Форум трубачей

Отклонение от темы сайта => Флуд => Тема начата: Voldemar от 13 ноября 2007, 01:52:20



Название: В чем прикол сервиса!!!!????
Отправлено: Voldemar от 13 ноября 2007, 01:52:20
-Господа подскажите пожалуйста!!!
-Заливаю ноты малыми архивами на DUMP.RU.....какое-то время они остаются закаченными, а проходит час-два.....и все куда-то исчезает!!!!!!?????.....я что-то не так делаю!!!?????