[+] Производство мундштуков в России от GetzeN - 12 июня 2026, 21:32:39
[+] Группа Trumpet Club в мессенджере MAX от AKart - 12 ноября 2025, 04:14:38
[+] King Silver Flair (2055T) от bush - 03 ноября 2025, 11:32:31
[+] Каватина ХИНТЦЕ Всё об авторе от Lemen - 19 сентября 2025, 13:53:01
[+] Винтик для фиксации кольца на трубе YAMAHA YTR-3335 от Novak - 11 сентября 2025, 17:29:52
[+] Трубы фирмы =Mandala= от military-tr - 08 июня 2025, 16:03:04
[+] Зацените мою ми бемоль 4 октавы. Норм? от otto - 26 февраля 2025, 02:44:38
[+] Чем отличаются трубы Stomvi Elite 5330 от SCHILKE B1? от aleux - 02 февраля 2025, 23:17:55
[+] форум загибается? от Senjah - 12 апреля 2024, 11:11:47
[+] Как победить голову? от AKart - 23 ноября 2023, 11:39:07
[+] A Child Is Born - Trumpet solo от bondbox - 15 октября 2023, 22:13:02
[+] Сполдинг от Voloshish - 11 октября 2023, 07:51:04
[+] Труба Stomvi S3 почти новая, сколько может стоить на вторич от AKart - 07 июня 2023, 15:25:52
[+] Куплю Мундштук! от REMEMBERTRUMPET1886 - 24 апреля 2023, 17:35:46
[+] Здоровье трубача /профнепригодность/ комплекс неполно от Senjah - 28 февраля 2023, 16:14:37
[+] Задулась труба! :((( от dave - 12 февраля 2023, 20:25:40
[+] My funny Valentine - Flugelgorn Solo от bondbox - 07 февраля 2023, 16:54:13
[+] Steve Costello - есть у кого нибудь ноты ? от dave - 05 января 2023, 00:25:50
[+] CarolBrass CTR-5280L-GLT(D) Euro Bell Bb Trumpet от military-tr - 04 декабря 2021, 08:50:01
[+] Мундштуки фирмы GR. от MihZZZ - 20 ноября 2021, 07:03:08
Вы сейчас тут: Форум трубачей » Общий форум » Музыканты »  (Модераторы: Alexandra, GetzeN)Конкурс им Докшицера 2012 Результаты
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Конкурс им Докшицера 2012 Результаты  (Прочитано 2602 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мэтр
*
Сообщений: 2066
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
WWW
« : 08 декабря 2012, 22:44:18 »

Международный конкурс исполнителей на медных духовых инструментах имени Т.А. Докшицера


Главная страница
      
По результатам 3 тура в номинации "труба" участники получили следующие баллы и звания
№   ФИО   Баллы за 3 тур   Лауреаты
3   Салтымаков Евгений Александрович   21   3 премия
7   Борзенко Андрей Николаевич   23   2 премия
13   Chang Yidan   23   2 премия
16   Фу Чанцзюнь   21   3 премия
21   Zhang Huan   16,8   
1 премия и звания "дипломнат" не присуждены.

По результатам 3 тура в номинации "валторна" участники получили следующие баллы и звания
№   ФИО   Баллы за 3 тур   Лауреаты
6   Хлус Александр Александрович   17,2   
7   Фурукин Алексей Вадимович   23,8   1 премия
13   Мезенцев Владимир Юрьевич   23   2 премия
14   Смаль Андрей Андреевич   24   1 премия
15   Афанасьев Александр Эдуардович   21,4   3 премия
18   Монетов Дмитрий Александрович   20   3 премия
Звание "дипломант" в номинации "валторна" не присуждено
ВНИМАНИЕ!!!
В рамках конкурса 5 декабря (среда) будут проводиться МАСТЕР-КЛАССЫ
профессора, Зав. кафедрой духовых инструментов Академии музыки, танца и изобразительного искусства
г. Пловдив (Болгария) СТОЯНА КАРАИВАНОВА
начало в 18:00
профессора, доктора искусствоведения, Зав. кафедрой медных духовых и ударных инструментов
Национальной музыкальной академии Украины им П.И. Чайковского
ВАЛЕРИЯ ТЕРЕНТЬЕВИЧА ПОСВАЛЮКА
начало в 15:00
 
