|
Название: кто это? Отправлено: swallowed от 19 июня 2007, 20:51:28 как то раз мне подарили календарь и там был этот трубач
(http://www.moris.ru/~adk/trumpet.jpg) кто это? или постановка? Название: кто это? Отправлено: Nake от 26 мая 2008, 12:34:51 по моему это Диззи Гилеспи
Название: Re: кто это? Отправлено: amojazz от 03 июня 2008, 06:53:43 скорее всего это Ли морган
Название: Re: кто это? Отправлено: swallowed от 03 июня 2008, 08:05:27 скорее всего это Ли морган да не.. ли морган умер молодым (ему было то лет 35) а это какой то старик уж Название: Re: кто это? Отправлено: milesdavis от 03 июня 2008, 10:27:33 Видел такой плакатик, но скорее это постановка или какой-то малоизвестный трубач. Но точно не Диззи ;)
Название: Re: кто это? Отправлено: Nake от 16 июня 2008, 15:54:28 почему точно не гиззи?
Название: Re: кто это? Отправлено: milesdavis от 16 июня 2008, 20:12:08 Хотя можт и он: бородка его точна!
Название: Re: кто это? Отправлено: krys от 07 июля 2008, 19:57:57 Послушайте, да это, кажется, Орнетт Коулмен, саксофонист, один из родоначальников фри-джаза. Он играл и на трубе, очень "по-своему", но в рамках своего стиля... То, что это не Д. Гиллеспи и не Ли Морган - точно. ;)
Название: Re: кто это? Отправлено: SERGEYGALYAMIN от 04 октября 2009, 22:57:19 Это Орнэт Коулман!!!!
Название: Re: кто это? Отправлено: Iskander от 05 октября 2009, 05:48:39 Вот тут можно почитать об этом музыканте: его сайт www.ornettecoleman.com Википедия по-русски http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%83%D0%BB%D0%BC%D0%B0%D0%BD,_%D0%9E%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%82 и более подробно по-английски http://en.wikipedia.org/wiki/Ornette_Coleman Для тех, кто забыл, как выглядил Гиллеспи (он "слегка" поддувал щеки во время игры): http://en.wikipedia.org/wiki/Dizzy_Gillespie |