Форум трубачей

Работа, учеба => Поиск => Тема начата: pokutmic от 30 июня 2021, 11:50:16



Название: Любительский биг-бэнд на Красном Октябре
Отправлено: pokutmic от 30 июня 2021, 11:50:16
Привет коллеги любители-энтузиасты! Отличная возможность вернуться в музыку для тех, кто когда то играл, но получился перерыв, или развиваться дальше тем, кто уже играет или учится.

Присоединяйтесь к брасс секции биг бенда #octoberjazz! Коллектив в стадии формирования - уже укомплектована ритм секция и группа саксофонов, и продолжается набор трубачей и тромбонстов. В репертуаре типовые произведения для биг бэнда (по американским аранжировкам в основном пред-студенческого уровня). Для ориентации видео с репетиции: https://www.facebook.com/hashtag/octoberjazz (https://www.facebook.com/hashtag/octoberjazz)

Место репетиций - Москва, Красный Октябрь. Дополнительная информация на сайте http://www.october-orchestra.com/ (http://www.october-orchestra.com/) или можно у меня 89852442464.

Михаил.


Название: Re: Любительский биг-бэнд на Красном Октябре
Отправлено: Кондор от 03 июля 2021, 22:06:25
Модераторы, это ж РЕКЛАМА!!! Платное участие в репетициях непонятного оркестра рекламируется...


Название: Re: Любительский биг-бэнд на Красном Октябре
Отправлено: pokutmic от 17 октября 2021, 15:11:02
Уважаемый Кондор, не уверен что соглашусь с вашей оценкой объявления )) я лично уж точно ничего с него не получаю, кроме, надеюсь, со-товарищей по секции.

Чтобы исключить рекламные и денежные сомнения, сделали бесплатный вариант репетиций. Еще есть возможность присоединиться для трубы 3 и 4. При этом надо иметь определенный уровень подготовки (как минимум не бояться ноты с листа читать и штрихи соблюдать).

Заинтересовавшиеся пишите здесь или личным сообщением.