|
Название: почему не получается подать голос? Отправлено: Буба от 19 ноября 2007, 01:45:25 Почему-то не получается здесь проголосовать http://premiaruneta.ru/narod/vote/ пишет,что "нельзя голосовать больше 1 раза в сутки" - уже неделю так пишет!
Название: почему не получается подать голос? Отправлено: AKart от 19 ноября 2007, 18:56:36 там вообще больше 1 раза с одного ip нельзя голосовать, у Вас, видимо, локальная сеть, и с вашего ip уже кто-то голосовал
|