[+] Производство мундштуков в России от GetzeN - 12 июня 2026, 21:32:39
[+] Группа Trumpet Club в мессенджере MAX от AKart - 12 ноября 2025, 04:14:38
[+] King Silver Flair (2055T) от bush - 03 ноября 2025, 11:32:31
[+] Каватина ХИНТЦЕ Всё об авторе от Lemen - 19 сентября 2025, 13:53:01
[+] Винтик для фиксации кольца на трубе YAMAHA YTR-3335 от Novak - 11 сентября 2025, 17:29:52
[+] Трубы фирмы =Mandala= от military-tr - 08 июня 2025, 16:03:04
[+] Зацените мою ми бемоль 4 октавы. Норм? от otto - 26 февраля 2025, 02:44:38
[+] Чем отличаются трубы Stomvi Elite 5330 от SCHILKE B1? от aleux - 02 февраля 2025, 23:17:55
[+] форум загибается? от Senjah - 12 апреля 2024, 11:11:47
[+] Как победить голову? от AKart - 23 ноября 2023, 11:39:07
[+] A Child Is Born - Trumpet solo от bondbox - 15 октября 2023, 22:13:02
[+] Сполдинг от Voloshish - 11 октября 2023, 07:51:04
[+] Труба Stomvi S3 почти новая, сколько может стоить на вторич от AKart - 07 июня 2023, 15:25:52
[+] Куплю Мундштук! от REMEMBERTRUMPET1886 - 24 апреля 2023, 17:35:46
[+] Здоровье трубача /профнепригодность/ комплекс неполно от Senjah - 28 февраля 2023, 16:14:37
[+] Задулась труба! :((( от dave - 12 февраля 2023, 20:25:40
[+] My funny Valentine - Flugelgorn Solo от bondbox - 07 февраля 2023, 16:54:13
[+] Steve Costello - есть у кого нибудь ноты ? от dave - 05 января 2023, 00:25:50
[+] CarolBrass CTR-5280L-GLT(D) Euro Bell Bb Trumpet от military-tr - 04 декабря 2021, 08:50:01
[+] Мундштуки фирмы GR. от MihZZZ - 20 ноября 2021, 07:03:08
Вы сейчас тут: Форум трубачей » Общий форум » Аудио/Видео »  (Модераторы: Alexandra, GetzeN)Записи участников форума
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 75   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Записи участников форума  (Прочитано 382316 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бывалый
*
Сообщений: 928
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #435 : 13 мая 2011, 13:03:24 »

спасибо коллеги, до "звезды" еще как до звезды, но я стараюсь  Cheesy
Записан

Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
Пользователь
****
Сообщений: 139
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
Jazz...
« Ответ #436 : 13 мая 2011, 13:11:17 »

спасибо коллеги, до "звезды" еще как до звезды, но я стараюсь  Cheesy

Не скромничай! Smiley
Записан
Завсегдатай
****
Сообщений: 496
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #437 : 13 мая 2011, 13:50:42 »

спасибо коллеги, до "звезды" еще как до звезды, но я стараюсь  Cheesy


Слава знает что говорит: уже недалёк тот день,
когда он будет играть не просто темы и лёгкое их обыгрывание,
(как джазмены говорят "облегато")
но и полноценные импровизации связными фразами.
остальное всё есть: прекрасный овертон, субтон, штрихи,
манера, знание гармонии и т.д.
« Последнее редактирование: 13 мая 2011, 13:52:49 от inderbinen » Записан
Наблюдатель
*
Сообщений: 1
Офлайн Офлайн
« Ответ #438 : 25 мая 2011, 21:57:37 »

http://vkontakte.ru/feed?section=friends#/id13448435?z=video13448435_160176559%2Fvideos13448435
Всем здраствуйте, Я Столяров Дмитрий г Брянск! Эта запись с конкурса 2006 года, сейчас мне 21 год, отучился в мед колледже на фельдшера скорой помощи, но трубу не бросал и любовь к музыке осталась до сих пор, год назад увлекся джазом (занимаюсь по мере возможности). Сейчас перед мной стоит выбор либо продолжать учится по медицине или хочу попробовать поступить по музыке (есть миннус, сольфеджио уже подзабыл чуть чуть).
Послушав запись, прошу оценить мои способности, стоит ли пробовать поступать или нет. Хотелось бы учится джазу.Заранее спасибо!
Записан
Бывалый
*
Сообщений: 734
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
У бога нет иных губ, кроме моих...
« Ответ #439 : 26 мая 2011, 02:44:02 »

Послушав запись, прошу оценить мои способности, стоит ли пробовать поступать или нет. Хотелось бы учится джазу.Заранее спасибо!

Запись прослушать не удалось - грузится долго. Может позже... А что именно нужно? Если диплом, то может и стоит поступить. Только дешевле в переходе купить, чем отдавать 4 года жизни. Система проф.образования, в том числе и музыкального, у нас благополучно развалена. Так что училище в профессиональном смысле вряд ли что даст. Вероятность попасть к фанату своего дела весьма призрачна. Если именно чему-то научиться, лучше профильная студия, частные уроки, а лучше всего самообразование. Информации сейчас везде навалом, не то что 20-25 лет назад. Удачи!
Записан
Фанат
*
Сообщений: 509
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #440 : 26 мая 2011, 06:43:37 »

doxtar
стране по прежнему нужны специалисты в медицине, но и музыканты тоже (кстати, нас становиться все меньше) Выбор за вами.
ПС. звучит не плохо.

