|
Название: Залипла крона(видимо намертво) Отправлено: raspredval от 27 июня 2007, 13:14:07 Владею старой трубой Holton. Залипла крона на трубе (большая спереди, той которой подстраиваешься). Пытались в двоем её вытащить - несмогли, заливал керосин и ставил на день - бестолку. На месте стыка, какая то синяя плесень чтоли. Подскажте или способ или место(человека) который сможет помоч. *14
Название: Залипла крона(видимо намертво) Отправлено: SASHA от 27 июня 2007, 19:11:50 Можно попробовать ее нагреть, но не переусердствуй! Лучше отнести к мастеру. У него явно получится.
Название: Залипла крона(видимо намертво) Отправлено: otto от 28 июня 2007, 10:31:07 Бегом к мастеру. Он уж точно знает как это делать. Ивкин Николай Петрович раб.тел. 6993521.
|