Форум трубачей

Клуб трубачей => О работе сайта и форума => Тема начата: AKart от 26 июня 2012, 18:42:15



Название: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания
Отправлено: AKart от 26 июня 2012, 18:42:15
Друзья!
Данная тема создана в связи с грядущим кардинальным обновлением сайта Клуба трубачей, в связи с чем приглашаю посмотреть бета-версию нового сайта, высказать свои мнения и пожелания того, какие функции бы вы хотели видеть на сайте трубачей.

Подробности в теме: http://trumpetclub.ru/News-view-299.html (http://trumpetclub.ru/News-view-299.html)
Демо нового сайта: http://trumpetclub.hostenko.com/ (http://trumpetclub.hostenko.com/)


Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания
Отправлено: TrumpetGURU от 26 июня 2012, 19:26:08
Цитата "Открывается новый раздел "Барахолка" на сайте, где любой желающий может оставить объявление бесплатно и совершенно свободно. "

Вопрос, Означает ли это , что я могу выложить столько объявлений о продаже, сколько захочу ? и меня не забанят на 2 года?


Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания
Отправлено: AKart от 26 июня 2012, 19:35:16
Цитата "Открывается новый раздел "Барахолка" на сайте, где любой желающий может оставить объявление бесплатно и совершенно свободно. "

Вопрос, Означает ли это , что я могу выложить столько объявлений о продаже, сколько захочу ? и меня не забанят на 2 года?

если не будете заниматься коммерческой деятельностью, а продавать свои личные вещи, то никакого бана не будет. Прорабатывается возможность установки ограничений на частоту добавления объявлений.


Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания
Отправлено: TrumpetGURU от 26 июня 2012, 19:55:50
Спасибо, я уж обрадовался что гайки открутили)))...............


Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания
Отправлено: Drulya от 26 июня 2012, 20:29:07
Демо нового сайта: [url]http://trumpetclub.hostenko.com/[/url] ([url]http://trumpetclub.hostenko.com/[/url])


старый друг лучше новых двух :)
пока визуально не внятный сайт, натыкано блоками, но это, как я понимаю, общий тренд ;D


Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания
Отправлено: trompetto от 26 июня 2012, 21:42:06
сайт открывается иногда долго..может убрать рекламу? типа Стомви


Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания
Отправлено: AKart от 26 июня 2012, 23:38:15
пока визуально не внятный сайт, натыкано блоками, но это, как я понимаю, общий тренд

Старался как раз побольше информации на главной разместить в журнальном стиле.

Спасибо, я уж обрадовался что гайки открутили)))

Для коммерческой рекламы есть отдельные условия..

сайт открывается иногда долго..может убрать рекламу? типа Стомви

Без рекламы не были бы возможны обновления и само существование сайта


Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания
Отправлено: dave от 27 июня 2012, 21:41:11
жаль что на сайте остались вопиющие лохошколы переводы Аберсольда


Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания
Отправлено: Vladimir от 28 июня 2012, 13:33:28
Уважаемый Александр! Я бы не стал отменять регистрацию на сайте,- заспамят всяким мусором.


Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания
Отправлено: AKart от 28 июня 2012, 15:07:55
Уважаемый Александр! Я бы не стал отменять регистрацию на сайте,- заспамят всяким мусором.

Спасибо за ответ! Регистрация останется только для форума, а основной сайт будет защищен антиспамными скриптами, так что все будет в порядке, надеюсь. Как раз обилие спама и необходимость отключить половину функций из-за неспособности движка с ним справляться вынудили пойти на его смену


Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания
Отправлено: MINKUS от 28 июня 2012, 15:31:04


Открывается новый раздел "Афиша" для добавления событий абсолютно любым посетителем сайта


Добрый день! Не превратится ли этот раздел в проходной двор и доску объявлений, если добавлять события станет возможным и без регистрации?






Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания
Отправлено: AKart от 28 июня 2012, 21:19:03


Открывается новый раздел "Афиша" для добавления событий абсолютно любым посетителем сайта


Добрый день! Не превратится ли этот раздел в проходной двор и доску объявлений, если добавлять события станет возможным и без регистрации?


