|
Название: Украинские трубачи!!! Отправлено: HARAFA от 25 октября 2007, 12:12:27 Всем привет скажыте ребята слышали ли вы о таком трубаче на Украине как Владимир Вышнепольский!!! если слышали то што!!может есть у когото ево Записи???
Название: Украинские трубачи!!! Отправлено: Hargrove от 21 ноября 2007, 01:51:01 Привет привет вижу никто не отвечает я не классический трубач как ты я из киева как заметил я учусь щас с учениками "Вишни" они очень крепкие ребята рассказывают чо он сам свистит не хуже Ferguson'a типо и на уроки его ездят типы со всей украины даже с Америки ездят вот сам он класику играет и джазз поигрывает лично не слышал но мои однокурсники считают его чуть ли не богом если очень сильно интересно пиши на мыло раздобуду его тел.
Название: Украинские трубачи!!! Отправлено: Anakonda от 26 ноября 2007, 23:23:03 Привет! Я сам не знаю "Вишни"(Вишнєпольський Олександр Йосипович), но мой друг, кстати, лауреат конкурса во Львове (ІІІ место) Саша Волощук из Хмельницька-Львів (Україна) ездил к нему заниматься несколько раз. Все кто слышал и знает Вишню может подтвердить слова "рассказывают чо он сам свистит не хуже Ferguson'a типо и на уроки его ездят типы со всей украины даже с Америки ездят вот сам он класику играет и джазз поигрывает"
После одобрения самого "Вишни" даю его моб. в личку Название: Украинские трубачи!!! Отправлено: Ognedar от 14 декабря 2007, 23:22:36 Привет! Я сам не знаю "Вишни"(Вишнєпольський Олександр Йосипович), но мой друг, кстати, лауреат конкурса во Львове (ІІІ место) Саша Волощук из Хмельницька-Львів (Україна) ездил к нему заниматься несколько раз. Все кто слышал и знает Вишню может подтвердить слова "рассказывают чо он сам свистит не хуже Ferguson'a типо и на уроки его ездят типы со всей украины даже с Америки ездят вот сам он класику играет и джазз поигрывает" После одобрения самого "Вишни" даю его моб. Привет! Я его типа тоже ученик, сейчас живу в Германии... Очень хороший скорее джазовый чем классический трубач... А кто там так разхвастался?? Чернобровкин, Ющенко, или Копетий??:))))))))))) Название: Украинские трубачи!!! Отправлено: Hargrove от 15 декабря 2007, 02:33:17 Привет! Я его типа тоже ученик, сейчас живу в Германии... Очень хороший скорее джазовый чем классический трубач... А кто там так разхвастался?? Чернобровкин, Ющенко, или Копетий??: ))))))))))) вообщем я знаю Ющенка он щас чёто не сильно нажимает говорили раньше был одним из лучших! Щас Сидор разрываетв Киеве! ПоДжаззу разрывает извук у него мощный просто мясо из раструбаю Вот ещё слышал Про Ткача тожепросто разрыв по верху он очень серьёзный тмп!!! Название: Украинские трубачи!!! Отправлено: trumpetfan от 16 декабря 2007, 02:15:41 Ну-у, ребята..
Про Владимира Копотя слышали? Мне, например, он больше всех на Украине нравится. А насчет Вишнепольского... Я слушал в его исполнении "Conquistador" Мэйнарда - не впечатлило! А "Паяцы" и "Фантазию" в исполнении Копотя - разрыв души! СУПЕР!!!!! Название: Украинские трубачи!!! Отправлено: Hargrove от 17 декабря 2007, 03:03:19 Ну-у, ребята.. Про Владимира Копотя слышали? Мне, например, он больше всех на Украине нравится. А насчет Вишнепольского... Я слушал в его исполнении "Conquistador" Мэйнарда - не впечатлило! А "Паяцы" и "Фантазию" в исполнении Копотя - разрыв души! СУПЕР!!!!! Привет привет. Слышали мы твоего копотя хорош туттист. Правда поставить ему гармонию хотябы Donna Lee он и квадрата импровизации не сыграет я не говорю про такие песни как 26/2 Giant Steps Count Down, Speake No Evil и.т.д больше чем уверен про последние 3 вообще не слыхал! Мне нравится как он лупит в верзу красивым звуком с вибратто на Holton MF но иногда музыки не ощущаеш. Да по технологии он один из сельнейших в Украине. Но в этом лм суть исполнительская или всё же в том чтобы передат какието чувства,переживания,смысл на конец, а не просто переберать голые ноты в 4-й октаве при этом не несущих за собой ничего. Я уважаю людей которые владеют инструментом и могут на них практически всё и уважаю когда у человека на трубе хороший диапазон который исполняеися без проблем особых но попусту взятая нота буд. она в контр октаве или в 5-й не несущая смысла.... неуважаю. В Украине нет джазовых трубачеё настоящих единственные 2 попытки ими стать были Колесников и Щерицакоторых можно перечислить к числу ГРАНДОВ Джазза в Украине. Пока Название: Украинские трубачи!!! Отправлено: trumpetfan от 18 декабря 2007, 13:32:56 В целом согласен с тобой.
