|
Название: Моё возвращение... Отправлено: Graf_Michael_Luter от 30 августа 2007, 20:49:05 После почти годового отсуствия, был приятно удивлён обновившимся дизайном сайта...И тем, что в личных данных увидел свой IP адрес... :D
Название: Re: Моё возвращение... Отправлено: AKart от 30 августа 2007, 21:36:33 После почти годового отсуствия, был приятно удивлён обновившимся дизайном сайта...И тем, что в личных данных увидел свой IP адрес... :D За дизайн спасибо :) А IP, кроме тебя и меня, никто не видит Название: Моё возвращение... Отправлено: Буба от 15 сентября 2007, 01:12:36 Ребята!
Спасибо слезное Вам за сайт! Я так долго его искала! ДАже была идея создать нечто подобное. Если вы не против- буду привлекать сюда народ :roll: и по мере сил участвовать в жизни сайта. :D Название: Моё возвращение... Отправлено: AKart от 15 сентября 2007, 08:45:15 Ребята! Спасибо слезное Вам за сайт! Я так долго его искала! Даже была идея создать нечто подобное. Если вы не против- буду привлекать сюда народ :roll: и по мере сил участвовать в жизни сайта. :D Спасибо! Конечно, не против :) Название: Моё возвращение... Отправлено: makatun1 от 28 ноября 2007, 17:35:57 Da sait obnovlen v lu4schuu storonu poslednii raz bil zdes goda 2nazad
respekt Kart. i spasibo za sovet dannii mne togda -pomog.Edinstvennay prosba pobolsche o Jezz Please. Название: Моё возвращение... Отправлено: befa от 10 января 2008, 01:53:53 Absolyutno pravii redkie posetiteli etogo saita, viirajaia svoyo voshischenie. Ochen' interesno chitat' pochti vsyo, razlichniie temii. Bol'shoe spasibo! Teper' ya, naprimer, zdes' kajdiiy den'.Chao!
|