игор
Записан
Любитель
**
Сообщений: 234
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
Зависть- гниль для костей.
« Ответ #441 : 26 мая 2011, 09:48:12 »

Играй парень, если душа просит, играй. Не важно-станешь-ли ты ТРУБАЧОМ или нет. Прикоснуться к трубе- это уже счастье( для избранных ). Я тоже '' изменил '' трубе и 25 лет!!! к ней не подходил. Полтора года назад так засосало, так защемило... Вот сейчас  пытаюсь отдавать долги. Мне через месяц 53 стукнет. Не думай о потерянном времени, ведь труба-это как любимая женщина, а может быть и больше. Простите за пафос-написал, что чувствую. Храни Вас Бог.
Записан

Три клапана трубы,
Что нас объединяют-
Бесценный дар судьбы,
Души диапазон...

В.С. Марголин. 

 Trumpet Vincent Bach 37 Silver
Trumpet Conn Constelation 38 B. Trumpet Besson 800 International
Flugelhorn Thein
 Vintage CONN  1908 Cornet
Бывалый
*
Сообщений: 734
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
У бога нет иных губ, кроме моих...
« Ответ #442 : 26 мая 2011, 17:18:53 »

игор

Не пессимизм, а информированный оптимизм  Grin
Записан
Фанат
*
Сообщений: 659
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #443 : 26 мая 2011, 18:02:05 »

http://vkontakte.ru/feed?section=friends#/id13448435?z=video13448435_160176559%2Fvideos13448435
Всем здраствуйте, Я Столяров Дмитрий г Брянск! Эта запись с конкурса 2006 года, сейчас мне 21 год, отучился в мед колледже на фельдшера скорой помощи, но трубу не бросал и любовь к музыке осталась до сих пор, год назад увлекся джазом (занимаюсь по мере возможности). Сейчас перед мной стоит выбор либо продолжать учится по медицине или хочу попробовать поступить по музыке (есть миннус, сольфеджио уже подзабыл чуть чуть).
Послушав запись, прошу оценить мои способности, стоит ли пробовать поступать или нет. Хотелось бы учится джазу.Заранее спасибо!


Дима, играйте!!! Поступайте в училище! Не важно, будете ли Вы зарабатывать музыкой или нет. Если хочется играть - Играйте!!!

Играй парень, если душа просит, играй. Не важно-станешь-ли ты ТРУБАЧОМ или нет. Прикоснуться к трубе- это уже счастье( для избранных ). Я тоже '' изменил '' трубе и 25 лет!!! к ней не подходил. Полтора года назад так засосало, так защемило... Вот сейчас  пытаюсь отдавать долги. Мне через месяц 53 стукнет. Не думай о потерянном времени, ведь труба-это как любимая женщина, а может быть и больше. Простите за пафос-написал, что чувствую. Храни Вас Бог.


Правильно!
Записан
Бывалый
*
Сообщений: 928
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #444 : 27 мая 2011, 13:40:48 »

отучился в мед колледже на фельдшера скорой помощи, но трубу не бросал и любовь к музыке осталась до сих пор, год назад увлекся джазом (занимаюсь по мере возможности). Сейчас перед мной стоит выбор либо продолжать учится по медицине или хочу попробовать поступить по музыке (есть миннус, сольфеджио уже подзабыл чуть чуть).


Дима. музыка - это наркотик, один раз попробуешь и на всю жизнь.
Записан

Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
Завсегдатай
****
Сообщений: 496
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #445 : 29 мая 2011, 14:08:50 »

отучился в мед колледже на фельдшера скорой помощи, но трубу не бросал и любовь к музыке осталась до сих пор, год назад увлекся джазом (занимаюсь по мере возможности). Сейчас перед мной стоит выбор либо продолжать учится по медицине или хочу попробовать поступить по музыке (есть миннус, сольфеджио уже подзабыл чуть чуть).


Дима. музыка - это наркотик, один раз попробуешь и на всю жизнь.


Слава, привет1
с середины июля и весь август буду у вас на косе. Привезу тебе обещанный давно мундуштук.
очень хочу с тобой познакомиться и пообщаться.
Записан
Была весна, и дамы пахли, Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали ПИВО
Фанат
*
Сообщений: 633
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ С УТРА, Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ В ЗЕНИТЕ
« Ответ #446 : 29 мая 2011, 22:07:46 »

[[/quote]

Дима. музыка - это наркотик, один раз попробуешь и на всю жизнь.
[/quote]

Слава, привет1
с середины июля и весь август буду у вас на косе. Привезу тебе обещанный давно мундуштук.
очень хочу с тобой познакомиться и пообщаться.
[/quote] На какой косе не на Бердянской ли случайно? :Smiley
Записан

ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ !
Завсегдатай
****
Сообщений: 496
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #447 : 29 мая 2011, 23:58:00 »

[


Дима. музыка - это наркотик, один раз попробуешь и на всю жизнь.
[/quote]

Слава, привет1
с середины июля и весь август буду у вас на косе. Привезу тебе обещанный давно мундуштук.
очень хочу с тобой познакомиться и пообщаться.
[/quote] На какой косе не на Бердянской ли случайно? :Smiley
[/quote]

на Куршской косе Smiley
Записан
Бывалый
*
Сообщений: 928
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #448 : 31 мая 2011, 11:13:54 »

Слава, привет1
с середины июля и весь август буду у вас на косе. Привезу тебе обещанный давно мундуштук.
очень хочу с тобой познакомиться и пообщаться.


С удовольствием пообщаюсь, как раз из германии приеду. См личку.
Записан

Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
Бывалый
*
Сообщений: 787
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
WWW
« Ответ #449 : 01 июня 2011, 00:07:14 »

Наш квартет на концерте памяти В.В.Волкова. Солист Владимир Семенюк.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=q8HPJTxAYCU&amp;feature=player_embedded" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=q8HPJTxAYCU&amp;feature=player_embedded</a>
Записан

Трубач, это не специальность, это характер!!!
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 75   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: