|
Название: ноты + минус для детской школы Отправлено: svbaiker от 09 января 2008, 18:25:16 У меня такая проблема, я работаю в детской школе искусств, преподователям по трубе. Мы столкнулись с такой проблемай что детям скучно и они не хотят играть концерты и др. произведения. Вот я подумал может им что инибудь поиграть под минус что нибудь интересное но проблемма в том что я не знаю где взять, может кто нибудь подскажет? :(
Название: ноты + минус для детской школы Отправлено: wiliams от 09 января 2008, 18:30:11 zdrastvuice .mena zavut igar ja sam izlatviji i jatoza igraju natrubeja dumaju sto dzecam ponravuca poizvidzenija kotorije ocen visolije i skozice svojim rebatam glaza casta obmanivajut pust oni ni bajaca i glavnija nelinaca igrac to sto im dojot ucicelnica a sto kasajeca vistuplenej na koncertah tak vi ih razdzelice po param i pusc igrajut duetam a jesli netu not to ih mozna skocac zdzes na etom prikrasnom saice..
|