|
Название: подскажите пожалуйста мундштуки WARBURTON-ХОРОШИЕ? Отправлено: klarini от 16 января 2008, 02:12:20 подскажите пожалуйста мундштуки WARBURTON-ХОРОШИЕ в использовании?
Название: подскажите пожалуйста мундштуки WARBURTON-ХОРОШИЕ? Отправлено: Iskander от 18 января 2008, 04:17:02 Tut ryadyshkom est' tema:
http://trumpetclub.ru/forum/viewtopic.php?p=5926#5926 Ahat Samadov--predstavitel' firmy Warburton v Rossii. V toj teme est' ego kontaktnaya informaciya. Kak skazal Vizzutti: "Net volshebnyh mundshtukov." (Potom on, pravda, dobavil, pokazav na svoj mundshtuk: "Krome etogo... Shutka". Mundshtuki, kak horoshuju obuv', nado podbirat' individual'no (ni v koem sluchae ne pokupayas' na to, chto kto-to izvestnyj igraet na takom-to mundshtuke takogo-to razmera). Название: подскажите пожалуйста мундштуки WARBURTON-ХОРОШИЕ? Отправлено: otto от 18 января 2008, 20:07:41 После преобретения Варбюртона, пытался пробовать различные мундштуки, в частности те которые предлагает Harry El Tiburon. Мундштуки у него крутые, но пока замену по удобности и тембру не нашел.
Название: подскажите пожалуйста мундштуки WARBURTON-ХОРОШИЕ? Отправлено: vaser от 18 января 2008, 23:32:54 Старина,а надо ли? Если ты нашел себя,и тебе в кайф от самого себя-чего искать?Эти экперементы....Меня они ,точно, до хорошего не довели.
Название: подскажите пожалуйста мундштуки WARBURTON-ХОРОШИЕ? Отправлено: otto от 19 января 2008, 18:14:13 Просто ради интереса. Менять не собираюсь.
Название: подскажите пожалуйста мундштуки WARBURTON-ХОРОШИЕ? Отправлено: gmurik от 10 февраля 2008, 00:25:46 Ради интереса очень хорошие мундштуки Bach и B&S
Название: подскажите пожалуйста мундштуки WARBURTON-ХОРОШИЕ? Отправлено: otto от 10 февраля 2008, 01:28:14 правда?
Название: подскажите пожалуйста мундштуки WARBURTON-ХОРОШИЕ? Отправлено: Harry_El_Tiburon от 10 февраля 2008, 15:30:09 Название: подскажите пожалуйста мундштуки WARBURTON-ХОРОШИЕ? Отправлено: vaser от 11 февраля 2008, 00:00:37 Иди,ты!Вот бы не подумал! :D :D :D
Название: подскажите пожалуйста мундштуки WARBURTON-ХОРОШИЕ? Отправлено: alecs от 10 марта 2008, 10:59:48 Ради интереса очень хорошие мундштуки Bach и B&S А еще: Bob Reeves Cavallaro Conn Curry DEG Denis Wick Faxx FoKus Giardinelli Holton Jet Tone Jo Ral Kelly Mouthpieces Laskey Marcinkiewicz Miraphone Parduba Perantucci PrimeSlide Protec Pure-Sound Roche Thomas Rudy Muck Runyon Schilke Selmer Fokus Sterisol Stork UMI Warburton Yamaha Название: подскажите пожалуйста мундштуки WARBURTON-ХОРОШИЕ? Отправлено: otto от 11 марта 2008, 01:51:55 только B&S
Название: Re: подскажите пожалуйста мундштуки WARBURTON-ХОРОШИЕ? Отправлено: ГерцевЖ от 11 марта 2008, 18:13:59 подскажите пожалуйста мундштуки WARBURTON-ХОРОШИЕ в использовании? В использовании да, а так,нет. :wink: Название: подскажите пожалуйста мундштуки WARBURTON-ХОРОШИЕ? Отправлено: otto от 11 марта 2008, 18:53:21 Как в анекдоте?
- Скажи, ты помидоры любишь? - Кушать да. А так нет. Название: подскажите пожалуйста мундштуки WARBURTON-ХОРОШИЕ? Отправлено: ГерцевЖ от 12 марта 2008, 01:31:06 Оттуда и взял :wink:
Название: подскажите пожалуйста мундштуки WARBURTON-ХОРОШИЕ? Отправлено: sincopa от 12 марта 2008, 03:38:01 B&S нормальный мундштучок.5 лет проиграл,правда в школе.
Название: подскажите пожалуйста мундштуки WARBURTON-ХОРОШИЕ? Отправлено: Pacman от 12 марта 2008, 09:14:17 тему пора переименовать )
Название: подскажите пожалуйста мундштуки WARBURTON-ХОРОШИЕ? Отправлено: krys от 12 марта 2008, 20:11:34 Ради интереса очень хорошие мундштуки Bach и B&S А еще: Bob Reeves Cavallaro Conn Curry DEG Denis Wick Faxx FoKus Giardinelli Holton... Не обнаружил в списке Jerome Callet. Очень интересные мундштуки. :) Название: подскажите пожалуйста мундштуки WARBURTON-ХОРОШИЕ? Отправлено: krys от 12 марта 2008, 20:14:35 Что касается Warburton, то я от них отказался. Наверное, они для другой музыки... Преимуществом были отвинчивающиеся поля и набор разных стеблей.
|