Новичок
Сообщений: 16
Офлайн
|
 |
« Ответ #405 : 07 мая 2011, 19:57:59 » |
|
сумасшедшее исполнение и сам исполнитель. Музыкант играет звуком и штрихами, а здесь ни того. ни другого. Язык работает как молоток, по русски долбато, а не клапан для разделения воздушной струи. Посмотрите мастер класс канадиан брасс, там всё просто и доступно, минуя всякую не нужную полемику вокруг игры на медных духовых.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 734
Офлайн
Пол: 
У бога нет иных губ, кроме моих...
|
 |
« Ответ #406 : 07 мая 2011, 20:06:20 » |
|
Трубач весьма молодой и все еще впереди. Убрать лишнее проще, чем идти от минимума. Музыкальная мысль в "Каскадах", конечно, присутствует, но по большому счету, произведение написано больше для демонстрации техники, трубного выпендрежа, чем музыкант и занимается. ЕМУ БЫ В ПИТЕР ИЛИ МОСКВУ
Питер и Москва не гарантия хорошей школы. Лучше конкурсы различного уровня и фестивали, преимущественно, международные. Правда, на них тоже средства нужны, но в случае победы, финансовая отдача будет многократной. А возможны и гранты для обучения в Европе.
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 07 мая 2011, 20:12:40 от игорь »
|
Записан
|
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 496
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #407 : 07 мая 2011, 20:14:51 » |
|
любит у нас всё таки народ затевать спор ниочём  просто диву даёшься 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 734
Офлайн
Пол: 
У бога нет иных губ, кроме моих...
|
 |
« Ответ #408 : 07 мая 2011, 20:18:19 » |
|
любит у нас всё таки народ затевать спор ниочём  просто диву даёшься  На то и форум 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 576
Офлайн
|
 |
« Ответ #409 : 07 мая 2011, 20:24:11 » |
|
Хорошо играет!!! Гормко!!!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 509
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #410 : 07 мая 2011, 21:50:00 » |
|
Посмотрите мастер класс канадиан брасс, там всё просто и доступно
ссылку пожалуйста на посмотреть
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #411 : 07 мая 2011, 23:12:55 » |
|
Хорошо играет!!! Гормко!!!
Хорошо громко сыграть не каждый может! Не уверен, что в каждом провинциальном, да и не только в провинциальном муз. училище могут так сыграть! А Ивану еще раз респект и уважуха! 
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
Была весна, и дамы пахли, Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали ПИВО
Фанат
Сообщений: 633
Офлайн
Пол: 
Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ С УТРА, Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ В ЗЕНИТЕ
|
 |
« Ответ #412 : 07 мая 2011, 23:13:59 » |
|
сумасшедшее исполнение и сам исполнитель. Музыкант играет звуком и штрихами, а здесь ни того. ни другого. Язык работает как молоток, по русски долбато, а не клапан для разделения воздушной струи. Посмотрите мастер класс канадиан брасс, там всё просто и доступно, минуя всякую не нужную полемику вокруг игры на медных духовых.
АЛЕКСАНДР ЕСЛИ ВЫ ТАКОЙ ЗНАТОК И ВИРТУОЗ ТО ТУТ ПРИНЯТО ПОСЛЕ ТАКИХ ОБВИНЕНИЙ ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ ПОКАЗАТЬ КАК НУЖНО ИГРАТЬ КАСКАДЫ  !!! КАК ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ КЛАПАН И ВИРТУОЗНОГО ИСПОЛНЕНИЯ....  МЫ ЖДЕМ  !!!!!!!!!!!!!!! С УВ.BUSMAR.
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 08 мая 2011, 16:27:01 от AKart »
|
Записан
|
ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ !
|
|
|
Любитель
Сообщений: 212
Офлайн
|
 |
« Ответ #413 : 08 мая 2011, 00:40:57 » |
|
Парень просто молодец! Много ли сейчас в России молодых (да и старых тоже) трубачей, способных эти самые каскады исполнить? Я тоже хочу каскады от Александра, ну чтоб не долбато , а клапан для разделения воздушной струи. И чтоб подрастающему поколению в качестве идеального примера демонстрировать..
