|
Название: Базинг и его применение Отправлено: РоМка от 06 ноября 2007, 12:44:02 Пожалуста раскажите кто что знает у меня уйма вопросов на эту тему. Весть если на трубе им играть я так понял что это кабы песпрежимка типо таго . Хотелось бы увидеть реальное его применеие . Я так понял что это совсем другой принцип игры тока долгий и нудный так ли это или что то нетак. :?
Название: Базинг и его применение Отправлено: РоМка от 06 ноября 2007, 12:56:02 и вобще реально ли перестроится на такой тип исполнения
Название: Базинг и его применение Отправлено: Maverick от 06 ноября 2007, 16:06:46 и вобще реально ли перестроится на такой тип исполнения Вполне реально, но не всегда выполнимо. Надо полностью перестраивать систему занятий и накопиться огромным терпением и усидчивостью. И есть вероятность, что ты заиграешь, применяя базинг. Но я знаю много примеров, когда у трубачей (да и не только, вобщем амбушюрные), начавших менять постановку на "беспрежимку" в итоге ничего хорошего не получилось и они не смогли вернуться хотя бы на прежний уровень. Вобщем опасное это дело, менять постановку, а ещё индивидуальное, одному подходит, другому нет. Мне кажется, что этим надо заниматься с самого начала, т.е. с первых музыкальных шагов. Название: Базинг и его применение Отправлено: РоМка от 06 ноября 2007, 22:17:23 ну глядя на Ддеймс Морисона я понимаю что это можно у него это хорошо видно что он им владеит особенно это видно когда он играет в низу. И насчет терпения ты прав это нужно иметь железные нервы.
|