Форум трубачей

Общий форум => Исполнительство => Тема начата: РоМка от 03 ноября 2007, 23:04:30



Название: положение языка и губ
Отправлено: РоМка от 03 ноября 2007, 23:04:30
Вот я год назад поменял постановку ,менял сам без педагога  , очём щас и сожелею а менял так поставил чтоб зубы били ровно тоисть какбы зуб на зуб и понял что язык как он у меня был раньше как меня всю жизнь учил педагог атака  по верхним зубам кончиком ,а с новой постоновкой что то оно тут не сростается по верхним зубам долбить и я его опустил в нис и теперь атака у меня как бы кончик лежит у нижних зубов ну тойсть нормальное его положение как бы по мойм ощущением но очень трудо стало играть в низу а если ещё на пианно так вообще  порой  незнаю как и ноту начать с пианно в  низу , да и вообще все эти тонкие штучки стало очень трудно играть  :cry:  , а у нас в городе ( г. Белгород )  мало  кто на токой постановки играет  неукого советы брать вот поэтому сам та и менял  потомушто некто у нас незнал как это провильно делать  . Вот и суечусь как белка в колесе незнаю что делать . Подскажите пожалуйта может есть какайто Школа  или упражнение или кудато надо сьездить взять пару уроков  . Заранее СПАСиБо .


Название: положение языка и губ
Отправлено: maestro от 04 ноября 2007, 17:37:58
ja sam tak igraju i o4enb dovolen.mogu pomo4b. no po icq


Название: положение языка и губ
Отправлено: РоМка от 05 ноября 2007, 15:19:23
maestro a вот такой аопрос с такими раскладами надо чтото с губами мутить или нет я умею в виду подворачивать их типо как базингом или ненадо ставить мунштук как ставится ?


Название: положение языка и губ
Отправлено: otto от 05 ноября 2007, 19:28:59
Зря конечно ты сам начал этим заниматься. Это сложная задача. Для этого неоходим опыт и знания. То есть опытный педагог. дальше. Попробуй делать аттаку от верхнего бугорка альвеолы. тебе придется эксперментировать. Это догий путь проб и ошибок. удачи.


Название: положение языка и губ
Отправлено: РоМка от 05 ноября 2007, 20:34:27
Да вот так язык щас и работает а вот губы как должны быть  я слышал што надо подворачивать типо как когда базингом играеш


Название: положение языка и губ
Отправлено: РоМка от 05 ноября 2007, 20:37:28
maestro  а какой у вас номер в Аське  как мне   свьзатся с вами


Название: положение языка и губ
Отправлено: maestro от 05 ноября 2007, 21:58:33
252989625