Форум трубачей

Отклонение от темы сайта => Флуд => Тема начата: otto от 17 июля 2007, 10:01:33



Название: Скоро Д.Р.
Отправлено: otto от 17 июля 2007, 10:01:33
Самое скверное, что оно будет у меня в понедельник. Даже и не знаю как отмечать. Кто-нить что-нить посоветует?


Название: Скоро Д.Р.
Отправлено: Dima Krus от 17 июля 2007, 14:18:36
Что будет? День варенья? :)


Название: Скоро Д.Р.
Отправлено: otto от 18 июля 2007, 10:22:06
Скорее праздник пива.


Название: Скоро Д.Р.
Отправлено: Dima Krus от 20 июля 2007, 21:32:32
Эт не интересно! Лично я пиво не пью. 8)


Название: Скоро Д.Р.
Отправлено: otto от 21 августа 2007, 12:11:43
Буду отмечать 26 августа в клубе "Вермель". Будет не только пиво. Много друзей.