[+] Производство мундштуков в России от GetzeN - 12 июня 2026, 21:32:39
[+] Группа Trumpet Club в мессенджере MAX от AKart - 12 ноября 2025, 04:14:38
[+] King Silver Flair (2055T) от bush - 03 ноября 2025, 11:32:31
[+] Каватина ХИНТЦЕ Всё об авторе от Lemen - 19 сентября 2025, 13:53:01
[+] Винтик для фиксации кольца на трубе YAMAHA YTR-3335 от Novak - 11 сентября 2025, 17:29:52
[+] Трубы фирмы =Mandala= от military-tr - 08 июня 2025, 16:03:04
[+] Зацените мою ми бемоль 4 октавы. Норм? от otto - 26 февраля 2025, 02:44:38
[+] Чем отличаются трубы Stomvi Elite 5330 от SCHILKE B1? от aleux - 02 февраля 2025, 23:17:55
[+] форум загибается? от Senjah - 12 апреля 2024, 11:11:47
[+] Как победить голову? от AKart - 23 ноября 2023, 11:39:07
[+] A Child Is Born - Trumpet solo от bondbox - 15 октября 2023, 22:13:02
[+] Сполдинг от Voloshish - 11 октября 2023, 07:51:04
[+] Труба Stomvi S3 почти новая, сколько может стоить на вторич от AKart - 07 июня 2023, 15:25:52
[+] Куплю Мундштук! от REMEMBERTRUMPET1886 - 24 апреля 2023, 17:35:46
[+] Здоровье трубача /профнепригодность/ комплекс неполно от Senjah - 28 февраля 2023, 16:14:37
[+] Задулась труба! :((( от dave - 12 февраля 2023, 20:25:40
[+] My funny Valentine - Flugelgorn Solo от bondbox - 07 февраля 2023, 16:54:13
[+] Steve Costello - есть у кого нибудь ноты ? от dave - 05 января 2023, 00:25:50
[+] CarolBrass CTR-5280L-GLT(D) Euro Bell Bb Trumpet от military-tr - 04 декабря 2021, 08:50:01
[+] Мундштуки фирмы GR. от MihZZZ - 20 ноября 2021, 07:03:08
Вы сейчас тут: Форум трубачей » Общий форум » Аудио/Видео »  (Модераторы: Alexandra, GetzeN)Записи участников форума
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 75   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Записи участников форума  (Прочитано 382295 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Супермодератор
Бывалый
*
Сообщений: 936
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #90 : 08 мая 2009, 11:14:30 »

А я слушаю не только трубу)
У меня со временем сложилось мнение,что не важно что человек делает но если он делает это здорово и классно то мне это интересно Wink

Это ваша дочька пела?
Респект  Cheesy
Записан

Своей головой не научит думать никто.
Бывалый
*
Сообщений: 928
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #91 : 08 мая 2009, 11:16:58 »

Да нее.. дочке чуть больше месяца  Cheesy
Записан

Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
Супермодератор
Бывалый
*
Сообщений: 936
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #92 : 08 мая 2009, 11:20:30 »

Да нее.. дочке чуть больше месяца  Cheesy


Уупппс  Grin
Ошибочка вышла  Grin
Записан

Своей головой не научит думать никто.
Пользователь
****
Сообщений: 145
Офлайн Офлайн
« Ответ #93 : 08 мая 2009, 12:05:30 »

Mne o4en ponravilos,osobenno poslednii passaj s16-mi kruto,vse notki prozvu4ali ,kak oreschki pos4elkal....o4en zdorogo..tem bolee esli vse live ,bez nakladok ..respekt Grin
« Последнее редактирование: 08 мая 2009, 12:10:21 от makatun1 » Записан

/>Trumpet Taylor.U.K.Chicago 46II
Fl?gelhorn  Taylor Standart  Red Brass<br /
Фанат
*
Сообщений: 509
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #94 : 08 мая 2009, 14:13:10 »

мне одному показалось, что тама какая то виртуальная драм-машина..... живой барабан и хороший барабанщик - идеальный расклад Smiley
Чисто субъективно, запись не очень блещет по качеству звука, возможно девайсы вам уже нужны по качественнее, хотя могу ошибаться Smiley
А в целом классно канешно Grin Голос и труба - кайф Cheesy
Записан
Бывалый
*
Сообщений: 928
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #95 : 08 мая 2009, 16:45:51 »

Вообще джаз делать на компе - неблагодарное дело  Cheesy
Записан

Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
Бывалый
*
Сообщений: 928
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #96 : 08 мая 2009, 16:56:11 »

Mne o4en ponravilos,osobenno poslednii passaj s16-mi kruto,vse notki prozvu4ali ,kak oreschki pos4elkal....o4en zdorogo..tem bolee esli vse live ,bez nakladok ..respekt Grin

Это не live, я тут и за клавишника-барабанщика-гитариста. Соло думал сделать в стиле Дэвиса, но под конец "Остапа понесло" и короче получилось как всегда  Grin
Записан

Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
Большой любитель
***
Сообщений: 289
Офлайн Офлайн
Пол: Женский
« Ответ #97 : 09 мая 2009, 23:50:21 »

milesdavis,мне очень понравились ваши записи- себе в плеер закачаю : )
Я тоже хочу так же!
Записан
Завсегдатай
****
Сообщений: 376
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #98 : 10 мая 2009, 12:01:49 »


