Форум трубачей

Отклонение от темы сайта => Флуд => Тема начата: Legindarny от 04 марта 2008, 15:55:19



Название: Хочу учиться в питере!!!
Отправлено: Legindarny от 04 марта 2008, 15:55:19
:!:  :!: вообщем дело обстоит так.... учусь я сейчас в коледже искуств и возникает такой вопрос что разве в моем городе можно добиться что не будьпутного... я не жалусь на педагога но хотелось бы применить свои навыки более продуктивнее. я бы хотел узнать смог бы я поступить в какое либо музыкальное заведение на трубу. не обязательно самое вышее , и как че делать что бы туда поступить. :?:  :?:  :?:


Название: Хочу учиться в питере!!!
Отправлено: ГерцевЖ от 05 марта 2008, 01:17:05
Деньги нужны. :wink:


Название: Хочу учиться в питере!!!
Отправлено: Legindarny от 05 марта 2008, 09:41:19
вот так и разбиваються мечты  :cry:


Название: Хочу учиться в питере!!!
Отправлено: Monya от 05 марта 2008, 09:46:44
Играть надо - и ехать на консультацию заранее до поступления


Название: Хочу учиться в питере!!!
Отправлено: Legindarny от 05 марта 2008, 13:42:12
а какие учебные заведения посоветуеете ?


Название: Хочу учиться в питере!!!
Отправлено: Monya от 05 марта 2008, 14:32:53
СПбГК им. Н.А. Римского-Корсакова
http://conservatory.ru/
Про другие ВУЗы вопрос к питерцам.. Если здесь не отвечают, иди на brassmusic.ru
А ещё писать без ошибок не помешает:) А то на русском срежешься, никакие консультации не помогут :?


Название: Хочу учиться в питере!!!
Отправлено: Legindarny от 05 марта 2008, 18:56:35
:oops: бли .. че то в првду много ошибок. :oops:  спасибо за инф.


Название: Хочу учиться в питере!!!
Отправлено: Буба от 06 марта 2008, 00:10:06
Ну...у нас в Питере все так квёленко....
Я знаю(друзья с уверенностью в голосе рассказывают),что в Москве лучше с работой и вообще жизнь духовая кипучей.

В Консу на прослушивании нужно сыграть до-маж.... Только круто сыграть... И все... Собственно на прослушивание надо уже сейчас ехать-- там все скажут. А летом покажешь как ты варос за эти месяцы....


Название: Хочу учиться в питере!!!
Отправлено: Буба от 06 марта 2008, 00:16:31
http://trumpetclub.ru/forum/viewtopic.php?p=4162&highlight=#4162
вот,мы тут уже эту тему поднимали
Пиши в личку,если вопросы есть,а в моих сообщениях- читай про дешевую гостиницу....хотя абитуру селят в общагу... Там и играть можно,и студенты обо всем "проинформируют"
....Эх...ОБЩАГА! золотое время было- играй себе с 8 утра до 23...


Название: Хочу учиться в питере!!!
Отправлено: Legindarny от 06 марта 2008, 22:08:50
а профессор там ефим ?


Название: Хочу учиться в питере!!!
Отправлено: Буба от 08 марта 2008, 00:07:07
:?:  Кто такой "ефим"?


Название: Хочу учиться в питере!!!
Отправлено: Legindarny от 13 марта 2008, 18:48:53
ой... ошибся не ефим а Фамин.


Название: Хочу учиться в питере!!!
Отправлено: Monya от 13 марта 2008, 20:45:22
Во-первых не Фамин а Фомин. А во-вторых Фомин в Московской консерватории, а не в Питере


Название: Хочу учиться в питере!!!
Отправлено: Legindarny от 16 марта 2008, 08:59:27
вечная память вам Евгений Яковлевич Фомин.  :cry: