[+] Производство мундштуков в России от GetzeN - 12 июня 2026, 21:32:39
[+] Группа Trumpet Club в мессенджере MAX от AKart - 12 ноября 2025, 04:14:38
[+] King Silver Flair (2055T) от bush - 03 ноября 2025, 11:32:31
[+] Каватина ХИНТЦЕ Всё об авторе от Lemen - 19 сентября 2025, 13:53:01
[+] Винтик для фиксации кольца на трубе YAMAHA YTR-3335 от Novak - 11 сентября 2025, 17:29:52
[+] Трубы фирмы =Mandala= от military-tr - 08 июня 2025, 16:03:04
[+] Зацените мою ми бемоль 4 октавы. Норм? от otto - 26 февраля 2025, 02:44:38
[+] Чем отличаются трубы Stomvi Elite 5330 от SCHILKE B1? от aleux - 02 февраля 2025, 23:17:55
[+] форум загибается? от Senjah - 12 апреля 2024, 11:11:47
[+] Как победить голову? от AKart - 23 ноября 2023, 11:39:07
[+] A Child Is Born - Trumpet solo от bondbox - 15 октября 2023, 22:13:02
[+] Сполдинг от Voloshish - 11 октября 2023, 07:51:04
[+] Труба Stomvi S3 почти новая, сколько может стоить на вторич от AKart - 07 июня 2023, 15:25:52
[+] Куплю Мундштук! от REMEMBERTRUMPET1886 - 24 апреля 2023, 17:35:46
[+] Здоровье трубача /профнепригодность/ комплекс неполно от Senjah - 28 февраля 2023, 16:14:37
[+] Задулась труба! :((( от dave - 12 февраля 2023, 20:25:40
[+] My funny Valentine - Flugelgorn Solo от bondbox - 07 февраля 2023, 16:54:13
[+] Steve Costello - есть у кого нибудь ноты ? от dave - 05 января 2023, 00:25:50
[+] CarolBrass CTR-5280L-GLT(D) Euro Bell Bb Trumpet от military-tr - 04 декабря 2021, 08:50:01
[+] Мундштуки фирмы GR. от MihZZZ - 20 ноября 2021, 07:03:08
Вы сейчас тут: Форум трубачей » Общий форум » Аудио/Видео »  (Модераторы: Alexandra, GetzeN)Записи участников форума
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 75   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Записи участников форума  (Прочитано 382362 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Постоянный пользователь
*
Сообщений: 183
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #705 : 08 мая 2012, 06:44:48 »

Да уж. Не имей амати а умей лабати. Мне тоже понравилось исполнение Игоем Yesterday клёвая интерпритация, сыграно с душой.   
Записан
Фанат
*
Сообщений: 656
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #706 : 08 мая 2012, 15:06:06 »

hard-bop

послушал ваши записи . Никаких оценок )))) Просто как джазовый трубач отмечу ,что в соло очень много играете подряд линий из восьмых на мой взгляд . Меня (лично) быстро утомляет . мое имхо )))

 п.с. звук хороший ,как трубачу респект )

а что за чел на саксе игрет как Кенни Гаррет Huh?
Записан
Фанат
*
Сообщений: 659
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #707 : 08 мая 2012, 16:29:25 »

hard-bop

послушал ваши записи . Никаких оценок )))) Просто как джазовый трубач отмечу ,что в соло очень много играете подряд линий из восьмых на мой взгляд . Меня (лично) быстро утомляет . мое имхо )))

 

dave, очень хотел не заметить Вашего поста, но так и не смог. Ваши высказывания действуют на меня очень раздражающе.
Вы упорно именуете себ, но судя по тем примерам, что Вы выкладывали, Вас и трубачом еще назвать сложно, не то что джазовым. Умерьте свой пыл, послушайте себя со стороны, и перестаньте называть себ, по крайней мере до того момента, как кто-то другой так о Вас отзовется.
То Вы мните себя педагогом, то "трубачом"! Ей богу, Вы, пока что, ни то и ни другое! Побольше занимайтесь, поменьше высказывайтесь о том, в чем не разбираетесь!
Записан
Большой любитель
***
Сообщений: 263
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #708 : 08 мая 2012, 16:57:33 »