-Не по топу)
-Если кому интересно освоить Кубейс или иные программные продукты - обращайтесь, с удовольствием помогу!)
« Последнее редактирование: 10 мая 2009, 12:04:49 от Voldemar » Записан

«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»
Постоянный пользователь
*
Сообщений: 169
Офлайн Офлайн
« Ответ #99 : 10 мая 2009, 14:14:56 »

Voldemar
Наилучший вариант звуковой карты по критериям "цена/качество + софт" ?
Записан
Завсегдатай
****
Сообщений: 376
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #100 : 10 мая 2009, 15:28:12 »

-Хороших вариантов много.
-Если бюджетный то - карта от M-Audio FireWire Solo (Это внешняя).Есть вариант и USB, ничем кстати не хуже) Стоимость в пределах 7000-8000 тысяч рублей...если бы не кризисWink
-Если это выглядит дорого, можно взять M-Audio Delta 44 либо 66 (примерно 6000р.). Отличный бюджетные варианты есть и от компании Terratec, например модель Producer Phase 26.(взять можно за 5500р.)
-Звуковых карт множество, единственное что не советую брать (печальный опыт) это карты низкого ценового диапазона от E-MU...были у меня две карточки и обе погорели...на USB(
-Что касается внутренних карт (PCI, PCI-e) то смысла в них нет никакого, если только это уже не профессиональные интерфейсы со стоимостью несколько тысяч $)

-В принципе, все зависит от ваших целей!?
-Берите смело M-Audio и это все что Вам нужно для начала!!!


-И ещё маленький совет, не покупайте такого рода оборудование в магазинах типа Кей!!!...Накрутка достаточно большая, да и консультанты некомпетентные!!!


-Что касается софта, то эта тема достаточно сложная в плане приобретения))
-У нас в России так сложилось, что платить за программное обеспечение могут немногие!
-Наилучшим вариантом будет, скачать демо-версию (либо пиратку) нескольких секвенсоров (либо аудио-редакторов) и посмотреть, что для Вас и ваших идей наиболее подходящее!!!
-Сам я долгое время использовал Cubase SX3 (либо Nuendo 3) и Ableton Live 6.И могу с уверенностью сказать, что эти продукты высший класс!!!
-Тем летом приобрел себе долгожданный Cubase 4 Studio.

-Если вы хотите заниматься исключительно записью одного голоса (собственного исполнения в микрофон например), то можно использовать Адоб Аудишн или всем известный Sound Forge.


-Если есть какие-то ещё вопросы, задавайте, постараюсь Вам ответить!



 P.S. -Я не рассматривал варианты мультимедиа карт!!!
« Последнее редактирование: 10 мая 2009, 15:34:20 от Voldemar » Записан

«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»
Постоянный пользователь
*
Сообщений: 169
Офлайн Офлайн
« Ответ #101 : 10 мая 2009, 16:40:01 »


Когда-то давно у меня была SB LIVE! от Creative.
По тем временам это была пожалуй единственная с такими возможностями за такие деньги - библиотека фонтов, наборы эффектов, микшер, возможность создавать свои эффекты, понятный софт и т.п.
Должны же они за это время продвинуться?
Записан
Завсегдатай
****
Сообщений: 371
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #102 : 10 мая 2009, 17:48:05 »

Стоит второй год внутренняя ЕМУ 0404, никаких проблем Smiley Для дома за глаза и зауши хватает... навороченные мультимедийные комбайны для игр ивсего прочего, намнгого хуже себя ведут. Единственное но такая карта ставиться только для работы с музыкой, играть на ней не советую, так как незаточена...
Записан

-=XAND=-
Завсегдатай
****
Сообщений: 376
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #103 : 10 мая 2009, 18:08:14 »

-To Luchin.

-Они продвинулись, но скорее больше в плане мультимедии.
-У самого лежит пылится SB Live 5.1 c драйверами, могу отдать, если кому нужно!:)

-К слову о фонтах, а в чем собственно проблема...сейчас существует огромная куча всяческих сэмплерных библиотек, которые звучат прекрасно!
-Короче говоря по делу: Секвенсор (в нем же микшер для ведения) - Cubase/Ableton/Sonar/Logic/, эффекты от Wawes/Sonalkes, фонты - к чертям фонты, ставим NI Kontakt 2 c библиотеками сэмплов!;)

-И будет Вам счастье!:)

P.S.-Выше говорил, что я не рассматривал карты мультимедия...для игр и тому подобного! Хотя на полупроф картах...таких как скажем Asus Xonar D2 возможно записывать и музыку, и играть в самые современные игры. К слову об этой карте, в комплекте c ней идут Ableton LE, Sonar LE, Project 5.

-А вообще, повторюсь, если Вы занимаетесь просто "любительской" записью в домашних условиях, то можете поставить тот же SB Live и не морочить себе голову!!!

-Тема стала выходить за рамки топа, приносим извинения!!!
« Последнее редактирование: 10 мая 2009, 18:13:11 от Voldemar » Записан

«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»
Бывалый
*
Сообщений: 928
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #104 : 11 мая 2009, 15:11:59 »

Вот еще:
http://pcmusic.ru/files/media/Cant_By_Me_Love.mp3

соло трубы нет, но музыка хорошая Smiley
Записан

Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 75   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: