Форум трубачей

Отклонение от темы сайта => Флуд => Тема начата: Dj-Nick от 27 октября 2007, 21:31:43



Название: Набор нот
Отправлено: Dj-Nick от 27 октября 2007, 21:31:43
Народ,помогите чем сможете.Надо набрать ноты. :)


Название: ноты
Отправлено: kostas83 от 28 октября 2007, 02:11:02
Скинь список на мыло kostas83@list.ru


Название: Набор нот
Отправлено: otto от 28 октября 2007, 11:57:05
Можно набрать в поисковике "нотный редактор". Без проблем найдешь себе то что хочешь. Я пользуюсь Ouverture.


Название: Набор нот
Отправлено: Dj-Nick от 28 октября 2007, 13:09:12
спасибо.


Название: Набор нот
Отправлено: AKart от 30 октября 2007, 11:24:15
websound.ru - здесь есть кое-что. Сибелиус точно


Название: Набор нот
Отправлено: otto от 30 октября 2007, 19:14:48
на этом форуме тоже были ссылки. Но тема где-то очень далеко осталась.


Название: Набор нот
Отправлено: Voldemar от 24 ноября 2007, 14:56:48
-Думаю при современных технологиях и возможностях, проблем с набором нот не должно быть!?
-Программ куча...зайдите на cjcity.ru
-В разделе "Программы"...поисЧите Finale,Sibelius...