Форум трубачей

Общий форум => Музыканты => Тема начата: Sitnic от 17 июня 2007, 18:50:53



Название: Блюз и/или рок-н-ролл порекомендуйте плз
Отправлено: Sitnic от 17 июня 2007, 18:50:53
Хочется послушать блюз или рок-н-ролл с ярким и характерным соло на трубе.
Кого порекомендуете?


Название: Блюз и/или рок-н-ролл порекомендуйте плз
Отправлено: bibob от 17 июня 2007, 23:54:55
blood sweat & tears у них хорошо духовики лабают,


Название: Блюз и/или рок-н-ролл порекомендуйте плз
Отправлено: swallowed от 18 июня 2007, 23:21:59
у раннего тома уейтса на трубе играет Джек Шелдон


Название: Блюз и/или рок-н-ролл порекомендуйте плз
Отправлено: Isiro от 04 декабря 2007, 17:27:05
Могу посоветовать Eric Truffazz
Malia - Yellow Daffodils его соло в это песне просто рвет на хомячков (во всяком случае меня)
У Truffazzа есть свои сольные альбомы. Джазз близкий к фьюжену, некоторые с арабскими мотивами.
Последний альбом Arkhangelsk


Название: Блюз и/или рок-н-ролл порекомендуйте плз
Отправлено: Rostik от 04 декабря 2007, 18:28:14
Isiro.... Выложи  послушать  сольняк ))...


Название: Блюз и/или рок-н-ролл порекомендуйте плз
Отправлено: Isiro от 04 декабря 2007, 21:46:03
легко
http://depositfiles.com/files/2593713


Название: Блюз и/или рок-н-ролл порекомендуйте плз
Отправлено: Rostik от 04 декабря 2007, 22:02:59
Спасибо....


Название: Блюз и/или рок-н-ролл порекомендуйте плз
Отправлено: vasily от 06 декабря 2007, 17:05:04
Могу посоветовать Eric Truffazz
Последний альбом Arkhangelsk


Что-то меня "Архангельск" не впечатлил. У Труфаза больше всего мне нравиться "The Down" и "Mantis".
Из групп могу посоветовать Tower of Power- у них очень яркая духовая секция,в которой есть две трубы,они в балладах играют красивые соло.


Название: Блюз и/или рок-н-ролл порекомендуйте плз
Отправлено: Isiro от 07 декабря 2007, 11:51:01
Я ж говорю последний его найти проще.
http://www.eriktruffaz.com/ Вот это его сайт.
А из альбомов у него больше нравится The Walk Of The Giant Turtle