|
Название: Dick Pierce Отправлено: swallowed от 03 февраля 2008, 17:01:22 узнал что 16 февраля в "Союзе Композиторов"
будет выступать английский трубач Dick Pierce кто нибудь слышал что нибудь о нем? стоит ходить на концерт или нет? в инете инфы, что то маловато о нем Название: Dick Pierce Отправлено: Pacman от 06 февраля 2008, 09:44:33 Я ничего не слышал, но думаю сходить. Выходной день тем более :D
Название: Dick Pierce Отправлено: swallowed от 06 февраля 2008, 23:24:48 вот этот господин приедет видимо
(http://dragon60.smugmug.com/photos/1318019-M.jpg) взято отсюда: http://dragon60.smugmug.com/gallery/37520#1318019 Название: Dick Pierce Отправлено: Pacman от 07 февраля 2008, 16:31:02 Ну это еще не повод на него не ходить! Хе-хе!
Это я к тому, что обычный вроде такой дядечка (: Название: Dick Pierce Отправлено: swallowed от 19 февраля 2008, 15:12:07 никто не ходил на концерт?
у меня у самого не получилось ( Название: Dick Pierce Отправлено: Pacman от 20 февраля 2008, 09:59:48 Сказал, что пойду. А не пошел.
Повез родственников на дачу :) |