|
Название: Выставка "Музыка Москва 2007"(трубы) Отправлено: otto от 13 октября 2007, 16:06:08 Сделал тему здесь, т.к. не могу написать в коментариях к статье. Так вот. Попал на выставку в последний день (воскресенье). Было очень много представлено сценического оборудования и электронники. С духовыми все наоборот, в частности трубы. Какая-то компания представила набор Jupiter, у стенда которого почти не было любопытных. Была компания Dynatone, которая представляла не большой ассортимент. Самый большой выбор был у Авалон. Они представили трубы Thien, Getzen, Miraphone, Selmer, Schilke. Может что-то упустил, просто эти инструменты я пробовал. Из всего набора меня впечатлил инструмент от немецкой компании Miraphone. Очень легкий в игре, точный по строю (хотя это индивидуально), но тембр пустоватый к сожалению. Огорчил Selmer с представленной моделью (не помню что за модель, желтая, с цельной мунштучной трубкой), которую я сразу просто отложил в сторону.Очень тяжело её продуть. Тембр ватный.
Вот такие два впечатления. Инструменты пробовал с мундштуком Warburton2M. Напрашивается вывод, что Москве не достаточный выбор труб. Но будем надеяться на лучшее. Спасибо за внимание. |