Форум трубачей

Отклонение от темы сайта => Флуд => Тема начата: Буба от 19 ноября 2007, 01:45:25



Название: почему не получается подать голос?
Отправлено: Буба от 19 ноября 2007, 01:45:25
Почему-то не получается здесь  проголосовать  http://premiaruneta.ru/narod/vote/   пишет,что "нельзя голосовать больше 1 раза в сутки" - уже неделю так пишет!


Название: почему не получается подать голос?
Отправлено: AKart от 19 ноября 2007, 18:56:36
там вообще больше 1 раза с одного ip нельзя голосовать, у Вас, видимо, локальная сеть, и с вашего ip уже кто-то голосовал