|
Название: мундштук Schilke symphony Отправлено: Classik от 08 августа 2007, 22:22:07 уважаемые коллеги!
Кто нибудь играл на мундштуках такой марки? Хотелось бы услышать мнения. Название: мундштук Schilke symphony Отправлено: bibob от 10 августа 2007, 01:49:11 Не давно пробовал один очень прхожый на бах 1С или 1 1/2С, не зацикливался на нём, потому, как интересовался другим. Мне он показался очень близок к моей полтарушке Бах, хотя на мой взгдяд приемущество Шилке в том, что они позволяют более точный личный подбор.
Название: Re: мундштук Schilke symphony Отправлено: MONARX от 10 мая 2009, 02:03:45 Привет всем! Всех с праздником! Подскажите мне,нужно узнать размер мундштука,я играю на шилке симфони м3 он мне подходит,а для флюгергорна какой размер такой же как у шилке? Просто появилась возможность заниматься на флюгере.
Название: Re: мундштук Schilke symphony Отправлено: inderbinen от 10 мая 2009, 03:59:53 абсолютно такой же, у него будет диаметр твой и поля тоже, но он,
конечно будет глубже - все флюгельгорновые мундштуки - лейкообразной формы, широким горлом и тонкой короткой ножкой. Если брать шилке, нужно указывать свой трубный размер - они знают какой нужен. Ощущения должны быть как и на трубном, только верха брать сложнее, но они на флюгеле особо и не нужны, там важен красивый бархатный звук. Название: Re: мундштук Schilke symphony Отправлено: ryashok от 10 мая 2009, 07:36:23 Привет всем! Всех с праздником! Подскажите мне,нужно узнать размер мундштука,я играю на шилке симфони м3 он мне подходит,а для флюгергорна какой размер такой же как у шилке? Просто появилась возможность заниматься на флюгере. У серии Шилке Симфони нет Флюгергорновых Мундштуков. Можно попробовать Корнетовый Шилке Симфони V3 но я советую Денис Вик 3 Fl Название: Re: мундштук Schilke symphony Отправлено: jekus от 10 мая 2009, 11:35:35 привет всем . играю на таком размер м1 пробывал м2 но мне не понравился а 1 чуть больше и звук зацепил но надо пробывать и главный его конкурент это денис вик и тайн . надо их ставить рядом и сравнивать уж очень подкупает их звуковые особенности :)
Название: Re: мундштук Schilke symphony Отправлено: MONARX от 10 мая 2009, 11:48:24 Спасибо ребята за отклики! ;-)
Название: Re: мундштук Schilke symphony Отправлено: GetzeN от 10 мая 2009, 11:53:16 привет всем . играю на таком размер м1 пробывал м2 но мне не понравился а 1 чуть больше и звук зацепил но надо пробывать и главный его конкурент это денис вик и тайн . надо их ставить рядом и сравнивать уж очень подкупает их звуковые особенности :) Если кого то интересует тайн,то милости просим в личку ;D Название: Re: мундштук Schilke symphony Отправлено: MONARX от 07 июня 2009, 18:56:36 Привет Коллегам! Подскажите как обозначается у мундштуков шилке с широкими полями?
Название: Re: мундштук Schilke symphony Отправлено: dzeh от 07 июня 2009, 19:13:19 Привет Коллегам! Подскажите как обозначается у мундштуков шилке с широкими полями? Допустим 14с4 -вот цифра 4 и есть широкие поля-т.е полуплоские Название: Re: мундштук Schilke symphony Отправлено: MONARX от 30 июня 2009, 15:12:47 Подскажите коллеги пожайлуста,у меня шилке симфони М3,и мне нужно узнать такой же размер только фирма Монет? Просто друг едет в Штаты.
Название: Re: мундштук Schilke symphony Отправлено: dzeh от 30 июня 2009, 15:16:56 Подскажите коллеги пожайлуста,у меня шилке симфони М3,и мне нужно узнать такой же размер только фирма Монет? Просто друг едет в Штаты. В6- но опять же это все примерно. А насчет моне.......-был у меня моне -очень интересный мундштук но своеобразный................... Название: Re: мундштук Schilke symphony Отправлено: MONARX от 30 июня 2009, 15:34:08 А что дает продолговатость типа мегатона я не знаю как это на звуке отражается? И чем отличаются обычные номер от таких?
Название: Re: мундштук Schilke symphony Отправлено: dzeh от 30 июня 2009, 15:36:10 А что дает продолговатость типа мегатона я не знаю как это на звуке отражается? И чем отличаются обычные номер от таких? Эта продолговатость затемняет звук и делает его более устойчивым. А так же дает возможность играть тише на пиано и громче на форте......Кстати у тех же моне есть несколько форм мундштуков. Возможно LT- будет неплохой |