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ 2 ТУРА В НОМИНАЦИИ  "ТРУБА"

выбыли
№ 6   Кудусов Эльдар Сергеевич
№ 15 Dong Rui
Порядок выступления конкурсантов

3 тур             6 декабря 2012 года

Номинация труба

№   ФИО   Баллы за 2 тур   время выступления
2   Васильев Вадим Николаевич   20,2   10:00
3   Салтымаков Евгений Александрович   21,5   10:20
6   Кудусов Эльдар Сергеевич   19   выбыл
7   Борзенко Андрей Николаевич   22   10:40
13   Chang Yidan   23   11:20
15   Dong Rui   19   выбыл
16   Фу Чанцзюнь   20,8   11:40
21   Zhang Huan   20,3   12:00

По итогам 1 тура в номинации "валторна" выбывают следующие участники:
№2 Емельянов Борис Викторович -
№4 Горшков Илья Евгеньевич





3 тур          номинация валторна

6 декабря 2012 года

№   ФИО   Баллы за 2 тур   время выступления




3   Михайлов Иван Сергеевич   18,1   выбыл
6   Хлус Александр Александрович   20,2   15:00
7   Фурукин Алексей Вадимович   22,2   15:20
8   Якушев Виктор Павлович   18,2   выбыл
13   Мезенцев Владимир Юрьевич   21,7   15:40
14   Смаль Андрей Андреевич   22,3   16:20
15   Афанасьев Александр Эдуардович   21   16:40
18   Монетов Дмитрий Александрович   20,5   17:00
Записан
Новичок
**
Сообщений: 38
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #1 : 08 декабря 2012, 23:13:42 »

а есть видео с выступлениями?
Записан
Завсегдатай
****
Сообщений: 337
Офлайн Офлайн
« Ответ #2 : 10 декабря 2012, 06:21:58 »

Господа записи есть? Делитес
Записан
Наблюдатель
*
Сообщений: 8
Офлайн Офлайн
« Ответ #3 : 10 декабря 2012, 18:39:21 »

Скоро Китайцы Всех вытеснят!
Записан
Мэтр
*
Сообщений: 2066
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
WWW
« Ответ #4 : 10 декабря 2012, 19:22:12 »

Интересно,китайцы играли на своих китайских инструментах?
Записан
Новичок
**
Сообщений: 12
Офлайн Офлайн
« Ответ #5 : 10 декабря 2012, 21:15:04 »

Смаль Андрей Андреевич - ученик БГАМ (Белоруская Государственная Академия музыки) Его педагог Владимир Иванович Тарашкевич - мега мужик. Честь и слава ему что смог воспитать такого ученика. Был ещё Чеслав Иосифович Юшкевич, земля ему пухом, наставник выше всяких похвал, жаль нет его с нами. Но валторновая школа живёт пока и я рад.
Молодцы наши кулисно - трёхклапановые товарищи.
Духи всего мира ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!! ИМХО!!!!!!!
Записан
Супермодератор
Бывалый
*
Сообщений: 936
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #6 : 10 декабря 2012, 22:30:17 »

Интересно,китайцы играли на своих китайских инструментах?


На самых обычных бахах и ямах они играли)
Записан

Своей головой не научит думать никто.
Бывалый
*
Сообщений: 787
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
WWW
« Ответ #7 : 10 декабря 2012, 22:39:39 »

Смаль Андрей Андреевич - ученик БГАМ (Белоруская Государственная Академия музыки) Его педагог Владимир Иванович Тарашкевич - мега мужик. Честь и слава ему что смог воспитать такого ученика. Был ещё Чеслав Иосифович Юшкевич, земля ему пухом, наставник выше всяких похвал, жаль нет его с нами. Но валторновая школа живёт пока и я рад.
Молодцы наши кулисно - трёхклапановые товарищи.
Духи всего мира ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!! ИМХО!!!!!!!


Вы из Минска?
Записан

Трубач, это не специальность, это характер!!!
Новичок
**
Сообщений: 12
Офлайн Офлайн
« Ответ #8 : 10 декабря 2012, 23:16:29 »

Да. Приветы Юрию Алексеевичу Мишке и Хлебу!, Радуюсь за всех вас на концертах. Отрадно слышать мощь и мастерство в ваших выступлениях.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: