Форум трубачей

Клуб трубачей => О работе сайта и форума => Тема начата: Sergtrumpet от 19 января 2008, 05:51:27



Название: Поздравление
Отправлено: Sergtrumpet от 19 января 2008, 05:51:27
Поздравляю всех с четвертой годовщиной открытия сайта. Желаю всем играть, играть и еще раз играть. Но самое главное при этом, как говорил мой товарищ, "ДУЙ В ТРУБУ, НО НЕ ВЫДУВАЙ СОВЕСТЬ".
Особое поздравление и благодарность основателю сайта Александру Карташеву за его титанический труд, за то, что он нас всех объединяет.


Название: Поздравление
Отправлено: AKart от 19 января 2008, 10:19:26
Спасибо Вам и всем пользователям, которые помогают в наполнении и развитии сайта!


Название: Поздравление
Отправлено: Starshinoff от 19 января 2008, 14:20:28
Присоединяюсь к поздравлению!Желаю всем неугасающей ЛЮБВИ к своему инструменту,сибирского ЗДОРОВЬЯ и творческих УСПЕХОВ!ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЕКСАНДРУ КАРТАШЕВУ за создание этого замечательного сайта,объединившего уже более двух тысяч музыкантов и людей связанных с музыкой!


Название: Поздравление
Отправлено: Буба от 19 января 2008, 20:51:02
да-да-да - присоединяюсь!


Название: Поздравление
Отправлено: vaser от 19 января 2008, 21:09:47
Да.Саша,прими поздравления!Респект,здоровья и всем поздравления с таким замечательным сайтом!


Название: Поздравление
Отправлено: Iskander от 20 января 2008, 00:30:25
Prisoedinyajus' k pozdravleniyam kolleg!
Schast'ya i uspehov vsem v Novom godu!


Название: Поздравление
Отправлено: Некий от 20 января 2008, 10:27:33
И от меня поздравления! Всего да побольше!  (http://s7.rimg.info/4b114c35a9f7922a6f11dc8d9d92fb27.gif)

(http://s6.rimg.info/389e315e93f2c0646de014e16cf0169c.gif)(http://s6.rimg.info/901c92c17bbe4fd833034d3c862d5ab5.gif)(http://s6.rimg.info/5be7f7f7ea93641a228abb31c155bd17.gif)


Название: Поздравление
Отправлено: vaser от 20 января 2008, 10:38:16
Прикольные смайлики!Где нарыл?


Название: Поздравление
Отправлено: Некий от 20 января 2008, 10:48:27
Сдесь http://smiles.33b.ru/smile.bereich25_0.html, там  много всяких, по категориям..


Название: Поздравление
Отправлено: Drulya от 21 января 2008, 00:06:07
За всё выше сказанное + 10 баллов!!! :D  :D  :D
Всем спасибо и создателям и посетителям этого сайта! У-Р-А!!! :lol:


Название: Поздравление
Отправлено: Pacman от 21 января 2008, 13:44:22
Присоединяюсь к поздравлениям! Ура!!

Кстати, знаю, что некоторые сайты (посвященные другим музыкальным интрументам) по такому поводу устраивают ежегодную встречу-концерт. Участники форума исполняют что-то отдельно или с коллективами какими-то.

Ни на что не намекаю. Понятно, что это невероятно трудно реализовать. Но идея, на мой взгляд, наикрутейшая!


Название: Поздравление
Отправлено: Буба от 21 января 2008, 17:34:59
Идея отличная!
надеюсь, через год будет реально ее реализовать! Давайте готовится уже сейчас ;)


Название: Поздравление
Отправлено: Sergtrumpet от 22 января 2008, 06:55:59
Идея то отличная. Но реализовать её, на мой взгляд, не возможно. У нас очень огромная страна. Вот и встретятся только Москвичи и Питерцы. А остальные опять только по записям и будут облизываться.


Название: Поздравление
Отправлено: Pacman от 22 января 2008, 09:17:28
Вы, безусловно, правы.
Однако:
1).Я, например, не возражаю, чтобы в Омске прошло нечто подобное. Конечно, я бы сам хотел поучаствовать, но даже сам факт проведения подобного мероприятия меня бы очень сильно порадовал. Пусть не все насладятся, но хоть часть!
2).Собственно, я знаю один очень хороший пример такого праздника. И там все поставлено довольно-таки на широкую ногу -- приготовления проходят за 2-3 месяца. Люди приезжают из Белоруссии, России (всей), Украины.


Название: Поздравление
Отправлено: Sergtrumpet от 22 января 2008, 10:33:42
Для того, что бы провести такое грандиозное мероприятие, не важно в каком городе, нужен очень хороший организатор - администратор. Нужно много денег (гостиница, аренда зала и т.д.). Нужна масса времени для желающих поучаствовать, которого, как правило, катастрофически не хватает. А вообще это было бы здорово!


Название: Поздравление
Отправлено: Pacman от 22 января 2008, 13:26:50
Ну если всем нумера снимать -- тогда, конечно, это нереально (:
Я имел в виду, что многие раз в год уж в Москву так и так ездят -- можно и подгадать, когда все заранее известно.

Далее нужно: какой-то клуб (как я понимаю, это совсем недорого сейчас, т.к. основной заработок клуба -- бар). Какое-то оборудование, наверное, -- разумным представляется исполнение каких-то не очень крупных произведений, расчитанных на камерную сцену.

Требуется кто-то, чтобы провести мероприятие, -- кто-то из своих, очевидно.

Требуется худсовет :) -- для выявления по предоставленным записям достойных исполнительствовать.

п.с. У меня брательник -- контрабасист. Сидит на одном форуме. Вот они как раз устраивали подобное мероприятие. Как-то несложно у них все получилось. Даже футболки сделали (все, кто хотел, конечно).
А билет стоил в результате немного совсем. Рублей 200 что ли.