Я согласен, что на этой записи я играю по ученически( я это написал в коментариях к записи). Сейчас я сыграл бы по интересней. Но что такое "играете много подряд восьмых", не понимаю. Конкретней нужно говорить. В принципе я могу сыграть много подряд шестнадцатых, четвертей, половинок. Только не думайте, что я обиделся. В этой записи есть не плохие замены( для человека который на тот момент занимался джазом меньше года). Построение фразы, согласен, ученическое( и то не везде). Я не против критики, хотелось бы больше конкретики.
Записан
Фанат
*
Сообщений: 659
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #709 : 08 мая 2012, 17:11:39 »

Я согласен, что на этой записи я играю по ученически( я это написал в коментариях к записи). Сейчас я сыграл бы по интересней. Но что такое "играете много подряд восьмых", не понимаю. Конкретней нужно говорить. В принципе я могу сыграть много подряд шестнадцатых, четвертей, половинок. Только не думайте, что я обиделся. В этой записи есть не плохие замены( для человека который на тот момент занимался джазом меньше года). Построение фразы, согласен, ученическое( и то не везде). Я не против критики, хотелось бы больше конкретики.

Не обращайте внимания на размышлени. С высоты его положения мы все, наверное, выглядим букашками. На Вашей записи слышно, что Вы только начинаете играть джаз, но все очень достойно. Вы молодцы с ребятами!
Записан
Большой любитель
***
Сообщений: 263
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #710 : 08 мая 2012, 17:39:32 »

Спасибо Саша. Это правильная оценка. Просто хочется конкретики. Допустим: септ аккорд ты обыгрываешь уменьшенным, а интересней будет альтерированным минором( к примеру). А так, общие фразы. Это не серьезно.
Записан
Фанат
*
Сообщений: 659
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #711 : 08 мая 2012, 18:02:00 »

Спасибо Саша. Это правильная оценка. Просто хочется конкретики. Допустим: септ аккорд ты обыгрываешь уменьшенным, а интересней будет альтерированным минором( к примеру). А так, общие фразы. Это не серьезно.

Где уж нам, смердам, постичь всю глубину мысл"! Спасибо ему уже за то, что отвлекся от творчества своего многотрудного, изрек мысль многомудрую в назиданием нам, несмышленышам.
А ведь он наверное работает над восьмой с точкой и шешнадцатой!
Пойду голову пеплом посыплю!
Записан
Посетитель
***
Сообщений: 72
Офлайн Офлайн
Пол: Женский
Каушустрик
« Ответ #712 : 08 мая 2012, 19:33:22 »

Да уж. Не имей амати а умей лабати. Мне тоже понравилось исполнение Игоем Yesterday клёвая интерпритация, сыграно с душой.   

дада) я там на ютубовском канале Игоря нашла еще видео - очень нравится) там много всего.

Записан

...если увлеченно заниматься любимым делом , можно пропустить даже Апокалипсис!
...What to you get when two experts try out the same trumpet? - Three opinions!
Постоянный пользователь
*
Сообщений: 183
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #713 : 08 мая 2012, 20:10:44 »

Да уж. Не имей амати а умей лабати. Мне тоже понравилось исполнение Игоем Yesterday клёвая интерпритация, сыграно с душой.   

дада) я там на ютубовском канале Игоря нашла еще видео - очень нравится) там много всего.



 Согласен я тоже посмотрел остальные видео у Игоря.
Записан
Мэтр
*
Сообщений: 1254
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #714 : 08 мая 2012, 20:37:27 »

"Дешёвый чех" - это Игорь про свою трубу писал.
Записан
Постоянный пользователь
*
Сообщений: 198
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #715 : 08 мая 2012, 21:04:39 »

"Дешёвый чех" - это Игорь про свою трубу писал.

