Форум трубачей

Общий форум => Инструменты => Тема начата: HARAFA от 12 сентября 2007, 14:54:23



Название: Edwards vs monette
Отправлено: HARAFA от 12 сентября 2007, 14:54:23
обрый день дорогие трубачи!!я хочу купить трубу фирмы Monette ili    Edwards    кто што может сказать мне про ети инструменти..играют ли на МОНЕ   класику!!  или ето невозможно    пожалуста напишыте кто што знает


Название: Edwards monette !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Отправлено: iDem от 12 сентября 2007, 15:13:31
Может и играют, послушай марсалиса он вроде на monette играет, только я не в курсе играет ли классику он на этих дудках...
http://www.monette.net/newsite/cgi/record.cgi


Название: Edwards monette !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Отправлено: bibob от 13 сентября 2007, 00:19:55
Классику играют но не Марсалис, у него модель именно джазовая, когда он играл классику вроде бы это был бах. Хотя теперь есть и несколько классических моделей Монетт смотри на сайте

http://www.monette.net/newsite/instrument_models.htm

, classic LT и classic 993 (обрати внимание на менее массивный мундштук чем у джазовых моделей) и вообще они делают инструменты в тесной связи с достижениями и пожеланиями трубача так что с рук врядли возьмёш. Если я не ошибаюсь то в бостонском симфоническом вся секция труб играет на монет.  В Израильском филакмоническом есть пару С-йных труб да и очень большую часть они играют на мундштуках моннет. Так , что главное правильно подобрать модел.
И если не секрет то откуда у вас такие деньги?  :shock:  Я слышал что самые дешовые инствументы моннет начинаются с 5000 УЕ?  :?  
Так что предлагаю очень хорошо подумать и проверить перед тем как преобретать их инструмент!
Я вот слышал такую историю про трубача который все бабки подаренные ему на свадьбу вложил в это дело (около 6000 баксов), а теперь не знает, что с ней делать и продать не может.

Желаю удачи и предлагаю ещё раз хорошенько порыться на сайте и изучить всё, что связанно с этими инструментами мундштуками и т.д.


Название: Re: Edwards monette !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Отправлено: Classik от 13 сентября 2007, 15:33:14
обрый день дорогие трубачи!!я хочу купить трубу фирмы Monette ili    Edwards    кто што может сказать мне про ети инструменти..играют ли на МОНЕ   класику!!  или ето невозможно    пожалуста напишыте кто што знает



Приветствую! для чего вам такой дорогой инструмент? окупит ли он себя?


Название: Re: Edwards monette !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Отправлено: MONARX от 21 февраля 2009, 00:59:12
Всем привет! Ребята как считаете можно ли купить за 2000$ какой нибудь моне или гарельсон или тейлор?


Название: Re: Edwards monette !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Отправлено: ГерцевЖ от 21 февраля 2009, 01:34:18
За 2000? Харрельсон возможно, если ОООЧЕНЬ сильно повезёт....
Я вот хочу Тэйлор...если куплю, фотки выложу.