Форум трубачей

Общий форум => Музыканты => Тема начата: swallowed от 03 февраля 2008, 17:01:22



Название: Dick Pierce
Отправлено: swallowed от 03 февраля 2008, 17:01:22
узнал что 16 февраля в "Союзе Композиторов"
будет выступать английский трубач Dick Pierce

кто нибудь слышал что нибудь о нем?
стоит ходить на концерт или нет?

в инете инфы, что то маловато о нем


Название: Dick Pierce
Отправлено: Pacman от 06 февраля 2008, 09:44:33
Я ничего не слышал, но думаю сходить. Выходной день тем более :D


Название: Dick Pierce
Отправлено: swallowed от 06 февраля 2008, 23:24:48
вот этот господин приедет видимо
(http://dragon60.smugmug.com/photos/1318019-M.jpg)
взято отсюда:
http://dragon60.smugmug.com/gallery/37520#1318019


Название: Dick Pierce
Отправлено: Pacman от 07 февраля 2008, 16:31:02
Ну это еще не повод на него не ходить! Хе-хе!

Это я к тому, что обычный вроде такой дядечка (:


Название: Dick Pierce
Отправлено: swallowed от 19 февраля 2008, 15:12:07
никто не ходил на концерт?
у меня у самого не получилось (


Название: Dick Pierce
Отправлено: Pacman от 20 февраля 2008, 09:59:48
Сказал, что пойду. А не пошел.
Повез родственников на дачу :)