|
Название: Набор нот Отправлено: Dj-Nick от 27 октября 2007, 21:31:43 Народ,помогите чем сможете.Надо набрать ноты. :)
Название: ноты Отправлено: kostas83 от 28 октября 2007, 02:11:02 Скинь список на мыло kostas83@list.ru
Название: Набор нот Отправлено: otto от 28 октября 2007, 11:57:05 Можно набрать в поисковике "нотный редактор". Без проблем найдешь себе то что хочешь. Я пользуюсь Ouverture.
Название: Набор нот Отправлено: Dj-Nick от 28 октября 2007, 13:09:12 спасибо.
Название: Набор нот Отправлено: AKart от 30 октября 2007, 11:24:15 websound.ru - здесь есть кое-что. Сибелиус точно
Название: Набор нот Отправлено: otto от 30 октября 2007, 19:14:48 на этом форуме тоже были ссылки. Но тема где-то очень далеко осталась.
Название: Набор нот Отправлено: Voldemar от 24 ноября 2007, 14:56:48 -Думаю при современных технологиях и возможностях, проблем с набором нот не должно быть!?
-Программ куча...зайдите на cjcity.ru -В разделе "Программы"...поисЧите Finale,Sibelius... |