Добавлю только, что трубачей, у которых все в комплексе - и хороший диапазон, и импровизация на уровне, и звук красивый - на Украине нет. Я, по крайней мере, не слышал. Или "свистят" - а импровизации нет или наоборот. Тот же Щерица мне говорил, что он не особенно любит использовать верх в импровизации, главное для него - фразы. А у Копотя - наоборот. Название: Украинские трубачи!!! Отправлено: Hargrove от 18 декабря 2007, 21:11:05 а откуда Щира знаеш? Сам играеш учишся в Киеве? просто на самом деле если рисмотрется то по большому счёту никто из старых трубачей типо: Lee Morgan,Clifford Brown,Fats Navarro,Kenny Dorham,Bobby Shaw,Art Farmer,Clark Terry,Miles Davis,Booker Little Chet Becker наконец.Не играли очень высоко да и громко тоже в принцепе исключение(Dizzy и Freddie Hubbard такого плана пацаны их достаточно тоже не мало было) вот так что дело не в громкости в этом деле. Я тоже придерживаюсь этого думаю 2 октавы в полне достаточно чтоб показать всё что нужно и выразить этим себя.
Название: Украинские трубачи!!! Отправлено: Игорь от 18 декабря 2007, 21:53:59 ЕСТЬ МУЗЫКАНТЫ,КОТОРЫЕ ИГРАЮТ КАК ХОТЯТ И КОТОРЫЕ ИГРАЮТ КАК МОГУТ.
Название: Украинские трубачи!!! Отправлено: trumpetfan от 18 декабря 2007, 21:58:03 Я закончил училище Глиера и факультет при нем же. С Щерицей в очень хороших отношениях :wink:
Конечно, диапазон в 200 октав - не главное для трубача, главное, я считаю - ЗВУК. Название: Украинские трубачи!!! Отправлено: Hargrove от 24 декабря 2007, 00:43:24 На самом деле я бы сказал что важнее всего всё! Но хочу заметить что те же Американцы никогда не говоят: " Hey man You play Great or very good:^) зачастую они говорят :" Great Sound man or Good Sound man"и я согласен с тобой так-как звук это твоё лицо твоя неповторимость и личность поэтому это одно из самых важных качеств трубача. В некоторых случаях (моё личное мнение) не важно какую ноту ты нажмёш важнее каким звуком ты этто сделаеш это и очень важно когда!
Название: Украинские трубачи!!! Отправлено: trumpetfan от 24 декабря 2007, 00:51:41 Ну да ну да..
Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: J_J_Johnson от 19 октября 2012, 19:18:00 Деннис Аду прикольный трубач!!!
Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: Shlypa67 от 19 октября 2012, 19:58:12 В Донецке Станислав Лавриненко,вот попрошу у него разрешения и выложу его секстет.А в Луганске наш ув.Владимир Николаевич.
Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: hard-bop от 19 октября 2012, 20:52:18 Немного не по теме, но я очень люблю таких трубачей, как Рой Харгров, Никлас Пейтон и т.д. Но настоящий кайф ловлю от Freddie Hubbard, Miles Davis, Сhet Bakcer.......
Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: J_J_Johnson от 19 октября 2012, 21:21:12 Аду один из самых современных трубачей Украины которых я слышал.Он как раз таки и впитал в себя стили Харгрува, Пейтона, Кристиана Скотта и всех молодых чуваков современного джаза.
Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: GetzeN от 19 октября 2012, 21:27:10 Аду один из самых современных трубачей Украины которых я слышал.Он как раз таки и впитал в себя стили Харгрува, Пейтона, Кристиана Скотта и всех молодых чуваков современного джаза. На вкус и цвет!!! Что же в нем такого удивительного? Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: J_J_Johnson от 19 октября 2012, 21:33:00 Играет Круто!!!
Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: intertool от 20 октября 2012, 00:57:45 Слышал живьем многих, но в настоящий момент в Украине считаю, что В.Барма один из лучших. Хотя в Украине он особо и не играл по жизни.
Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: bush от 20 октября 2012, 07:16:00 Полностью согласен с intertool !
Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: J_J_Johnson от 20 октября 2012, 10:43:48 Барма он крут.Я слышал что Барма владеет артикуляцией Да-Ба-Да-Ба вы слышали что-нибудь об этой артикуляции?Клиффорд Браун очень много этой артикуляцией пользуется.
Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: milesdavis от 20 октября 2012, 12:48:02 посмотрел на ютюбе Барма - не понравилось. Ритмически вообще никуда, в джазе ритм это главное.
А вот Деннис Аду молодец, музыка и манера интересная, очень да. Грамотный музыкант. Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: J_J_Johnson от 20 октября 2012, 12:52:12 Барма он в техническом плане крут и Да-Ба-Да-Ба мало кто владеет.
Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: milesdavis от 20 октября 2012, 12:53:21 Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: trompetto от 20 октября 2012, 16:21:01 попрошу на нас украинских трубачей не гнать? мы очень круто осели в Росии и за рубежом? тут культуру не ценят одна попса и шансон..обидно
Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: bazing от 20 октября 2012, 19:23:57 Пожалуйста!Если можно ,поточней фамилию ,Имя (Владимир Вышнепольский или Александр Вишнепольский)
Может есть ссылки с записями трубачей о которых идет речь.Как говориться для полной картины. СПАСИБО! Похоже Александр http://www.youtube.com/watch?v=HDi6m8LWnEo# (http://www.youtube.com/watch?v=HDi6m8LWnEo#) Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: J_J_Johnson от 20 октября 2012, 20:25:32 Денис Аду как раз таки и дирижирует этим Биг Бендом.
Добавлено: [time]20 Октября 2012, 21:28:36 pm[/time] Чувак этот который соло на трубе играет это Майнард Фергюсон Украины!!!))) Добавлено: 20 октября 2012, 20:35:59 Trompetto ты что спрашиваешь "попрошу на нас украинских трубачей не гнать? ""мы очень круто осели в Росии и за рубежом?" Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: trumpet2011 от 20 октября 2012, 22:19:31 посмотрел на ютюбе Барма - не понравилось. Ритмически вообще никуда, в джазе ритм это главное. Вот, играет Барма. Очень неплохо. http://www.youtube.com/watch?v=jSZ6uvfAtDs# (http://www.youtube.com/watch?v=jSZ6uvfAtDs#) Но, конечно же, он и рядом не стоит с трубой на Куршской косе. http://www.youtube.com/watch?v=e1ACGzAjaWY#ws (http://www.youtube.com/watch?v=e1ACGzAjaWY#ws) Или вот еще нашел http://www.youtube.com/watch?v=xu6g43vviv0#ws (http://www.youtube.com/watch?v=xu6g43vviv0#ws) Исполнение триолей с 1.07 шикарное. Барма о таком мечтать только может. Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: intertool от 20 октября 2012, 23:58:42 Вот бы всем так мимо в 65 или сейчас. ........ и мы бы здесь о Денисе Аду не разговаривали, хотя парень молодец, хотя бы потому, что трубная школа в Украине умирает, а он единственный, кто участвует в популярных проектах. Но мне так кажеться, это потому, что больше не кому Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: bush от 21 октября 2012, 05:05:14 Для trumpet20011,причем здесь Куршская коса?По моему тема про украинских трубачей!
Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: milesdavis от 21 октября 2012, 10:17:49 вы же наверняка грамотный музыкант, где вы там триоли-то услышали? в соло на 2:46 немного есть и все ..
