Фанат
Сообщений: 515
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #210 : 21 октября 2017, 13:10:02 » |
|
пользуюсь FAST и доволен
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубачи всех стран соединяйтесь!!! в один крепкий и дружественный СОЮЗ!!!
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 57
Офлайн
|
 |
« Ответ #211 : 28 октября 2018, 23:17:29 » |
|
Хочу купить литр масла. Запутался, у каждого производителя много разных масел для труб с разной компрессией. Масла перечисленные ниже идеально подходят для не новых, но и не старых помповых труб? Hetman Piston Nr. 2 и Ultra-Pure Professional Valve Oil только по 60ml. ? Valve Oil La Tromba T2 Special есть по литру, но вроде это минералка?
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 28 октября 2018, 23:24:24 от Йода »
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 2066
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #212 : 29 октября 2018, 09:06:39 » |
|
La Tromba T2 это синтетика, не всем нравится запах. Берите Гетман , не прогадаете. Если сомневаетесь в номере тогда каждого по несколько. По опыту Они практически одинаковые. Но для новых лучше 1, для подержанных 2,3
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 57
Офлайн
|
 |
« Ответ #213 : 29 октября 2018, 12:06:03 » |
|
Hetman по сколько мл и где лучше купить? По литру бывает?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 2066
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #214 : 29 октября 2018, 14:22:27 » |
|
Дешевле на Мундштук экспресс, но там зачастую не бывает нужного количества в наличии. В Последнее время беру на Дилон Мьюзик. В бутыльке 60 мл. В коробочке 12 пузырьков. Не стоит брать литрами. Синтетическая смазка работает дольше чем минералка. Пузырька хватает на год регулярной смазки.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 59
Офлайн
|
 |
« Ответ #215 : 27 января 2019, 13:51:15 » |
|
Подскажите, купил масло Т2,запах не очень, может ли быть подделкой?Смазывает правда неплохо, помпы бегают, но может есть какой-то вред для них?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1234
Офлайн
|
 |
« Ответ #216 : 27 января 2019, 22:56:22 » |
|
Тоже т2 не пошло, быстро вымывается, хватает на пол концерта. Понравилось холтон, круглый пузырек, докапываю остатки.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 2066
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #217 : 28 января 2019, 11:11:11 » |
|
Капаю Гетман,хватает на 2 недели,не воняет))
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
Любитель
Сообщений: 229
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #219 : 28 января 2019, 18:38:21 » |
|
Тоже капаю Гетман, был Холтон, тоже понравилось.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 59
Офлайн
|
 |
« Ответ #220 : 28 января 2019, 19:14:22 » |
|
Да,гетман классное масло, но излил его уже, а Т2 дома валялось давно, щас решил использовать, но оно воняет 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 182
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #221 : 29 января 2019, 15:32:09 » |
|
Да и пусть воняет.Масло само по себе достойное.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
в джазе не надо спать...
Фанат
Сообщений: 614
Офлайн
Пол: 
надо думать что играть
|
 |
« Ответ #222 : 09 февраля 2019, 02:50:38 » |
|
беру на еБее упаковкой по 12шт, так получается дешевле, если 1фл стоит от 800р-1000р, то когда 12ф раскидаешь то получается 400р-700р, и себе хватает и обеспечиваю своих коллег в городе...
|
|
|
|
|
Записан
|
Bach Custom 37/43 Carol 5 Custom
Marcinkiewicz Concert Hall 3C/E3 "GBRH" Model #21 WARBURTON 5SV Jet-Tone DS
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 129
Офлайн
|
 |
« Ответ #223 : 09 февраля 2019, 06:06:27 » |
|
У меня Т2 light, жидкость слегка голубоватого цвета, почти без запаха. Запах еле заметный ничего неприятного. Как работает мне не нравится, пользуюсь потому что купил.  . Не думают что могут палить, хотя кто знает... Скажите у Т2 точно должен быть сильный запах? Может у меня все же не оригинал?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 659
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #224 : 09 февраля 2019, 09:21:54 » |
|
У меня Т2 light, жидкость слегка голубоватого цвета, почти без запаха. Запах еле заметный ничего неприятного. Как работает мне не нравится, пользуюсь потому что купил.  . Не думают что могут палить, хотя кто знает... Скажите у Т2 точно должен быть сильный запах? Может у меня все же не оригинал? У T2 запах керосина вполне отчетливый и жидкость бесцветная. Пользуюсь этим маслом несколько лет.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|