|
Название: Блюз и/или рок-н-ролл порекомендуйте плз Отправлено: Sitnic от 17 июня 2007, 18:50:53 Хочется послушать блюз или рок-н-ролл с ярким и характерным соло на трубе.
Кого порекомендуете? Название: Блюз и/или рок-н-ролл порекомендуйте плз Отправлено: bibob от 17 июня 2007, 23:54:55 blood sweat & tears у них хорошо духовики лабают,
Название: Блюз и/или рок-н-ролл порекомендуйте плз Отправлено: swallowed от 18 июня 2007, 23:21:59 у раннего тома уейтса на трубе играет Джек Шелдон
Название: Блюз и/или рок-н-ролл порекомендуйте плз Отправлено: Isiro от 04 декабря 2007, 17:27:05 Могу посоветовать Eric Truffazz
Malia - Yellow Daffodils его соло в это песне просто рвет на хомячков (во всяком случае меня) У Truffazzа есть свои сольные альбомы. Джазз близкий к фьюжену, некоторые с арабскими мотивами. Последний альбом Arkhangelsk Название: Блюз и/или рок-н-ролл порекомендуйте плз Отправлено: Rostik от 04 декабря 2007, 18:28:14 Isiro.... Выложи послушать сольняк ))...
Название: Блюз и/или рок-н-ролл порекомендуйте плз Отправлено: Isiro от 04 декабря 2007, 21:46:03 легко
http://depositfiles.com/files/2593713 Название: Блюз и/или рок-н-ролл порекомендуйте плз Отправлено: Rostik от 04 декабря 2007, 22:02:59 Спасибо....
Название: Блюз и/или рок-н-ролл порекомендуйте плз Отправлено: vasily от 06 декабря 2007, 17:05:04 Могу посоветовать Eric Truffazz Последний альбом Arkhangelsk Что-то меня "Архангельск" не впечатлил. У Труфаза больше всего мне нравиться "The Down" и "Mantis". Из групп могу посоветовать Tower of Power- у них очень яркая духовая секция,в которой есть две трубы,они в балладах играют красивые соло. Название: Блюз и/или рок-н-ролл порекомендуйте плз Отправлено: Isiro от 07 декабря 2007, 11:51:01 Я ж говорю последний его найти проще.
http://www.eriktruffaz.com/ Вот это его сайт. А из альбомов у него больше нравится The Walk Of The Giant Turtle |