я как-бэ особо не скрываюсь, но при чем здесь я, решили сравнить ;D? Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: J_J_Johnson от 21 октября 2012, 16:44:24 Батько Махно это Лучший Трубач Украины.Он из Харьковской Области.Он все соляки Хаббарда выучил.
Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: Dudar от 21 октября 2012, 17:00:08 Buzing задавал вопрос о трубаче. Правильно будет Александр Вишнепольский. Родом он из под Киева г. Белая Церковь преподаёт в Киеве и Чернигове. Я сам родом из Белой Церкви и с Александром в приятельских отношениях. Он даёт мастерклассы, как сказал мой друг из львовской консерватории на его мастерклассы молодые трубачи толпами едут. Сам был.
Отвал бошки! Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: J_J_Johnson от 21 октября 2012, 17:02:29 А Батько Махно как?
Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: bazing от 21 октября 2012, 18:23:52 Buzing задавал вопрос о трубаче. Правильно будет Александр Вишнепольский. Родом он из под Киева г. Белая Церковь преподаёт в Киеве и Чернигове. Я сам родом из Белой Церкви и с Александром в приятельских отношениях. Он даёт мастерклассы, как сказал мой друг из львовской консерватории на его мастерклассы молодые трубачи толпами едут. Сам был. Отвал бошки! Спасибо за информацию! Вам этот мастер класс ,что то дал?Т.Е. у вас диапазон стал шире, или что он меняет постановкУ? (Вишнепольский) Батько Махно _это Барма? Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: J_J_Johnson от 21 октября 2012, 19:16:45 Не я говорю про Батько Сысоя и Батько Махно.
Два Брата трубача из Харьковской области. Они беженцы из Эфиопии. Играют круто.) Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: GetzeN от 21 октября 2012, 19:20:35 Не я говорю про Батько Сысоя и Батько Махно. Два Брата трубача из Харьковской области. Они беженцы из Эфиопии. Играют круто.) А фамилии у них есть? Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: Dudar от 21 октября 2012, 19:21:54 Мастеркласс с Вишнепольским дал очень много. После этого очень долго анализировал всю работу аппарата, на основании полученной информации. А начал он просто "Возьми соль первой октавы" и если нет свободы, красоты, незакрепощённости при исполнении этого звука надо перестраивать весь подход. Это как основная точка отсчёта системы координат если соль 1-й зажата как можно идти дальше, брать высокие звуки и какие они будут. Но он подходит индивидуально к каждому трубачу, колоссальный опыт работы ему в этом помогает. Он замечательный артист и педагог.
Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: Shlypa67 от 21 октября 2012, 19:28:57 Ув Dudar,я как-то уже обращался с просьбой поделиться информацией ,наверняка у кого-то есть видео мастер-классов А.Вышнепольского.Почему-бы не помочь трубному братству?И ему реклама,и нам будет интересно....
Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: Dudar от 21 октября 2012, 20:05:00 Мастеркласс с ним был у меня записан на видеокассету, сейчас в квартире ремонт, поищу, боюсь только как бы в такой суматохе мои домашние не выкинули, было бы очень жаль. Посмотрю, но если не найду прошу меня извинить.
. Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: trumpetfan от 24 октября 2012, 15:14:01 С удовольствием посмотрим!
Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: J_J_Johnson от 27 октября 2012, 19:55:05 Hargrove,я почитал твои ответы и понял что в джазе круто разбираешся,интересно послушать твои видео.
Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: intertool от 27 октября 2012, 20:24:18 Hargrove,я почитал твои ответы и понял что в джазе круто разбираешся,интересно послушать твои видео. и посмотреть твои аудио ;D Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: J_J_Johnson от 27 октября 2012, 20:31:34 Это точно.))))))))
Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: busmar от 18 января 2013, 23:18:44 ПОЧЕМУ ТУТ В ОСНОВНОМ О ДЖАЗОВЫХ ТРУБАЧАХ РАЗГОВОР ВЕДЕТСЯ. ЗАБЫЛИ НАВЕРНОЕ, ЧТО ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫЕ ТРУБАЧИ КЛАССИКИ ! А ВЕДЬ КЛАССИКА НА МНОГО СЛОЖНЕЕ ДЖАЗА СВОИМИ РАМКАМИ И УСЛОВНОСТЯМИ ЗА КОТОРЫЕ НИ-НИ ! З. А. У. НИКОЛАЙ БАЛАНКО, ТРУБАЧ- ВИРТУОЗ ОБЛАДАЕТ КРАСИВЕЙШИМ МОЩНЫМ ЗВУКОМ, БЛЕСТЯЩЕЙ ТЕХНИКОЙ, КРЕПЧАЙШЕЙ ВЫДЕРЖКОЙ И ДИАПОЗОНОМ ! З.А.У. В.КОПОТЬ, ОБЛАДАЕТ МОЩНЫМ ЗВУКОМ И ДИАПОЗОНОМ, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ ИСПОЛНЯТЬ ПРОИЗ. М. ФЕРГУСОНА. С КЛАССИЧЕСКИМ БАГАЖЕМ, МОЖЕТ ЗАПРОСТО РАБОТАТЬ СОЛ.СИМФ.ОРК. В КИЕВЕ МНОГО ХОР.ТРУБАЧЕЙ ! ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ О НИХ !!! ИМХО.
Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: Hargrove от 21 августа 2014, 11:01:41 Hargrove,я почитал твои ответы и понял что в джазе круто разбираешся,интересно послушать твои видео. . Без проблем. Думал вы и сами догадаетесь. http://m.youtube.com/watch?v=YewVE6B7u7Q (http://m.youtube.com/watch?v=YewVE6B7u7Q) Я 3й с права. Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: trompetto от 21 августа 2014, 14:00:01 Конечно мы их всех знаем! Тем более БАЛАНКО! только жаль что музыка находится в з...це? И расвет незнаю когда будет? Донецк кузница трубачей разрушена? Где хто знает Подольчука?где он и все прекрастные музыканты Донецка!
Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: Марк79 от 21 августа 2014, 15:36:55 Те, кто остался там - или в подвалах или в земле...
Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: trumpet2011 от 21 августа 2014, 22:56:37 Те, кто остался там - или в подвалах или в земле... Что ты мелешь? Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: genrih68 от 21 августа 2014, 23:32:23 Те, кто остался там - или в подвалах или в земле... Что ты мелешь? А что там всё спокойно и не убивают мирное население? У нас пол Крыма беженцев с Донбаса. Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: mug от 22 августа 2014, 04:09:29 Кто знает, где Бусмар? Я не могу уже два месяца с ним связаться!
Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: trompetto от 22 августа 2014, 08:32:21 Коллеги может не будем нагнетать обстановку, может они все в России работают в оркестрах!
Добавлено: 22 августа 2014, 10:22:39 Сидят все дома в отпусках за свой счет, поступила информация Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: Марк79 от 22 августа 2014, 13:49:34 Что ты мелешь? Как минимум, такая эмоциональность выглядит смешно. Доказывать ничего не буду. И в дальнейшем не стоит провоцировать обсуждать ваши гос проблемы - здесь это неуместно. Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: Goryk от 22 августа 2014, 17:00:40 Кто знает, где Бусмар? Я не могу уже два месяца с ним связаться! Саня, Володя в Израиле. Месяц назад ( приблизительно ) говорил с ним по телефону. Сегодня он должен вылететь обратно в Украину, но не знаю улетит или нет. Куда возвращаться...? Если узнаю что-нибудь конкретно - сообщу. Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: mug от 23 августа 2014, 06:57:47 Кто знает, где Бусмар? Я не могу уже два месяца с ним связаться! Саня, Володя в Израиле. Месяц назад ( приблизительно ) говорил с ним по телефону. Сегодня он должен вылететь обратно в Украину, но не знаю улетит или нет. Куда возвращаться...? Если узнаю что-нибудь конкретно - сообщу. Слава Богу, что он живой! От Луганска практически ничего не осталось! Буду ждать, когда он в скайпе появится! Спасибо,Игорь! Не думал, что на музыкальном форуме придётся такое писать... Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: trumpet2011 от 23 августа 2014, 15:25:52 Что ты мелешь? Как минимум, такая эмоциональность выглядит смешно. Доказывать ничего не буду. И в дальнейшем не стоит провоцировать обсуждать ваши гос проблемы - здесь это неуместно. Так, вы же и начинаете говорить ерунду. Что значит - сидят по подвалам? Все живы, не переживайте. Только в Луганской и Донецкой области идет война. Спасибо русским братьям, за то что пришли нас защищать. Или эти две области для вас - вся Украина? Добавлено: [time]23 Август 2014, 16:28:31 [/time] www.youtube.com/watch?v=9vuaMWBrosQ#t=31 (http://www.youtube.com/watch?v=9vuaMWBrosQ#t=31) Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: Juan Esteban от 23 августа 2014, 16:40:38 Спасибо русским "братьям", за то что пришли нас защищать. (http://i77.photobucket.com/albums/j51/anenkletos/crapcat.jpg) Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: GetzeN от 23 августа 2014, 16:44:02 Спасибо русским "братьям", за то что пришли нас защищать. ([url]http://i77.photobucket.com/albums/j51/anenkletos/crapcat.jpg[/url]) Согласен! Хватит этого всего,и так тошно. Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: Марк79 от 23 августа 2014, 19:00:31 Донецк кузница трубачей разрушена? Где хто знает Подольчука?где он и все прекрастные музыканты Донецка! Те, кто остался там - или в подвалах или в земле... Что ты мелешь? ...Что значит - сидят по подвалам? Все живы, не переживайте. Только в Луганской и Донецкой области идет война. Вроде и не пятница... Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: busmar от 23 августа 2014, 19:19:49 ПОЧЕМУ ТУТ В ОСНОВНОМ О ДЖАЗОВЫХ ТРУБАЧАХ РАЗГОВОР ВЕДЕТСЯ. ЗАБЫЛИ НАВЕРНОЕ, ЧТО ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫЕ ТРУБАЧИ КЛАССИКИ ! А ВЕДЬ КЛАССИКА НА МНОГО СЛОЖНЕЕ ДЖАЗА СВОИМИ РАМКАМИ И УСЛОВНОСТЯМИ ЗА КОТОРЫЕ НИ-НИ ! З. А. У. НИКОЛАЙ БАЛАНКО, ТРУБАЧ- ВИРТУОЗ ОБЛАДАЕТ КРАСИВЕЙШИМ МОЩНЫМ ЗВУКОМ, БЛЕСТЯЩЕЙ ТЕХНИКОЙ, КРЕПЧАЙШЕЙ ВЫДЕРЖКОЙ И ДИАПОЗОНОМ ! З.А.У. В.КОПОТЬ, ОБЛАДАЕТ МОЩНЫМ ЗВУКОМ И ДИАПОЗОНОМ, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ ИСПОЛНЯТЬ ПРОИЗ. М. ФЕРГУСОНА. С КЛАССИЧЕСКИМ БАГАЖЕМ, МОЖЕТ ЗАПРОСТО РАБОТАТЬ СОЛ.СИМФ.ОРК. В КИЕВЕ МНОГО ХОР.ТРУБАЧЕЙ ! ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ О НИХ !!! ИМХО. Ребята спасибо за беспокойство,но я живой.просто вынужденные обстоятельства заставили срочно выехать из страны. https://www.youtube.com/watch?v=WGZTlmg-gBI (https://www.youtube.com/watch?v=WGZTlmg-gBI) https://www.youtube.com/watch?v=irMu8ETiImo (https://www.youtube.com/watch?v=irMu8ETiImo) https://www.youtube.com/watch?v=4J1oTyszI-w (https://www.youtube.com/watch?v=4J1oTyszI-w) Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: Марк79 от 23 августа 2014, 19:23:47 Владимир, слава Богу, вы приняли правильное решение.
Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: busmar от 23 августа 2014, 19:26:24 спасибо дорогой Марк.Мы ещё выпьем за нас с вами и за х.. с ними
Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: GetzeN от 23 августа 2014, 19:28:43 спасибо дорогой Марк.Мы ещё выпьем за нас с вами и за х.. с ними Рад Вас читать =))) Хорошо,что вы в порядке!!!!!!!!!! Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: Марк79 от 23 августа 2014, 19:32:06 Обязательно! [img width= height=]http://arcanumclub.ru/smiles/smile20.gif[/img]
Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: busmar от 23 августа 2014, 19:33:19 спасибо дорогой
Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: trompetto от 24 августа 2014, 07:15:02 Вот и хорошо что все живы!
Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: bazing от 24 августа 2014, 11:05:57 ПОЧЕМУ ТУТ В ОСНОВНОМ О ДЖАЗОВЫХ ТРУБАЧАХ РАЗГОВОР ВЕДЕТСЯ. ЗАБЫЛИ НАВЕРНОЕ, ЧТО ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫЕ ТРУБАЧИ КЛАССИКИ ! А ВЕДЬ КЛАССИКА НА МНОГО СЛОЖНЕЕ ДЖАЗА СВОИМИ РАМКАМИ И УСЛОВНОСТЯМИ ЗА КОТОРЫЕ НИ-НИ ! З. А. У. НИКОЛАЙ БАЛАНКО, ТРУБАЧ- ВИРТУОЗ ОБЛАДАЕТ КРАСИВЕЙШИМ МОЩНЫМ ЗВУКОМ, БЛЕСТЯЩЕЙ ТЕХНИКОЙ, КРЕПЧАЙШЕЙ ВЫДЕРЖКОЙ И ДИАПОЗОНОМ ! З.А.У. В.КОПОТЬ, ОБЛАДАЕТ МОЩНЫМ ЗВУКОМ И ДИАПОЗОНОМ, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ ИСПОЛНЯТЬ ПРОИЗ. М. ФЕРГУСОНА. С КЛАССИЧЕСКИМ БАГАЖЕМ, МОЖЕТ ЗАПРОСТО РАБОТАТЬ СОЛ.СИМФ.ОРК. В КИЕВЕ МНОГО ХОР.ТРУБАЧЕЙ ! ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ О НИХ !!! ИМХО. Ребята спасибо за беспокойство,но я живой.просто вынужденные обстоятельства заставили срочно выехать из страны. https://www.youtube.com/watch?v=WGZTlmg-gBI (https://www.youtube.com/watch?v=WGZTlmg-gBI) https://www.youtube.com/watch?v=irMu8ETiImo (https://www.youtube.com/watch?v=irMu8ETiImo) https://www.youtube.com/watch?v=4J1oTyszI-w (https://www.youtube.com/watch?v=4J1oTyszI-w) Как всегда...КРУТО! Слава Богу ,что все хорошо!У нас было тоже самое(хоть и в более меньших масштабах)...поверьте, это очень страшно...ненавижу оружие ,войну и все что с этим связано... Всем ...мира! Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: Sashatv от 24 августа 2014, 14:41:34 спасибо дорогой Марк.Мы ещё выпьем за нас с вами и за х.. с ними Володя, привет!!!! Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: trumpet2011 от 28 декабря 2014, 16:53:11 Вот, к своему стыду, только узнал, какой прекрасный трубач живет в нашей стране. Александр Сальников
www.youtube.com/watch?v=ED3EcecQjrU (http://www.youtube.com/watch?v=ED3EcecQjrU#) Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: bush от 28 декабря 2014, 20:30:14 Да Александр прекрасный музыкант и человек.Имел счастье с ним работать в ВИА"ОРИЗОНТ".Так же Александр работал у Софии Ротару в "Червоной руте".Живет в Черновцах.
Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: trumpet2011 от 28 декабря 2014, 21:12:13 Да Александр прекрасный музыкант и человек.Имел счастье с ним работать в ВИА"ОРИЗОНТ".Так же Александр работал у Софии Ротару в "Червоной руте".Живет в Черновцах. О, спасибо за комментарий! Мне так понравился его звук! Недаром дали звание заслуженного артиста. Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: bush от 29 декабря 2014, 20:57:22 Ну звук то записан с помощью обработки!
Название: Re: Украинские трубачи!!! Отправлено: trumpet2011 от 30 декабря 2014, 16:04:34 Ну звук то записан с помощью обработки! Далеко не каждый так играет, как бы его звук не обрабатывали. Добавлено: 13 февраля 2015, 23:22:17 Вот, нашел интересную запись. www.youtube.com/watch?v=UNjPHJvWYtE (http://www.youtube.com/watch?v=UNjPHJvWYtE#) |