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Была весна, и дамы пахли, Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали ПИВО
Фанат
Сообщений: 633
Офлайн
Пол: 
Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ С УТРА, Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ В ЗЕНИТЕ
|
 |
« Ответ #414 : 08 мая 2011, 02:43:17 » |
|
Парень просто молодец! Много ли сейчас в России молодых (да и старых тоже) трубачей, способных эти самые каскады исполнить? Я тоже хочу каскады от Александра, ну чтоб не долбато , а клапан для разделения воздушной струи. И чтоб подрастающему поколению в качестве идеального примера демонстрировать..
СПАСИБО RoNaKS ! ПОСМЕЯЛИСЬ МЫ С РЕБЯТАМИ ОТ ДУШИ ! ЭТО ЖЕ НАДО ТАКОЙ ИЗЫСКАННЫЙ И ТОНКИЙ ЮМОР ИМЕТЬ ! ХОЧУ ПЕРЕДАТЬ ВАМ СТИХ МАРГОЛИНА. МОЙ СУВЕНИР БЕЗ АННОТАЦИЙ ПИСАЮЩИЙ МАЛЬЧИК ВОЗМОЖНО ВЫЗОВЕТ ЛИШЬ СМЕХ НО ЭТОТ МАЛЬЧИК - ГОРДОСТЬ НАЦИЙ СПОКОЙНО ЛЬЕТ НА ВСЕ И ВСЕХ И НЕ СТРАШНЫ ЕМУ ПОЖАРЫ НИ ВОЙНЫ ГОЛОД И НЕ СПИД В ОТВЕТ НА ВСЕ СУДЬБЫ УДАРЫ ОН ТОЛЬКО МОЛЧА ВСЕ КРОПИТ ПРИМЕР ДОСТОЙНЫЙ ПОДРАЖАНЬЯ ПОНЯТЕН КАЖДОМУ БЕЗ СЛОВ И ВЫ МОЙ ДРУГ В ЗАЩИТУ ЗНАНЬЯ КРОПИТЕ ТАК ЖЕ ДУРАКОВ !
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 08 мая 2011, 16:27:16 от AKart »
|
Записан
|
ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ !
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 80
Офлайн
|
 |
« Ответ #415 : 08 мая 2011, 09:28:00 » |
|
Молодец Иван! Так держать!!!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 928
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #416 : 08 мая 2011, 12:00:32 » |
|
ок, спасибо, я такого же мнения. Честно, песню за пару часов сделал да трубу с пары дублей - практически никакого сведения))
По-серьезному вообще в студии писать надо, да еще продюсера найти..
|
|
|
|
|
Записан
|
Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 928
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #417 : 08 мая 2011, 12:24:48 » |
|
Парень просто чумовой, ему бы за кордон свалить, и джазом заняться)) В Катовицах отличнейшая джазовая школа есть.
|
|
|
|
|
Записан
|
Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 734
Офлайн
Пол: 
У бога нет иных губ, кроме моих...
|
 |
« Ответ #418 : 08 мая 2011, 15:34:20 » |
|
... в студии писать надо, да еще продюсера найти..
Размечтался 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Была весна, и дамы пахли, Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали ПИВО
Фанат
Сообщений: 633
Офлайн
Пол: 
Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ С УТРА, Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ В ЗЕНИТЕ
|
 |
« Ответ #419 : 08 мая 2011, 15:41:29 » |
|
Парень просто чумовой, ему бы за кордон свалить, и джазом заняться)) В Катовицах отличнейшая джазовая школа есть.
СПАСИБО milesdavis !!! Я ЗНАЮ УЖЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ ! ОН БЫ И РАД НО, НЕ СМОГУТ ОНИ С МАМОЙ ОПЛАЧИВАТЬ ОБУЧЕНИЕ ! С УВ.BUSMAR.
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 08 мая 2011, 16:27:30 от AKart »
|
Записан
|
ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ !
|
|
|
|