Все сообщения в любом случае будут проходить модерацию и появляться только после одобрения


Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания
Отправлено: TrumpetGURU от 29 июня 2012, 19:50:13
 У меня не отображаются списки файлов в категории ноты. Т е я вижу подразделы, но до самих нот добраться не могу. Это только у меня? или у всех так?


Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания
Отправлено: AKart от 30 июня 2012, 12:14:29
У меня не отображаются списки файлов в категории ноты. Т е я вижу подразделы, но до самих нот добраться не могу. Это только у меня? или у всех так?

Да, была эта проблема, сейчас исправлено все. Посмотрите, работает?


Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания
Отправлено: rene от 30 июня 2012, 13:06:51
Когда-то информации о трубе в интернете на русском языке просто не было.
Для меня этот сайт - показатель мегаразвития! Любая необходимая информация о трубе - через край! Только учись!
Это не ода похвалы и не реклама, а признательность за проделанную работу!


Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания
Отправлено: intertool от 30 июня 2012, 14:19:07
Всм добрый день!
На главной странице сообщения с форума устаревшие. Думал надо обновить страницу, но нет - тоже самое. Сегодня все от 28 июня
е


Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания
Отправлено: KISsLOVe от 04 июля 2012, 08:05:14
Да, на первой странице http://trumpetclub.ru/ (http://trumpetclub.ru/) не последние сообщения форума, уже привык там смотреть, а дальше если интересно заходить на форум


Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания
Отправлено: AKart от 06 июля 2012, 07:47:28
Спасибо, будем думать, как исправить


Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания
Отправлено: trompetto от 09 августа 2012, 13:06:38
как выложить видео на сайт..


Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания
Отправлено: AKart от 10 августа 2012, 12:46:58
как выложить видео на сайт..

Какое видео? Можете здесь на форуме выложить


Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания
Отправлено: trompetto от 11 августа 2012, 10:22:40
свою запись  на местном телевидении 2000 года.....сколько пытался через Add image to post всё не получаутся? менял форматы,размеры...может через флешплеер? что посоветуете


Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания
Отправлено: Марк79 от 11 августа 2012, 20:05:43
Через картинки выложить видео нереально. Простой способ, выложить в ютуб, а ссылку сюда в сообщение.


Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания
Отправлено: trompetto от 12 августа 2012, 20:54:24
значит через ютуб..понятно,спасибо


Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания
Отправлено: TrumpetGURU от 13 августа 2012, 13:03:35
Как то раздражает мигание рекламных блоков в нижней части страницы. Понятно ,что это сделано для привлечения внимания, но постоянные мигания не приятны для глаза.


Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания
Отправлено: BoSy от 13 августа 2012, 23:44:57
Перестал после обновления заходить на страницу, потому что она долго на мобильную версию грузится и выглядит ужасно!!!! Стало однозначно неудобно:-(


Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания
Отправлено: intertool от 11 сентября 2012, 00:49:17
Добрый вечер! Два дня пытаюсь разместить объявление через барахолку о продаже Bach Megaton Gold 3C и безуспешно. На почту пароль и подтверждение приходит, а объявления нет в барахолке. Это проблема работы сайта или дело во мне?  ;D
Добавлено: 12 сентября 2012, 17:42:01
Уже появилось, спасибо


Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания
Отправлено: befa от 20 октября 2012, 20:21:46
Опубликовал несколько объявлений о конкурсах и только первое вышло среди "новых тем" на главной странице. Это так и должно быть? Получается что ознакомиться была возможность только с первым объявлением. Да, и каждое объявление добавляется к моей публикации первой, но как редактация, по другому у меня не выходит как хотелось бы.


Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания
Отправлено: Юрас от 20 октября 2012, 22:13:59
Добрый вечер! А куда делся стол заказов?


Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания
Отправлено: AKart от 20 октября 2012, 22:41:27
Добрый вечер! А куда делся стол заказов?

Если что интересует, пишите, посмотрим, как это можно достать. А так времени заниматься постоянно этим не хватает


Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания
Отправлено: AKart от 20 октября 2012, 22:42:18
Опубликовал несколько объявлений о конкурсах и только первое вышло среди "новых тем" на главной странице. Это так и должно быть? Получается что ознакомиться была возможность только с первым объявлением. Да, и каждое объявление добавляется к моей публикации первой, но как редактация, по другому у меня не выходит как хотелось бы.

