Форум трубачей

Клуб трубачей => О работе сайта и форума => Тема начата: Йода от 07 декабря 2010, 01:19:25



Название: Регистрация
Отправлено: Йода от 07 декабря 2010, 01:19:25
В течении 2-х месяцев заходил на форум и не мог зарегистрироваться, тыкал по кнопке регистрация и всегда был один ответ: "В данный момент регистрация невозможна". Сколько народу так мучается или это меня глючит?


Название: Re: Регистрация
Отправлено: AKart от 07 декабря 2010, 15:50:25
Регистрация с форума действительно отключена. Зарегистрироваться можно только с сайта - автоматически на сайте и форуме одновременно