|
Название: ровная площадка Отправлено: Bob от 03 октября 2007, 21:15:09 Много говорилось о ровной площадке на губах и зубах, челюсть вперед-назад, а могут быть такие счастливчики, которые природно устроены так ,что им никуда челюсть двигать не надо?
Название: ровная площадка Отправлено: otto от 03 октября 2007, 22:35:13 Есть-есть!!! К сожаления это не я.
Название: ровная площадка Отправлено: alexhej от 05 октября 2007, 00:41:34 Да есть! Я не двигаю ничего вообще. Губы и челисть вообще не напригаю. Поставил мундштук и играй. Но так только если занимаюсь регулярно. Потрясающее чувство!!!
Название: ровная площадка Отправлено: bibob от 05 октября 2007, 02:48:04 Да!
У меня ученик такой есть! Он как пришол, поставил, и всё как нужно, ровно, как на картинке!!! и Труба ровро горизонтально. Хотя на сколько мне известно с точки зркния стаматологии, это не есть правильный прикус, но всёже для трубача, это наверное плюс?!?! Название: ровная площадка Отправлено: Benger от 24 октября 2007, 16:54:35 Полностью согласен с вышесказанным . Такие счастливчики есть но они исключение , природа иногда дарит подарки . Но в большенстве случаев челюсть приходится выдвигать до образования на зубах ровной площадки .
|