|
Название: Кто был на концерте Alison Balsom? делимся впечатлениями! Отправлено: Буба от 29 января 2008, 00:55:52 Можно о многом поспорить (здесь),но мне вобщем целом- понравилось.
Название: Кто был на концерте Alison Balsom? делимся впечатлениями! Отправлено: Alexandra от 30 января 2008, 01:43:57 bila no ne v pitere. Haydn i Shostakovich?
mozhno posporit' o traktovke, o melochax, no v celom - sostoyavshijsya MUZIKANT - v svoej nishe. zaranee ogovorius' - ne nado s Margolinim i drugimi sravnivat' - (solo i orkestr sovsem raznie vewschi) - a to takoe zhe bezobrazie, kak v sosednej teme pro Nakaryakova poluchitsya Название: Re: Кто был на концерте Alison Balsom? делимся впечатлениями! Отправлено: wolf от 23 января 2013, 10:17:48 на концерте не был но насмотревшись ютуба побежал в магазин и купил дудку.После перерыва в почти 30 лет , уже неделю не могу оторваться от инструмента
Название: Re: Кто был на концерте Alison Balsom? делимся впечатлениями! Отправлено: TrumpetGURU от 23 января 2013, 13:51:55 А я даже не знал что она в очередной раз к нам приезжала. Жалко что такие события не анонсируются в нашем клубе, где казалось бы должно быть известно в первую очередь.
Название: Re: Кто был на концерте Alison Balsom? делимся впечатлениями! Отправлено: trumpet2011 от 23 января 2013, 17:51:37 mozhno posporit' o traktovke, o melochax, no v celom - sostoyavshijsya MUZIKANT Это пять! :) Название: Re: Кто был на концерте Alison Balsom? делимся впечатлениями! Отправлено: igolka от 23 января 2013, 18:15:58 А я даже не знал что она в очередной раз к нам приезжала. Жалко что такие события не анонсируются в нашем клубе, где казалось бы должно быть известно в первую очередь. ...приезжала в 2007 или 2008 году :) Обращайте внимание на дату сообщений,а то запутаемся совсем) Название: Re: Кто был на концерте Alison Balsom? делимся впечатлениями! Отправлено: wolf от 24 января 2013, 20:15:25 опять под впечатлением от ютуба пытаюсь визжать по-щенячьи.как же живо ,может по-бабски ОНА играет Гайдна и при этом никаких попсовых вибрато и прочих финдиклюшек,как у многих Великих Трубачей.просто умница, благодаря ей после огромного перерыва взял в руки инструмент. родные надомной посмеиваются втихушку,а я на своём пятом десятке кайфую как студент.дай БОГ ЕЙ здоровья и сил
Название: Re: Кто был на концерте Alison Balsom? делимся впечатлениями! Отправлено: Fife от 12 марта 2016, 20:39:01 благодаря ей после огромного перерыва взял в руки инструмент У женщин труба звучит как-то по особенному плавно и мягко. Добросовестно воспроизводится каждая нота. Подумать только, за всей этой ,казалось бы легкостью, стоит упорный многолетний труд. Не менее виртуозно исполняет Гайдна и молодая Tine Thing Helseth. Молодцы девченки! На фоне всего этого великолепия вспоминаю свои киксы и лажу. Хочется забросить дудку, сказать сдаюсь и бежать с позором. Название: Re: Кто был на концерте Alison Balsom? делимся впечатлениями! Отправлено: mcvall от 12 марта 2016, 21:56:39 Это потому, мне кажется, что цели разные у двух противоположных полов. Мужчины все время ищут что-то новое, не закончив старое, в основном из-за нехватки времени... ИМХО.
|