Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #600 : 26 февраля 2012, 13:03:10 » |
|
MUG, а ваш оркестр частенько мелькает на ТВ, это ж с каждой трансляции баксов по 25 каждому капает. Поздравляю и так держать!!!
Ни копейки! Играть в оркестре, моя должностная обязанность! Подробно рассказывать не буду, так, как это не по теме и могут обозвать флудом! А, вот в остальных НОРМАЛЬНЫХ оркестрах, происходит именно так, как Вы и говорите!  Прошлый раз не получилось , попробую еще раз!
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 26 февраля 2012, 21:58:26 от mug »
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 380
Офлайн
|
 |
« Ответ #601 : 27 февраля 2012, 10:53:32 » |
|
MUG, а ваш оркестр частенько мелькает на ТВ, это ж с каждой трансляции баксов по 25 каждому капает. Поздравляю и так держать!!!
Ни копейки! Играть в оркестре, моя должностная обязанность! Подробно рассказывать не буду, так, как это не по теме и могут обозвать флудом! А, вот в остальных НОРМАЛЬНЫХ оркестрах, происходит именно так, как Вы и говорите!  Прошлый раз не получилось , попробую еще раз! http://www.youtube.com/watch?v=fcRGFS1TSvQ#А почему никто "МАМБО" не кричит  ? Или в Беларуси это "запрэщэно"? 
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 27 февраля 2012, 10:57:23 от BoSy »
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 659
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #602 : 27 февраля 2012, 11:19:00 » |
|
А почему никто "МАМБО" не кричит  ? Или в Беларуси это "запрэщэно"?  В Белоруссии молча ходить по улицам нельзя, а уж на концерте что-то кричать, это же революция, практически!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 928
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #603 : 27 февраля 2012, 13:50:38 » |
|
|
|
|
|
|
Записан
|
Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
|
|
|
Новичок
Сообщений: 12
Офлайн
|
 |
« Ответ #604 : 27 февраля 2012, 17:54:25 » |
|
эх..... кто бы приехал что ли.... показал бы.... или на других посмотрел... или в живую послушал. Всем в Минск!!!! Ждём в гости!!! ато запрэшчэно да запрэшчэно
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 134
Офлайн
|
 |
« Ответ #605 : 27 февраля 2012, 18:20:24 » |
|
MUG, а ваш оркестр частенько мелькает на ТВ, это ж с каждой трансляции баксов по 25 каждому капает. Поздравляю и так держать!!!
Ни копейки! Играть в оркестре, моя должностная обязанность! Подробно рассказывать не буду, так, как это не по теме и могут обозвать флудом! А, вот в остальных НОРМАЛЬНЫХ оркестрах, происходит именно так, как Вы и говорите!  Прошлый раз не получилось , попробую еще раз! http://www.youtube.com/watch?v=fcRGFS1TSvQ#Бедные оркестранты! У них у всех такие грустные лица... А тут еще мамбу какую-то надо играть... Сочувствую!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #606 : 27 февраля 2012, 21:24:00 » |
|
Совершенно верно, лица грустные! Вызов артистов оркестра в 10.00, отсройка звука с 10.30 до 14.00, репетиция с 14.00 до 17.00, с 17.00 до 18.00 - резервное время, 18.00-18.30 - переодевание, 18.30 - готовность за кулисами, 19.00 - начало концерта! Ну, что, повеселимся?
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 380
Офлайн
|
 |
« Ответ #607 : 27 февраля 2012, 21:34:04 » |
|
Совершенно верно, лица грустные! Вызов артистов оркестра в 10.00, отсройка звука с 10.30 до 14.00, репетиция с 14.00 до 17.00, с 17.00 до 18.00 - резервное время, 18.00-18.30 - переодевание, 18.30 - готовность за кулисами, 19.00 - начало концерта! Ну, что, повеселимся?
 Рабовладельчество какое-то! Витёк даёт...
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1234
Офлайн
|
 |
« Ответ #608 : 27 февраля 2012, 21:50:03 » |
|
Да уж... полная мамбо...
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 27 февраля 2012, 21:51:51 от Марк79 »
|
Записан
|
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 134
Офлайн
|
 |
« Ответ #609 : 27 февраля 2012, 21:55:27 » |
|
Да, это жесть...
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 2066
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #610 : 28 февраля 2012, 08:35:29 » |
|
Одно хорошо, что у трубы пауз побольше чем у контробаса))))
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Любитель
Сообщений: 231
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #611 : 28 февраля 2012, 20:33:26 » |
|
Совершенно верно, лица грустные! Вызов артистов оркестра в 10.00, отсройка звука с 10.30 до 14.00, репетиция с 14.00 до 17.00, с 17.00 до 18.00 - резервное время, 18.00-18.30 - переодевание, 18.30 - готовность за кулисами, 19.00 - начало концерта! Ну, что, повеселимся?
не знаю как спросить, что бы вышло как-то помягче, но... почему ваш синдикат позволяет такие пытки?   ? А дирижопу вашему музыканты вообще до ж....? Заранее прошу прощения, что в этой теме вопросы спрашиваю.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #612 : 28 февраля 2012, 21:00:55 » |
|
Долго рассказывать! Тут впору отдельную тему заводить, да и небезопасно это!  Очень даже аппетитно! 
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 28 февраля 2012, 21:05:26 от mug »
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
Супермодератор
Бывалый
Сообщений: 936
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #613 : 28 февраля 2012, 21:56:15 » |
|
не знаю как спросить, что бы вышло как-то помягче, но... почему ваш синдикат позволяет такие пытки?   ? А дирижопу вашему музыканты вообще до ж....? Заранее прошу прощения, что в этой теме вопросы спрашиваю. Да а что рассказывать)) Обычно проф союз в России - это клуб возмущающихся людей,только возмущаются они дома или про себя. Все очен просто.Не хочешь не работай. И каждый понимает,что охранником стать он всегда сможет,а вот музыкантом обратно нееееет  Поэтому и сидят с фигой в кармане.И так же сидеть и будут,пока все вместе не станут и не скажут что нам надоело.Но такого тоже не будет,не тот народ. Печально,но мне кажется что в Белоруссии ситуация похожая 
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 28 февраля 2012, 22:14:55 от GetzeN »
|
Записан
|
Своей головой не научит думать никто.
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 344
Офлайн
Пол: 
“Музыка - это любовь в поисках слова.”
|
 |
« Ответ #614 : 28 февраля 2012, 22:50:52 » |
|
GetzeN  ...на мой взгляд - Музыкант,это не место в оркестре,не стул и не пульт...и далеко не каждый "музыкант",сможет стать охранником,а вот охранник может, при своём ремесле, Быть музыкантом...И именно поэтому, Gavayka, указывает на состояние музыкантов во время исполнения ,обращая внимание на их лица...Ремеслом занимаемся по большей степени,а точнее ремесленничеством...) А в остальном,безусловно, вы правы:)
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 28 февраля 2012, 23:34:59 от igolka »
|
Записан
|
— «Ты — причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни». Ричард Бах «Мост через вечность».
|
|
|
|