Постоянный пользователь
Сообщений: 183
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #705 : 08 мая 2012, 06:44:48 » |
|
Да уж. Не имей амати а умей лабати. Мне тоже понравилось исполнение Игоем Yesterday клёвая интерпритация, сыграно с душой.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 656
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #706 : 08 мая 2012, 15:06:06 » |
|
hard-bop послушал ваши записи . Никаких оценок )))) Просто как джазовый трубач отмечу ,что в соло очень много играете подряд линий из восьмых на мой взгляд . Меня (лично) быстро утомляет . мое имхо ))) п.с. звук хороший ,как трубачу респект ) а что за чел на саксе игрет как Кенни Гаррет 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 659
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #707 : 08 мая 2012, 16:29:25 » |
|
hard-bop
послушал ваши записи . Никаких оценок )))) Просто как джазовый трубач отмечу ,что в соло очень много играете подряд линий из восьмых на мой взгляд . Меня (лично) быстро утомляет . мое имхо )))
dave, очень хотел не заметить Вашего поста, но так и не смог. Ваши высказывания действуют на меня очень раздражающе. Вы упорно именуете себ, но судя по тем примерам, что Вы выкладывали, Вас и трубачом еще назвать сложно, не то что джазовым. Умерьте свой пыл, послушайте себя со стороны, и перестаньте называть себ, по крайней мере до того момента, как кто-то другой так о Вас отзовется. То Вы мните себя педагогом, то "трубачом"! Ей богу, Вы, пока что, ни то и ни другое! Побольше занимайтесь, поменьше высказывайтесь о том, в чем не разбираетесь!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Большой любитель
Сообщений: 263
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #708 : 08 мая 2012, 16:57:33 » |
|
Я согласен, что на этой записи я играю по ученически( я это написал в коментариях к записи). Сейчас я сыграл бы по интересней. Но что такое "играете много подряд восьмых", не понимаю. Конкретней нужно говорить. В принципе я могу сыграть много подряд шестнадцатых, четвертей, половинок. Только не думайте, что я обиделся. В этой записи есть не плохие замены( для человека который на тот момент занимался джазом меньше года). Построение фразы, согласен, ученическое( и то не везде). Я не против критики, хотелось бы больше конкретики.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 659
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #709 : 08 мая 2012, 17:11:39 » |
|
Я согласен, что на этой записи я играю по ученически( я это написал в коментариях к записи). Сейчас я сыграл бы по интересней. Но что такое "играете много подряд восьмых", не понимаю. Конкретней нужно говорить. В принципе я могу сыграть много подряд шестнадцатых, четвертей, половинок. Только не думайте, что я обиделся. В этой записи есть не плохие замены( для человека который на тот момент занимался джазом меньше года). Построение фразы, согласен, ученическое( и то не везде). Я не против критики, хотелось бы больше конкретики.
Не обращайте внимания на размышлени. С высоты его положения мы все, наверное, выглядим букашками. На Вашей записи слышно, что Вы только начинаете играть джаз, но все очень достойно. Вы молодцы с ребятами!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Большой любитель
Сообщений: 263
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #710 : 08 мая 2012, 17:39:32 » |
|
Спасибо Саша. Это правильная оценка. Просто хочется конкретики. Допустим: септ аккорд ты обыгрываешь уменьшенным, а интересней будет альтерированным минором( к примеру). А так, общие фразы. Это не серьезно.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 659
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #711 : 08 мая 2012, 18:02:00 » |
|
Спасибо Саша. Это правильная оценка. Просто хочется конкретики. Допустим: септ аккорд ты обыгрываешь уменьшенным, а интересней будет альтерированным минором( к примеру). А так, общие фразы. Это не серьезно.
Где уж нам, смердам, постичь всю глубину мысл"! Спасибо ему уже за то, что отвлекся от творчества своего многотрудного, изрек мысль многомудрую в назиданием нам, несмышленышам. А ведь он наверное работает над восьмой с точкой и шешнадцатой! Пойду голову пеплом посыплю!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 72
Офлайн
Пол: 
Каушустрик
|
 |
« Ответ #712 : 08 мая 2012, 19:33:22 » |
|
Да уж. Не имей амати а умей лабати. Мне тоже понравилось исполнение Игоем Yesterday клёвая интерпритация, сыграно с душой. дада) я там на ютубовском канале Игоря нашла еще видео - очень нравится) там много всего.
|
|
|
|
|
Записан
|
...если увлеченно заниматься любимым делом , можно пропустить даже Апокалипсис! ...What to you get when two experts try out the same trumpet? - Three opinions!
