Форум трубачей

Отклонение от темы сайта => Флуд => Тема начата: Graf_Michael_Luter от 30 августа 2007, 20:49:05



Название: Моё возвращение...
Отправлено: Graf_Michael_Luter от 30 августа 2007, 20:49:05
После почти годового отсуствия, был приятно удивлён обновившимся дизайном сайта...И тем, что в личных данных увидел свой IP адрес... :D


Название: Re: Моё возвращение...
Отправлено: AKart от 30 августа 2007, 21:36:33
После почти годового отсуствия, был приятно удивлён обновившимся дизайном сайта...И тем, что в личных данных увидел свой IP адрес... :D


За дизайн спасибо :) А IP, кроме тебя и меня, никто не видит


Название: Моё возвращение...
Отправлено: Буба от 15 сентября 2007, 01:12:36
Ребята!
Спасибо слезное Вам за сайт!
Я так долго его искала! ДАже была идея создать нечто подобное.
Если вы не против- буду привлекать сюда народ  :roll: и по мере сил участвовать в жизни сайта.   :D


Название: Моё возвращение...
Отправлено: AKart от 15 сентября 2007, 08:45:15
Ребята!
Спасибо слезное Вам за сайт!
Я так долго его искала! Даже была идея создать нечто подобное.
Если вы не против- буду привлекать сюда народ  :roll: и по мере сил участвовать в жизни сайта.   :D


Спасибо! Конечно, не против :)


Название: Моё возвращение...
Отправлено: makatun1 от 28 ноября 2007, 17:35:57
Da sait obnovlen v lu4schuu storonu poslednii raz bil zdes goda 2nazad
respekt Kart. i spasibo za sovet dannii mne togda -pomog.Edinstvennay prosba pobolsche o Jezz Please.


Название: Моё возвращение...
Отправлено: befa от 10 января 2008, 01:53:53
Absolyutno pravii redkie posetiteli etogo saita, viirajaia svoyo voshischenie. Ochen' interesno chitat' pochti vsyo, razlichniie temii. Bol'shoe spasibo! Teper' ya, naprimer, zdes' kajdiiy den'.Chao!