Наблюдатель
Сообщений: 9
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #180 : 14 марта 2011, 09:01:46 » |
|
Ответы на вопросы Алексея63. И обязательно найдите на форуме описание формирования амбушюра, которое давал inderbinen. И перед каждым подведением мундштука к губам представляйте как выдавливаете струйку воды. Кстати, можете найти показанный inderbinen базинг при такой постановке.
Не смог найти описанный базинг. Может кто в этом помочь?
|
|
|
|
|
Записан
|
Я дурно поступил однажды и об этом слышу всегда. Я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда.
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 172
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #181 : 19 мая 2011, 00:20:44 » |
|
А как постоить ежедневные занятия? Играеться 2 разминки,потом по очереди упражнения? Или должны быть какието комплексы??
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 734
Офлайн
Пол: 
У бога нет иных губ, кроме моих...
|
 |
« Ответ #182 : 19 мая 2011, 14:04:57 » |
|
А как постоить ежедневные занятия? Играеться 2 разминки,потом по очереди упражнения? Или должны быть какието комплексы??
Вот именно. Это комплекс и есть. На весь свой диапазон. И перерывы между упражнениями тоже надо выдерживать.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 172
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #183 : 19 мая 2011, 17:07:02 » |
|
Понятно  Спасибо! Сколько упражнений в день надо играть,и сколько дней надо играть одни и те же упражнения? 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 734
Офлайн
Пол: 
У бога нет иных губ, кроме моих...
|
 |
« Ответ #184 : 19 мая 2011, 17:29:14 » |
|
Понятно  Спасибо! Сколько упражнений в день надо играть,и сколько дней надо играть одни и те же упражнения?  По разу каждое упражнение (Lesson) по разу. Вся система занимает около часа времени. Сам Маджио представлял систему, как 5-недельный курс, но никто не запрещает и дольше. Я когда-то ее всю проигрывал в течение 2-х лет, потом только некоторые отдельные упражнения, что и до сих пор делаю.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 172
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #185 : 19 мая 2011, 17:52:11 » |
|
Там получаеться 10 лекций...по целой лекции в день играть?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 734
Офлайн
Пол: 
У бога нет иных губ, кроме моих...
|
 |
« Ответ #186 : 20 мая 2011, 02:18:50 » |
|
Там получаеться 10 лекций...по целой лекции в день играть?
Лекции надо вдумчиво прочесть, а играть две разминки и 5 уроков (Lesson)
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 172
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #187 : 20 мая 2011, 15:45:31 » |
|
Нече не понятно....у меня просто школа на Испанском  . Там 10 уроков,в каждом уроке по 20-30 упражнений (строчек с номерами),а в пятом 62 .
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 734
Офлайн
Пол: 
У бога нет иных губ, кроме моих...
|
 |
« Ответ #188 : 20 мая 2011, 17:04:55 » |
|
Нече не понятно....у меня просто школа на Испанском  . Там 10 уроков,в каждом уроке по 20-30 упражнений (строчек с номерами),а в пятом 62 . Интересно было бы взглянуть. http://rghost.ru/7189961Лови на английском. Здесь как-то проще все... Наверное...  Удачи!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 172
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #189 : 20 мая 2011, 18:13:29 » |
|
http://rghost.ru/7199761 А вот мой вариант  Все упражнения такие же,и еще есьть 6,7,8,9 и 10й урок  Извините за глупые вопросы,просто сам не могу розобраться  Но все же, ети 5 целых уроков надо играть каждый день??
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 20 мая 2011, 18:17:26 от mishelle »
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 734
Офлайн
Пол: 
У бога нет иных губ, кроме моих...
|
 |
« Ответ #190 : 20 мая 2011, 20:54:03 » |
|
Но все же, ети 5 целых уроков надо играть каждый день??
Да. На весь свой диапазон. А вот мой вариант  Все упражнения такие же,и еще есьть 6,7,8,9 и 10й урок  Интересно, спасибо. Начни с 1-ой части. Я так понял, 2-я более продвинутая. Вообще, квинтэссенция метода Маджио в арпеджио и скачках на легато. Играть надо не отрывая мунд и не меняя положение губ. Удачи! 
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 20 мая 2011, 21:03:25 от игорь »
|
Записан
|
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 172
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #191 : 20 мая 2011, 21:16:09 » |
|
Вот сейчас мне прояснилось  Большое вам спасибо Игорь!!!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 734
Офлайн
Пол: 
У бога нет иных губ, кроме моих...
|
 |
« Ответ #192 : 21 мая 2011, 03:39:56 » |
|
Вот сейчас мне прояснилось  Большое вам спасибо Игорь!!! Лишь бы на пользу  Постарайся понять комментарии. Это важно. И на английском это не очень сложно. Почитай посты на форуме относительно Метода Маджио. Про другой тех.материал тоже не забывай: гаммы, упражнения, этюды. Удачи!
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 21 мая 2011, 03:47:02 от игорь »
|
Записан
|
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 172
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #193 : 21 мая 2011, 10:00:57 » |
|
Спасибо! Форум я внимательно с самого начала читал  . А вот я нашел переводик http://rghost.ru/7268241 ,только не знаю отсюда ли он и все ли там есьть :  ?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 734
Офлайн
Пол: 
У бога нет иных губ, кроме моих...
|
 |
« Ответ #194 : 21 мая 2011, 14:41:48 » |
|
Кто ищет, тот находит Да, этого вполне достаточно. Легкого амбушюра!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|