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 183
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #713 : 08 мая 2012, 20:10:44 » |
|
Да уж. Не имей амати а умей лабати. Мне тоже понравилось исполнение Игоем Yesterday клёвая интерпритация, сыграно с душой. дада) я там на ютубовском канале Игоря нашла еще видео - очень нравится) там много всего. Согласен я тоже посмотрел остальные видео у Игоря.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1254
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #714 : 08 мая 2012, 20:37:27 » |
|
"Дешёвый чех" - это Игорь про свою трубу писал.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 198
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #715 : 08 мая 2012, 21:04:39 » |
|
"Дешёвый чех" - это Игорь про свою трубу писал.
Прошу прощени, я немного перепутал. Думаю Вы поймёте за что. 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 734
Офлайн
Пол: 
У бога нет иных губ, кроме моих...
|
 |
« Ответ #716 : 08 мая 2012, 22:34:46 » |
|
"Дешёвый чех" - это Игорь про свою трубу писал.
Я так думаю, вопрос ко мне  Имел ввиду, что у меня очень недорогая "Amati". А за отзывы спасибо. На самом деле есть куда еще стремиться. Успеть бы...
Вот такой еще вариант ))
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 09 мая 2012, 22:19:15 от игорь »
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 656
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #717 : 10 мая 2012, 14:48:56 » |
|
Cаша какого хера в засираете форум . Я пишу то что думаю ,и к вам это не относится . Опять наверно забыли и в эту тему свою фриковую видео запись вставить . Комплексующим в темы не заходить . ---- То вы все гуно и играть не умеете ,то вот научите меня играть .... надоело .
раздражает ? не нравится - не читайте ! Я и ваш то ник с некой летучей мышью ассоциирую . Все видит все знает ,сама нихира ... даже звука не издать .
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 10 мая 2012, 15:16:29 от dave »
|
Записан
|
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 72
Офлайн
Пол: 
Каушустрик
|
 |
« Ответ #718 : 10 мая 2012, 15:00:12 » |
|
исключительно душевно! выкладывайте еще, если что свежее сделаете ^_^
|
|
|
|
|
Записан
|
...если увлеченно заниматься любимым делом , можно пропустить даже Апокалипсис! ...What to you get when two experts try out the same trumpet? - Three opinions!
|
|
|
Фанат
Сообщений: 656
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #719 : 10 мая 2012, 18:20:51 » |
|
hard-bop
послушал ваши записи . Никаких оценок )))) Просто как джазовый трубач отмечу ,что в соло очень много играете подряд линий из восьмых на мой взгляд . Меня (лично) быстро утомляет . мое имхо )))
dave, очень хотел не заметить Вашего поста, но так и не смог. Ваши высказывания действуют на меня очень раздражающе. Вы упорно именуете себ, но судя по тем примерам, что Вы выкладывали, Вас и трубачом еще назвать сложно, не то что джазовым. Умерьте свой пыл, послушайте себя со стороны, и перестаньте называть себ, по крайней мере до того момента, как кто-то другой так о Вас отзовется. То Вы мните себя педагогом, то "трубачом"! Ей богу, Вы, пока что, ни то и ни другое! Побольше занимайтесь, поменьше высказывайтесь о том, в чем не разбираетесь! Раздражающе ? взаимно! 1) упорно именую ? это где такое "упорно" 2) я в примерах не играл музыку ,просто свою версию упражнений 3) не помню что бы кому-то "преподавал навязывая " максимальное я отвечал на вопросы в теме БЕ . кто я это не вам решать , и тем более что мне делать побольше или поменьше .Такие как вы портят атмосферу на форуме . Человек спросил ,по идее я просто должен ответить или пояснить что я имел ввиду под восьмыми . И это нормально отвечать . Но ненормально то ,что между постами я должен читать какой то бред человека ,которые даже звука не может выдуть (в силу обстоятельств но нем не менее) . И что это за "ходячая совесть" . мне впоследствии жалко времени я буду по существу отвечать ,но только не бессмысленным флудерам .
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|