|
Название: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания Отправлено: AKart от 26 июня 2012, 18:42:15 Друзья!
Данная тема создана в связи с грядущим кардинальным обновлением сайта Клуба трубачей, в связи с чем приглашаю посмотреть бета-версию нового сайта, высказать свои мнения и пожелания того, какие функции бы вы хотели видеть на сайте трубачей. Подробности в теме: http://trumpetclub.ru/News-view-299.html (http://trumpetclub.ru/News-view-299.html) Демо нового сайта: http://trumpetclub.hostenko.com/ (http://trumpetclub.hostenko.com/) Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания Отправлено: TrumpetGURU от 26 июня 2012, 19:26:08 Цитата "Открывается новый раздел "Барахолка" на сайте, где любой желающий может оставить объявление бесплатно и совершенно свободно. "
Вопрос, Означает ли это , что я могу выложить столько объявлений о продаже, сколько захочу ? и меня не забанят на 2 года? Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания Отправлено: AKart от 26 июня 2012, 19:35:16 Цитата "Открывается новый раздел "Барахолка" на сайте, где любой желающий может оставить объявление бесплатно и совершенно свободно. " Вопрос, Означает ли это , что я могу выложить столько объявлений о продаже, сколько захочу ? и меня не забанят на 2 года? если не будете заниматься коммерческой деятельностью, а продавать свои личные вещи, то никакого бана не будет. Прорабатывается возможность установки ограничений на частоту добавления объявлений. Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания Отправлено: TrumpetGURU от 26 июня 2012, 19:55:50 Спасибо, я уж обрадовался что гайки открутили)))...............
Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания Отправлено: Drulya от 26 июня 2012, 20:29:07 Демо нового сайта: [url]http://trumpetclub.hostenko.com/[/url] ([url]http://trumpetclub.hostenko.com/[/url]) старый друг лучше новых двух :) пока визуально не внятный сайт, натыкано блоками, но это, как я понимаю, общий тренд ;D Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания Отправлено: trompetto от 26 июня 2012, 21:42:06 сайт открывается иногда долго..может убрать рекламу? типа Стомви
Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания Отправлено: AKart от 26 июня 2012, 23:38:15 пока визуально не внятный сайт, натыкано блоками, но это, как я понимаю, общий тренд Старался как раз побольше информации на главной разместить в журнальном стиле. Спасибо, я уж обрадовался что гайки открутили))) Для коммерческой рекламы есть отдельные условия.. сайт открывается иногда долго..может убрать рекламу? типа Стомви Без рекламы не были бы возможны обновления и само существование сайта Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания Отправлено: dave от 27 июня 2012, 21:41:11 жаль что на сайте остались вопиющие лохошколы переводы Аберсольда
Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания Отправлено: Vladimir от 28 июня 2012, 13:33:28 Уважаемый Александр! Я бы не стал отменять регистрацию на сайте,- заспамят всяким мусором.
Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания Отправлено: AKart от 28 июня 2012, 15:07:55 Уважаемый Александр! Я бы не стал отменять регистрацию на сайте,- заспамят всяким мусором. Спасибо за ответ! Регистрация останется только для форума, а основной сайт будет защищен антиспамными скриптами, так что все будет в порядке, надеюсь. Как раз обилие спама и необходимость отключить половину функций из-за неспособности движка с ним справляться вынудили пойти на его смену Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания Отправлено: MINKUS от 28 июня 2012, 15:31:04 Открывается новый раздел "Афиша" для добавления событий абсолютно любым посетителем сайта Добрый день! Не превратится ли этот раздел в проходной двор и доску объявлений, если добавлять события станет возможным и без регистрации? Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания Отправлено: AKart от 28 июня 2012, 21:19:03 Открывается новый раздел "Афиша" для добавления событий абсолютно любым посетителем сайта Добрый день! Не превратится ли этот раздел в проходной двор и доску объявлений, если добавлять события станет возможным и без регистрации? Все сообщения в любом случае будут проходить модерацию и появляться только после одобрения Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания Отправлено: TrumpetGURU от 29 июня 2012, 19:50:13 У меня не отображаются списки файлов в категории ноты. Т е я вижу подразделы, но до самих нот добраться не могу. Это только у меня? или у всех так?
Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания Отправлено: AKart от 30 июня 2012, 12:14:29 У меня не отображаются списки файлов в категории ноты. Т е я вижу подразделы, но до самих нот добраться не могу. Это только у меня? или у всех так? Да, была эта проблема, сейчас исправлено все. Посмотрите, работает? Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания Отправлено: rene от 30 июня 2012, 13:06:51 Когда-то информации о трубе в интернете на русском языке просто не было.
Для меня этот сайт - показатель мегаразвития! Любая необходимая информация о трубе - через край! Только учись! Это не ода похвалы и не реклама, а признательность за проделанную работу! Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания Отправлено: intertool от 30 июня 2012, 14:19:07 Всм добрый день!
На главной странице сообщения с форума устаревшие. Думал надо обновить страницу, но нет - тоже самое. Сегодня все от 28 июня е Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания Отправлено: KISsLOVe от 04 июля 2012, 08:05:14 Да, на первой странице http://trumpetclub.ru/ (http://trumpetclub.ru/) не последние сообщения форума, уже привык там смотреть, а дальше если интересно заходить на форум
Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания Отправлено: AKart от 06 июля 2012, 07:47:28 Спасибо, будем думать, как исправить
Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания Отправлено: trompetto от 09 августа 2012, 13:06:38 как выложить видео на сайт..
Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания Отправлено: AKart от 10 августа 2012, 12:46:58 как выложить видео на сайт.. Какое видео? Можете здесь на форуме выложить Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания Отправлено: trompetto от 11 августа 2012, 10:22:40 свою запись на местном телевидении 2000 года.....сколько пытался через Add image to post всё не получаутся? менял форматы,размеры...может через флешплеер? что посоветуете
Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания Отправлено: Марк79 от 11 августа 2012, 20:05:43 Через картинки выложить видео нереально. Простой способ, выложить в ютуб, а ссылку сюда в сообщение.
Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания Отправлено: trompetto от 12 августа 2012, 20:54:24 значит через ютуб..понятно,спасибо
Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания Отправлено: TrumpetGURU от 13 августа 2012, 13:03:35 Как то раздражает мигание рекламных блоков в нижней части страницы. Понятно ,что это сделано для привлечения внимания, но постоянные мигания не приятны для глаза.
Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания Отправлено: BoSy от 13 августа 2012, 23:44:57 Перестал после обновления заходить на страницу, потому что она долго на мобильную версию грузится и выглядит ужасно!!!! Стало однозначно неудобно:-(
Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания Отправлено: intertool от 11 сентября 2012, 00:49:17 Добрый вечер! Два дня пытаюсь разместить объявление через барахолку о продаже Bach Megaton Gold 3C и безуспешно. На почту пароль и подтверждение приходит, а объявления нет в барахолке. Это проблема работы сайта или дело во мне? ;D
Добавлено: 12 сентября 2012, 17:42:01 Уже появилось, спасибо Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания Отправлено: befa от 20 октября 2012, 20:21:46 Опубликовал несколько объявлений о конкурсах и только первое вышло среди "новых тем" на главной странице. Это так и должно быть? Получается что ознакомиться была возможность только с первым объявлением. Да, и каждое объявление добавляется к моей публикации первой, но как редактация, по другому у меня не выходит как хотелось бы.
Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания Отправлено: Юрас от 20 октября 2012, 22:13:59 Добрый вечер! А куда делся стол заказов?
Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания Отправлено: AKart от 20 октября 2012, 22:41:27 Добрый вечер! А куда делся стол заказов? Если что интересует, пишите, посмотрим, как это можно достать. А так времени заниматься постоянно этим не хватает Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания Отправлено: AKart от 20 октября 2012, 22:42:18 Опубликовал несколько объявлений о конкурсах и только первое вышло среди "новых тем" на главной странице. Это так и должно быть? Получается что ознакомиться была возможность только с первым объявлением. Да, и каждое объявление добавляется к моей публикации первой, но как редактация, по другому у меня не выходит как хотелось бы. Объявления добавляйте через Афишу на главном сайте Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания Отправлено: AKart от 20 октября 2012, 22:44:30 Добрый вечер! Два дня пытаюсь разместить объявление через барахолку о продаже Bach Megaton Gold 3C и безуспешно. На почту пароль и подтверждение приходит, а объявления нет в барахолке. Это проблема работы сайта или дело во мне? ;D Добавлено: 12 сентября 2012, 17:42:01 Уже появилось, спасибо Объявления добавляются по мере того, как я их просмотрю и одобрю к публикации во избежание спама Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания Отправлено: AKart от 28 октября 2012, 00:26:20 Не очень понимаю бурное недовольство некоторых посетителей тем, что в обмен на ссылки на ноты я прошу просто нажать на лайк и тем самым рассказать о сайте своим друзьям.. Разве это так сложно?
Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания Отправлено: Luchin от 28 октября 2012, 17:02:58 Последние обновления Firefox делают неактивной панель trumpetclub
Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания Отправлено: Sashatv от 28 октября 2012, 20:36:09 Не очень понимаю бурное недовольство некоторых посетителей тем, что в обмен на ссылки на ноты я прошу просто нажать на лайк и тем самым рассказать о сайте своим друзьям.. Разве это так сложно? Саша, это все понятно. Но заводить себе аккаунт где-то еще для того, чтобы скачать ноты - это слишком. Вам не кажется? Я всем и везде рассказываю об этом сайте, но когда меня к этому принуждают, я начинаю сопротивляться. Как и любой нормальный человек. Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания Отправлено: milesdavis от 06 декабря 2012, 13:38:24 у меня одного Opera некорректно сайт отображает? причем давно уже.
(http://img10.imageshack.us/img10/7346/trumpetclub.jpg) (http://imageshack.us/photo/my-images/10/trumpetclub.jpg/) Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и по Отправлено: genrih68 от 05 февраля 2013, 18:07:17 Было бы очень удобно еслиб в функциях к посту, рядом с кнопкой цитировать, была кнопка "сказать спасибо" или "класс".
Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания Отправлено: GetzeN от 22 февраля 2013, 18:17:46 Со вчерашнего дня не работает кнопка "цитировать"...пишет ,что сессия закончена и нужно выйти и зайти снова на сайт.Жму "выйти" ,и мне тоже самое опять пишет что ваша сессия закончена....но не выходит с сайта.И так же отказала возможность отправлять личные сообщения,из-за той же самой сессии на сайте.
Как выйти с сайта :D Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания Отправлено: AKart от 18 марта 2013, 08:36:16 Со вчерашнего дня не работает кнопка "цитировать"...пишет ,что сессия закончена и нужно выйти и зайти снова на сайт.Жму "выйти" ,и мне тоже самое опять пишет что ваша сессия закончена....но не выходит с сайта.И так же отказала возможность отправлять личные сообщения,из-за той же самой сессии на сайте. Как выйти с сайта :D Это вопрос.. Видимо, после обновления движка началось. У меня тоже была такая проблема, но сейчас нормально все выхожу Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания Отправлено: trompetto от 18 марта 2013, 20:06:40 хорошо работает,вопросов нет
Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания Отправлено: GetzeN от 18 марта 2013, 20:20:01 Со вчерашнего дня не работает кнопка "цитировать"...пишет ,что сессия закончена и нужно выйти и зайти снова на сайт.Жму "выйти" ,и мне тоже самое опять пишет что ваша сессия закончена....но не выходит с сайта.И так же отказала возможность отправлять личные сообщения,из-за той же самой сессии на сайте. Как выйти с сайта :D Это вопрос.. Видимо, после обновления движка началось. У меня тоже была такая проблема, но сейчас нормально все выхожу Да сейчас все окей!) Само прошло ! Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания Отправлено: dave от 30 мая 2013, 14:41:34 Возможно ли сделать несколько (хотя бы два) стиля форума ? Читать и писать на белом фоне чрезвычайно вредно для глаз. Спасибо
|