Объявления добавляйте через Афишу на главном сайте


Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания
Отправлено: AKart от 20 октября 2012, 22:44:30
Добрый вечер! Два дня пытаюсь разместить объявление через барахолку о продаже Bach Megaton Gold 3C и безуспешно. На почту пароль и подтверждение приходит, а объявления нет в барахолке. Это проблема работы сайта или дело во мне?  ;D
Добавлено: 12 сентября 2012, 17:42:01
Уже появилось, спасибо


Объявления добавляются по мере того, как я их просмотрю и одобрю к публикации во избежание спама


Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания
Отправлено: AKart от 28 октября 2012, 00:26:20
Не очень понимаю бурное недовольство некоторых посетителей тем, что в обмен на ссылки на ноты я прошу просто нажать на лайк и тем самым рассказать о сайте своим друзьям.. Разве это так сложно?


Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания
Отправлено: Luchin от 28 октября 2012, 17:02:58
Последние обновления Firefox делают неактивной панель trumpetclub


Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания
Отправлено: Sashatv от 28 октября 2012, 20:36:09
Не очень понимаю бурное недовольство некоторых посетителей тем, что в обмен на ссылки на ноты я прошу просто нажать на лайк и тем самым рассказать о сайте своим друзьям.. Разве это так сложно?

Саша, это все понятно. Но заводить себе аккаунт где-то еще для того, чтобы скачать ноты - это слишком. Вам не кажется? Я всем и везде рассказываю об этом сайте, но когда меня к этому принуждают, я начинаю сопротивляться. Как и любой нормальный человек.


Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания
Отправлено: milesdavis от 06 декабря 2012, 13:38:24
у меня одного Opera некорректно сайт отображает? причем давно уже.
(http://img10.imageshack.us/img10/7346/trumpetclub.jpg) (http://imageshack.us/photo/my-images/10/trumpetclub.jpg/)



Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и по
Отправлено: genrih68 от 05 февраля 2013, 18:07:17
Было бы очень удобно еслиб  в функциях к посту,  рядом с кнопкой цитировать, была кнопка "сказать спасибо" или "класс".


Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания
Отправлено: GetzeN от 22 февраля 2013, 18:17:46
Со вчерашнего дня не работает кнопка "цитировать"...пишет ,что сессия закончена и нужно выйти и зайти снова на сайт.Жму "выйти" ,и мне тоже самое опять пишет что ваша сессия закончена....но не выходит с сайта.И так же отказала возможность отправлять личные сообщения,из-за той же самой сессии на сайте.

Как выйти с сайта  :D


Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания
Отправлено: AKart от 18 марта 2013, 08:36:16
Со вчерашнего дня не работает кнопка "цитировать"...пишет ,что сессия закончена и нужно выйти и зайти снова на сайт.Жму "выйти" ,и мне тоже самое опять пишет что ваша сессия закончена....но не выходит с сайта.И так же отказала возможность отправлять личные сообщения,из-за той же самой сессии на сайте.

Как выйти с сайта  :D

Это вопрос.. Видимо, после обновления движка началось. У меня тоже была такая проблема, но сейчас нормально все выхожу


Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания
Отправлено: trompetto от 18 марта 2013, 20:06:40
хорошо работает,вопросов нет


Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания
Отправлено: GetzeN от 18 марта 2013, 20:20:01
Со вчерашнего дня не работает кнопка "цитировать"...пишет ,что сессия закончена и нужно выйти и зайти снова на сайт.Жму "выйти" ,и мне тоже самое опять пишет что ваша сессия закончена....но не выходит с сайта.И так же отказала возможность отправлять личные сообщения,из-за той же самой сессии на сайте.

Как выйти с сайта  :D

Это вопрос.. Видимо, после обновления движка началось. У меня тоже была такая проблема, но сейчас нормально все выхожу


Да сейчас все окей!) Само прошло !


Название: Re: Обновление сайта - высказываем мнения и пожелания
Отправлено: dave от 30 мая 2013, 14:41:34
Возможно ли сделать несколько (хотя бы два) стиля форума ? Читать и писать на белом фоне чрезвычайно вредно для глаз. Спасибо