Taylor Chicago 46 Lite/Bach 37/Schilke C5L
Завсегдатай
Сообщений: 321
Офлайн
Пол: 
|
 |
« : 28 октября 2008, 01:54:55 » |
|
Кто в курсе и пробовал, что за зверь такой? Недавно видел в продаже на ебей подержаные мундштуки GR. СтОят как Monette. А в действительности что это такое я не знаю. Расскажите кто знаком.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Новичок
Сообщений: 21
Офлайн
|
 |
« Ответ #1 : 30 октября 2008, 03:25:50 » |
|
Великолепные мундштуки,самые теоретически обоснованые во всей отрасли.Определенно стоят своих денег-165$.Читайте офф.сайт-www.grmouthpieces.com
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Taylor Chicago 46 Lite/Bach 37/Schilke C5L
Завсегдатай
Сообщений: 321
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #2 : 31 октября 2008, 15:58:53 » |
|
Ну, по описанию все они самые-самые...я хотел узнать пробовал-ли кто-то это "чудо".
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Новичок
Сообщений: 19
Офлайн
|
 |
« Ответ #3 : 17 декабря 2008, 10:10:03 » |
|
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 496
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #4 : 13 января 2009, 13:35:00 » |
|
одни из лучших
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Taylor Chicago 46 Lite/Bach 37/Schilke C5L
Завсегдатай
Сообщений: 321
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #5 : 13 февраля 2009, 16:57:34 » |
|
Я играю сейчас на 14 шилке...хотел-бы взать себе что-то побольше. Где-то 16-18...по шилке. Какой ГР соответствует этому? Интересно, а будут-ли они выставляться в этом году во Франкфурте...я-бы там и попробовал.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
У-у всЁ бУдеТ У-у ХорОшО .
Посетитель
Сообщений: 81
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #6 : 14 февраля 2009, 14:48:05 » |
|
Только вчера попробовал этот мундштук . Очень хотел бы приобрести не подскажете каким образом это можно сделать? Размер нужен что то вроде мелко-среднего .
|
|
|
|
|
Записан
|
Воин света всегда стремится к совершенству.
|
|
|
У-у всЁ бУдеТ У-у ХорОшО .
Посетитель
Сообщений: 81
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #7 : 14 февраля 2009, 17:55:42 » |
|
Кстати если сравнить их с Monette , что круче ? или ответа нет, каждому своё ?
|
|
|
|
|
Записан
|
Воин света всегда стремится к совершенству.
|
|
|
У-у всЁ бУдеТ У-у ХорОшО .
Посетитель
Сообщений: 81
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #8 : 15 февраля 2009, 13:42:31 » |
|
Кстати размер которые я пробовал 63.5 Z и со звездой , очень удобный мундштук !!! Он каким приходиться в сравнении "с размером на словах" ( маленький или средний ? )
|
|
|
|
|
Записан
|
Воин света всегда стремится к совершенству.
|
|
|
Новичок
Сообщений: 19
Офлайн
|
 |
« Ответ #9 : 29 марта 2009, 14:11:58 » |
|
GR 63z* мелкий.0.604 глубина чашки,внутр диам 16.00 равен шилке 6а4а а шилке 16-18(внут диам 17.20) равен GR zonaSeries Х27
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 29 марта 2009, 14:18:01 от greg7 »
|
Записан
|
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 496
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #10 : 08 апреля 2009, 00:59:33 » |
|
всё очень просто: пишите письмо на фирму и говорите свой размер по Баху, вам рекомендуют точно такой же мундштук, только звучать он будет на пять голов круче. Проверено.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 672
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #11 : 13 апреля 2009, 13:04:36 » |
|
еще мнения будут? купил себе такой мундштук 64.7м-но он еще в пути. Хотелось бы больше услышать о GR от людей у которых он есть
|
|
|
|
|
Записан
|
труба не любит лентяев
|
|
|
Taylor Chicago 46 Lite/Bach 37/Schilke C5L
Завсегдатай
Сообщений: 321
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #12 : 13 апреля 2009, 18:10:46 » |
|
еще мнения будут? купил себе такой мундштук 64.7м-но он еще в пути. Хотелось бы больше услышать о GR от людей у которых он есть
Как придёт, расскажи что почём.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 672
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #13 : 13 апреля 2009, 18:38:09 » |
|
еще мнения будут? купил себе такой мундштук 64.7м-но он еще в пути. Хотелось бы больше услышать о GR от людей у которых он есть
Как придёт, расскажи что почём. ок
|
|
|
|
|
Записан
|
труба не любит лентяев
|
|
|
Супермодератор
Бывалый
Сообщений: 936
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #14 : 13 апреля 2009, 18:52:08 » |
|
купил себе такой мундштук 64.7м-но он еще в пути.
Сколько стоил,если не секрет?
|
|
|
|
|
Записан
|
Своей головой не научит думать никто.
|
|
|
|