Посетитель
Сообщений: 72
Офлайн
Пол: 
Занимайся и всё будет OK!
|
 |
« Ответ #675 : 19 апреля 2012, 15:43:25 » |
|
[quote author=Санджар
Браво!!! Настоящий Трубач!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1234
Офлайн
|
 |
« Ответ #676 : 19 апреля 2012, 15:48:15 » |
|
Присоединяюсь, достойное и приятное звучание. И выглядите, Александр, стильно!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 659
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #677 : 19 апреля 2012, 16:08:05 » |
|
Присоединяюсь, достойное и приятное звучание. И выглядите, Александр, стильно!
Спасибо. Давно это было...
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 19 апреля 2012, 16:33:44 от Sashatv »
|
Записан
|
|
|
|
Была весна, и дамы пахли, Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали ПИВО
Фанат
Сообщений: 633
Офлайн
Пол: 
Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ С УТРА, Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ В ЗЕНИТЕ
|
 |
« Ответ #678 : 19 апреля 2012, 18:02:30 » |
|
Да Санек были времена ! Как фамилия тромбонера,фейс очень знакомый. : 
|
|
|
|
|
Записан
|
ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ !
|
|
|
Наблюдатель
Сообщений: 2
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #679 : 19 апреля 2012, 18:22:37 » |
|
Тромбон - Владимир Писанко
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 659
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #680 : 19 апреля 2012, 18:58:07 » |
|
Тромбон - Владимир Писанко
В описании на Ютюбе есть все фамилии музыкантов. А как Вас зовут? Мы должны быть знакомы!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 515
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #681 : 19 апреля 2012, 19:00:49 » |
|
круто..очень круто..
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубачи всех стран соединяйтесь!!! в один крепкий и дружественный СОЮЗ!!!
|
|
|
Была весна, и дамы пахли, Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали ПИВО
Фанат
Сообщений: 633
Офлайн
Пол: 
Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ С УТРА, Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ В ЗЕНИТЕ
|
 |
« Ответ #682 : 19 апреля 2012, 20:47:26 » |
|
Тромбон - Владимир Писанко
В описании на Ютюбе есть все фамилии музыкантов. А как Вас зовут? Мы должны быть знакомы! Спасибо!!! Не понял к кому вопрос, я busmar (Владимир Лысенко).
|
|
|
|
|
Записан
|
ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ !
|
|
|
Фанат
Сообщений: 659
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #683 : 19 апреля 2012, 21:18:03 » |
|
Тромбон - Владимир Писанко
В описании на Ютюбе есть все фамилии музыкантов. А как Вас зовут? Мы должны быть знакомы! Спасибо!!! Не понял к кому вопрос, я busmar (Владимир Лысенко). Володя, приветик! Это вопрос . Он из Томска, поэтому я и спрашиваю как его зовут. Я должен его знать.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 714
Офлайн
|
 |
« Ответ #684 : 19 апреля 2012, 23:04:25 » |
|
Все ролики ,прослушал с большим удовольствием!Спасибо!
|
|
|
|
|
Записан
|
"Сохранить амбушюр педальных нот при исполнении верхнего регистра." Луис Маджио. "Значительно более легче расслабиться и играть низкие тона , на амбушюре высокой ноты...чем
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 145
Офлайн
|
 |
« Ответ #685 : 20 апреля 2012, 12:54:03 » |
|
играли недавно концерт с о4ень большими музыкантами тромбонистами Jiggs Whigham и Nils Wogram
|
|
|
|
|
Записан
|
/>Trumpet Taylor.U.K.Chicago 46II Fl?gelhorn Taylor Standart Red Brass<br /
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 198
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #686 : 20 апреля 2012, 19:04:39 » |
|
Как давно это было. Я ещё тогда пешком под стол бегал. Музыка действительно классная и оранжировки супер! БРАВО!!! Александ
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Большой любитель
Сообщений: 263
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #687 : 20 апреля 2012, 19:07:35 » |
|
Вопрос к milesdavis. У вас профильное образование, или джазу вы самостоятельно обучались?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 659
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #688 : 20 апреля 2012, 19:30:06 » |
|
Как давно это было. Я ещё тогда пешком под стол бегал. Музыка действительно классная и оранжировки супер! БРАВО!!! Александ Спасибо!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 116
Офлайн
|
 |
« Ответ #689 : 20 апреля 2012, 20:33:34 » |
|
Саша,БРАВО!Всё клёво звучало,стоило ли бросать.Или перестройка перестроила?Мы с Вами почти ровесники,помним эти "прекрасные времена"....Хотя тот,кто был сипён и талантлив прошёл и это,и остался МУЗЫКАНТОМ,а у нас осталась только любовь к инструменту,желание,да времени не так много остаётся.Желаю Вам здоровья,и пусть Вас не покидает эта любовь...
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|