Форум трубачей

Общий форум => Аксессуары => Тема начата: klarini от 16 января 2008, 02:12:20



Название: подскажите пожалуйста мундштуки WARBURTON-ХОРОШИЕ?
Отправлено: klarini от 16 января 2008, 02:12:20
подскажите пожалуйста мундштуки WARBURTON-ХОРОШИЕ в использовании?


Название: подскажите пожалуйста мундштуки WARBURTON-ХОРОШИЕ?
Отправлено: Iskander от 18 января 2008, 04:17:02
Tut ryadyshkom est' tema:
http://trumpetclub.ru/forum/viewtopic.php?p=5926#5926

Ahat Samadov--predstavitel' firmy Warburton v Rossii.  V toj teme est' ego kontaktnaya informaciya.

Kak skazal Vizzutti: "Net volshebnyh mundshtukov." (Potom on, pravda, dobavil, pokazav na svoj mundshtuk: "Krome etogo... Shutka".

Mundshtuki, kak horoshuju obuv', nado podbirat' individual'no (ni v koem sluchae ne pokupayas' na to, chto kto-to izvestnyj igraet na takom-to mundshtuke takogo-to razmera).


Название: подскажите пожалуйста мундштуки WARBURTON-ХОРОШИЕ?
Отправлено: otto от 18 января 2008, 20:07:41
После преобретения Варбюртона, пытался пробовать различные мундштуки, в частности те которые предлагает Harry El Tiburon. Мундштуки у него крутые, но пока замену по удобности и тембру не нашел.


Название: подскажите пожалуйста мундштуки WARBURTON-ХОРОШИЕ?
Отправлено: vaser от 18 января 2008, 23:32:54
Старина,а надо ли? Если ты нашел себя,и тебе в кайф от самого себя-чего искать?Эти экперементы....Меня они ,точно, до хорошего не довели.


Название: подскажите пожалуйста мундштуки WARBURTON-ХОРОШИЕ?
Отправлено: otto от 19 января 2008, 18:14:13
Просто ради интереса. Менять не собираюсь.


Название: подскажите пожалуйста мундштуки WARBURTON-ХОРОШИЕ?
Отправлено: gmurik от 10 февраля 2008, 00:25:46
Ради интереса очень хорошие мундштуки Bach и B&S


Название: подскажите пожалуйста мундштуки WARBURTON-ХОРОШИЕ?
Отправлено: otto от 10 февраля 2008, 01:28:14
правда?


Название: подскажите пожалуйста мундштуки WARBURTON-ХОРОШИЕ?
Отправлено: Harry_El_Tiburon от 10 февраля 2008, 15:30:09
Ради интереса очень хорошие мундштуки Bach и B&S

 :lol:


Название: подскажите пожалуйста мундштуки WARBURTON-ХОРОШИЕ?
Отправлено: vaser от 11 февраля 2008, 00:00:37
Иди,ты!Вот бы не подумал! :D  :D  :D


Название: подскажите пожалуйста мундштуки WARBURTON-ХОРОШИЕ?
Отправлено: alecs от 10 марта 2008, 10:59:48
Ради интереса очень хорошие мундштуки Bach и B&S

       А еще:                                                                                 Bob Reeves                    
 Cavallaro  
 Conn  
 Curry  
 DEG  
 Denis Wick
 Faxx  
 FoKus  
 Giardinelli  
 Holton
 Jet Tone  
 Jo Ral  
 Kelly Mouthpieces  
 Laskey  
 Marcinkiewicz  
 Miraphone  
 Parduba  
 Perantucci  
 PrimeSlide
 Protec  
 Pure-Sound  
 Roche Thomas  
 Rudy Muck  
 Runyon  
 Schilke  
 Selmer
  Fokus
 Sterisol  
 Stork  
 UMI  
 Warburton
 Yamaha


Название: подскажите пожалуйста мундштуки WARBURTON-ХОРОШИЕ?
Отправлено: otto от 11 марта 2008, 01:51:55
только B&S


Название: Re: подскажите пожалуйста мундштуки WARBURTON-ХОРОШИЕ?
Отправлено: ГерцевЖ от 11 марта 2008, 18:13:59
подскажите пожалуйста мундштуки WARBURTON-ХОРОШИЕ в использовании?



В использовании да, а так,нет. :wink:


Название: подскажите пожалуйста мундштуки WARBURTON-ХОРОШИЕ?
Отправлено: otto от 11 марта 2008, 18:53:21
Как в анекдоте?
- Скажи, ты помидоры любишь?
- Кушать да. А так нет.


Название: подскажите пожалуйста мундштуки WARBURTON-ХОРОШИЕ?
Отправлено: ГерцевЖ от 12 марта 2008, 01:31:06
Оттуда и взял :wink:


Название: подскажите пожалуйста мундштуки WARBURTON-ХОРОШИЕ?
Отправлено: sincopa от 12 марта 2008, 03:38:01
B&S  нормальный мундштучок.5 лет проиграл,правда в школе.


Название: подскажите пожалуйста мундштуки WARBURTON-ХОРОШИЕ?
Отправлено: Pacman от 12 марта 2008, 09:14:17
тему пора переименовать )


Название: подскажите пожалуйста мундштуки WARBURTON-ХОРОШИЕ?
Отправлено: krys от 12 марта 2008, 20:11:34
Ради интереса очень хорошие мундштуки Bach и B&S

       А еще:                                                                                 Bob Reeves                    
 Cavallaro  
 Conn  
 Curry  
 DEG  
 Denis Wick
 Faxx  
 FoKus  
 Giardinelli  
 Holton...

Не обнаружил в списке Jerome Callet. Очень интересные мундштуки. :)


Название: подскажите пожалуйста мундштуки WARBURTON-ХОРОШИЕ?
Отправлено: krys от 12 марта 2008, 20:14:35
Что касается Warburton, то я от них отказался. Наверное, они для другой музыки... Преимуществом были отвинчивающиеся поля и набор разных стеблей.