Прошу прощени, я немного перепутал. Думаю Вы поймёте за что. Undecided
Записан
Бывалый
*
Сообщений: 734
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
У бога нет иных губ, кроме моих...
« Ответ #716 : 08 мая 2012, 22:34:46 »

"Дешёвый чех" - это Игорь про свою трубу писал.


Я так думаю, вопрос ко мне  Smiley Имел ввиду, что у меня очень недорогая "Amati".
А за отзывы спасибо. На самом деле есть куда еще стремиться. Успеть бы...

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=T6lvIHmh2Rc" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=T6lvIHmh2Rc</a>


Вот такой еще вариант ))
« Последнее редактирование: 09 мая 2012, 22:19:15 от игорь » Записан
Фанат
*
Сообщений: 656
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #717 : 10 мая 2012, 14:48:56 »

Cаша какого хера в засираете форум . Я пишу то что думаю ,и к вам это не относится . Опять наверно забыли и в эту тему свою фриковую видео запись вставить . Комплексующим в темы не заходить . ---- То вы все гуно и играть не умеете ,то вот научите меня играть .... надоело .


раздражает ? не нравится - не читайте ! Я и ваш то ник с некой летучей мышью ассоциирую . Все видит все знает ,сама нихира ... даже звука не издать .
« Последнее редактирование: 10 мая 2012, 15:16:29 от dave » Записан
Посетитель
***
Сообщений: 72
Офлайн Офлайн
Пол: Женский
Каушустрик
« Ответ #718 : 10 мая 2012, 15:00:12 »

А за отзывы спасибо. На самом деле есть куда еще стремиться. Успеть бы...
http://www.youtube.com/watch?v=T6lvIHmh2Rc#
Вот такой еще вариант ))


исключительно душевно! выкладывайте еще, если что свежее сделаете ^_^
Записан

...если увлеченно заниматься любимым делом , можно пропустить даже Апокалипсис!
...What to you get when two experts try out the same trumpet? - Three opinions!
Фанат
*
Сообщений: 656
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #719 : 10 мая 2012, 18:20:51 »

hard-bop

послушал ваши записи . Никаких оценок )))) Просто как джазовый трубач отмечу ,что в соло очень много играете подряд линий из восьмых на мой взгляд . Меня (лично) быстро утомляет . мое имхо )))

 

dave, очень хотел не заметить Вашего поста, но так и не смог. Ваши высказывания действуют на меня очень раздражающе.
Вы упорно именуете себ, но судя по тем примерам, что Вы выкладывали, Вас и трубачом еще назвать сложно, не то что джазовым. Умерьте свой пыл, послушайте себя со стороны, и перестаньте называть себ, по крайней мере до того момента, как кто-то другой так о Вас отзовется.
То Вы мните себя педагогом, то "трубачом"! Ей богу, Вы, пока что, ни то и ни другое! Побольше занимайтесь, поменьше высказывайтесь о том, в чем не разбираетесь!


Раздражающе ? взаимно!
1) упорно именую ? это где такое "упорно"
2) я в примерах не играл музыку ,просто свою версию упражнений
3) не помню что бы кому-то "преподавал навязывая " максимальное я отвечал на вопросы в теме БЕ .
кто я это не вам решать , и тем более что мне делать побольше или поменьше .Такие как вы портят атмосферу на форуме . Человек спросил ,по идее я просто должен ответить или пояснить что я имел ввиду под восьмыми . И это нормально отвечать . Но ненормально то ,что между постами я должен читать какой то бред человека ,которые даже звука не может выдуть (в силу обстоятельств но нем не менее) . И что это за "ходячая совесть" .

 мне впоследствии жалко времени я буду по существу отвечать ,но только не бессмысленным флудерам .
Записан
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 75   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: