|
Название: Скоро Д.Р. Отправлено: otto от 17 июля 2007, 10:01:33 Самое скверное, что оно будет у меня в понедельник. Даже и не знаю как отмечать. Кто-нить что-нить посоветует?
Название: Скоро Д.Р. Отправлено: Dima Krus от 17 июля 2007, 14:18:36 Что будет? День варенья? :)
Название: Скоро Д.Р. Отправлено: otto от 18 июля 2007, 10:22:06 Скорее праздник пива.
Название: Скоро Д.Р. Отправлено: Dima Krus от 20 июля 2007, 21:32:32 Эт не интересно! Лично я пиво не пью. 8)
Название: Скоро Д.Р. Отправлено: otto от 21 августа 2007, 12:11:43 Буду отмечать 26 августа в клубе "Вермель". Будет не только пиво. Много друзей.
|