Форум трубачей

Общий форум => Инструменты => Тема начата: raspredval от 27 июня 2007, 13:14:07



Название: Залипла крона(видимо намертво)
Отправлено: raspredval от 27 июня 2007, 13:14:07
Владею старой трубой Holton. Залипла крона на трубе (большая спереди, той которой подстраиваешься). Пытались в двоем её вытащить - несмогли, заливал керосин и ставил на день - бестолку. На месте стыка, какая то синяя плесень чтоли. Подскажте или способ или место(человека) который сможет помоч.  *14


Название: Залипла крона(видимо намертво)
Отправлено: SASHA от 27 июня 2007, 19:11:50
Можно попробовать ее нагреть, но не переусердствуй! Лучше отнести к мастеру. У него явно получится.


Название: Залипла крона(видимо намертво)
Отправлено: otto от 28 июня 2007, 10:31:07
Бегом к мастеру. Он уж точно знает как это делать. Ивкин Николай Петрович раб.тел. 6993521.