Форум трубачей

Общий форум => Беседка => Тема начата: Andy от 16 апреля 2006, 21:52:39



Название: Извинения
Отправлено: Andy от 16 апреля 2006, 21:52:39
Вниманию моих московских коллег и просто любителей хорошей музыки! Завтра, 16 апреля в 19.00 в концертном зале Академии музыки им. Гнесиных состоится концерт Гетеборгского духового оркестра. Этот коллектив – один из лучших, если не лучший любительский духовой оркестр в мире. Вместе со студентами и известными музыкантами там играют люди, чья профессия далека от мира музыки, но каждый раз после работы они приходят в этот оркестр и вместе музицируют. Руководит и дирижирует оркестром всемирно известный Бенкт Эклунд – не только трубач, педагог, дирижер, аранжировщик, но еще и отец всемирно известного трубача Никласа Эклунда. Вместе с оркестром выступит известный американский эстрадный трубач. Я слышал их выступление в прошлом году в Москве – это было просто здорово! Да, в прошлом году в фойе можно было купить компакт-диски с записями Никласа Эклунда. Думаю, это будет возможно и сейчас. О ценах на билеты не знаю ничего, но, возможно, все будет в разумных пределах, если вообще не бесплатно. Приглашаю всех! Аndy



Дорогие друзья!
Мне хотелось бы извиниться за недостоверную информацию о прошедшем концерте в Гнесинке (кто был, тот поймет, о чем я….). К сожалению, у меня не было времени и  возможности проверить информацию о концерте. Как только мои коллеги оповестили меня, я, возможно, слишком поспешил…
Дело здесь еще и в том, что информация об этом концерте была у меня еще в феврале месяце, когда на юбилее В.А.Зыкова А.Д,Селянин и пригласил всех присутствующих на этот концерт и рассказал, где все будет происходить и кто будет участвовать. Именно поэтому, когда я получил информацию, что приехал духовой оркестр и с ним американский трубач-солист, да еще и концерт будет в Гнесинке,  я, еще раз каюсь, слишком поспешил поделиться информацией со всеми Вами, не проверив ее до конца…
Так что еще раз прошу прощения у тех, кому невольно испортил вечер или настроение, и постараюсь впредь таких ляпов больше не допускать.
В утешение могу сказать, что я сам уставший и голодный приехал на этот концерт практически из другого города и обнаружил совсем не то, что ожидал…
Тем не менее, думаю, все равно было очень любопытно познакомиться с коллегами из Саратова и послушать Боба Кейза (который, к сожалению, был не в лучшей форме, видимо, сказывалась срочность замены репертуара и многочасовой перелет).
Все недовольные моим поведением могут излагать все, что они думают по поводу моего головотяпства в данной теме. Тухлые помидоры и яйца просьба складировать сюда же. Все непереводимые идиоматические выражения будут тщательно мною рассмотрены и приняты к сведению.


Название: Извинения
Отправлено: arseny-truba от 17 апреля 2006, 05:26:46
да какие там помидоры.... я тоже очень ждал приезда Гетеборгского оркестра. Ведь он даже и в ижевск собирался правда с Эклундом. Если не ощибаюсь то Эклунд собирается на опирацию с раком позвоночника... досадно.... ну раз уж такое дело. А кто приехал в Москву вместо гетебургского оркестра ?


Название: Извинения
Отправлено: Andy от 17 апреля 2006, 09:26:21
Приехал Селянинский "Волга-Бэнд" из Саратова