|
Название: Хочу учиться в питере!!! Отправлено: Legindarny от 04 марта 2008, 15:55:19 :!: :!: вообщем дело обстоит так.... учусь я сейчас в коледже искуств и возникает такой вопрос что разве в моем городе можно добиться что не будьпутного... я не жалусь на педагога но хотелось бы применить свои навыки более продуктивнее. я бы хотел узнать смог бы я поступить в какое либо музыкальное заведение на трубу. не обязательно самое вышее , и как че делать что бы туда поступить. :?: :?: :?:
Название: Хочу учиться в питере!!! Отправлено: ГерцевЖ от 05 марта 2008, 01:17:05 Деньги нужны. :wink:
Название: Хочу учиться в питере!!! Отправлено: Legindarny от 05 марта 2008, 09:41:19 вот так и разбиваються мечты :cry:
Название: Хочу учиться в питере!!! Отправлено: Monya от 05 марта 2008, 09:46:44 Играть надо - и ехать на консультацию заранее до поступления
Название: Хочу учиться в питере!!! Отправлено: Legindarny от 05 марта 2008, 13:42:12 а какие учебные заведения посоветуеете ?
Название: Хочу учиться в питере!!! Отправлено: Monya от 05 марта 2008, 14:32:53 СПбГК им. Н.А. Римского-Корсакова
http://conservatory.ru/ Про другие ВУЗы вопрос к питерцам.. Если здесь не отвечают, иди на brassmusic.ru А ещё писать без ошибок не помешает:) А то на русском срежешься, никакие консультации не помогут :? Название: Хочу учиться в питере!!! Отправлено: Legindarny от 05 марта 2008, 18:56:35 :oops: бли .. че то в првду много ошибок. :oops: спасибо за инф.
Название: Хочу учиться в питере!!! Отправлено: Буба от 06 марта 2008, 00:10:06 Ну...у нас в Питере все так квёленко....
Я знаю(друзья с уверенностью в голосе рассказывают),что в Москве лучше с работой и вообще жизнь духовая кипучей. В Консу на прослушивании нужно сыграть до-маж.... Только круто сыграть... И все... Собственно на прослушивание надо уже сейчас ехать-- там все скажут. А летом покажешь как ты варос за эти месяцы.... Название: Хочу учиться в питере!!! Отправлено: Буба от 06 марта 2008, 00:16:31 http://trumpetclub.ru/forum/viewtopic.php?p=4162&highlight=#4162
вот,мы тут уже эту тему поднимали Пиши в личку,если вопросы есть,а в моих сообщениях- читай про дешевую гостиницу....хотя абитуру селят в общагу... Там и играть можно,и студенты обо всем "проинформируют" ....Эх...ОБЩАГА! золотое время было- играй себе с 8 утра до 23... Название: Хочу учиться в питере!!! Отправлено: Legindarny от 06 марта 2008, 22:08:50 а профессор там ефим ?
Название: Хочу учиться в питере!!! Отправлено: Буба от 08 марта 2008, 00:07:07 :?: Кто такой "ефим"?
Название: Хочу учиться в питере!!! Отправлено: Legindarny от 13 марта 2008, 18:48:53 ой... ошибся не ефим а Фамин.
Название: Хочу учиться в питере!!! Отправлено: Monya от 13 марта 2008, 20:45:22 Во-первых не Фамин а Фомин. А во-вторых Фомин в Московской консерватории, а не в Питере
Название: Хочу учиться в питере!!! Отправлено: Legindarny от 16 марта 2008, 08:59:27 вечная память вам Евгений Яковлевич Фомин. :cry:
|