Пользователь
Сообщений: 106
Офлайн
|
 |
« Ответ #975 : 02 марта 2014, 03:12:14 » |
|
Вот родилось, мой проект сегодня стартовал на iTunes
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 51
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #976 : 02 марта 2014, 13:51:54 » |
|
а ссылку на itunes?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 106
Офлайн
|
 |
« Ответ #977 : 02 марта 2014, 15:53:04 » |
|
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 02 марта 2014, 15:57:37 от deep-maker »
|
Записан
|
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 145
Офлайн
|
 |
« Ответ #978 : 08 апреля 2014, 03:29:57 » |
|
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 03 декабря 2014, 00:40:20 от AKart »
|
Записан
|
/>Trumpet Taylor.U.K.Chicago 46II Fl?gelhorn Taylor Standart Red Brass<br /
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 106
Офлайн
|
 |
« Ответ #979 : 10 апреля 2014, 23:40:17 » |
|
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #980 : 27 мая 2014, 19:12:10 » |
|
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 170
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #981 : 27 мая 2014, 22:15:22 » |
|
Оркестр звучит очень и очень достойно!!!!! Жаль только оператор как то обделяет вниманием медников((((
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1254
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #982 : 28 мая 2014, 01:59:33 » |
|
У вас что, банды не было? Сколько трубачей играло симфонию? И валторн, тромбонов? Там же в банде 10 человек. Что-то я не увидел. Играли за всех?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #983 : 28 мая 2014, 06:05:03 » |
|
У вас что, банды не было? Сколько трубачей играло симфонию? И валторн, тромбонов? Там же в банде 10 человек. Что-то я не увидел. Играли за всех? Был полный состав, просто так операторы сняли. На стоп кадре можно разглядеть, если внимательно присмотреться. Банда и все остальные были в полном составе. Или по звуку не слышно
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1254
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #984 : 28 мая 2014, 09:33:56 » |
|
Был полный состав, просто так операторы сняли. На стоп кадре можно разглядеть, если внимательно присмотреться. Банда и все остальные были в полном составе. Или по звуку не слышно по звуку, вроде, все нормально. но я, грешным делом, подумал, что вы в три трубы ее отыграли. мне аж плохо стало от этой мысли. просто, мы тоже эту симфонию играли перед 9-м мая. симфония очень тяжелая. сколько времени ушло на репетиции?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #985 : 29 мая 2014, 02:11:02 » |
|
сколько времени ушло на репетиции?
Два дня!
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
Фанат
Сообщений: 509
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #986 : 31 мая 2014, 19:50:30 » |
|
сколько времени ушло на репетиции?
Два дня! гениально!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1254
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #987 : 01 июня 2014, 16:38:58 » |
|
Т.е., вы увидев впервые ноты, через два дня уже играли концерт? А где ре3, где? В первой части. 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #988 : 02 июня 2014, 04:07:26 » |
|
А где ре3, где? В первой части.  Не знаю, может у банды. Я играл третью трубу и со своей партией справился. Добавлено: 02 июня 2014, 04:09:57 Т.е., вы увидев впервые ноты, через два дня уже играли концерт?
гениально!
Нет! Ноты нам раздали за месяц, каждый сам выучил партии. Только оркестровых репетиций было две.
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 02 июня 2014, 04:09:57 от mug »
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1254
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #989 : 02 июня 2014, 19:48:49 » |
|
Нет! Ноты нам раздали за месяц, каждый сам выучил партии. Только оркестровых репетиций было две.
Конечно, очень мало для такой симфонии. Она должна уложиться в голове. Вы(имею в виду оркестр) прекрасно справились.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|