|
Название: Прелюдии Баха для Скрипки - на Трубе, Отправлено: Джим Галакти от 04 июня 2018, 12:04:11 http://
Как Вы думаете, если Вы играете Баха ( или другие классические произведения) нужно ли всегда соблюдать правила И устои классической музыкальной литературы? И кто знает точно ? Может быть просто играть? https://youtu.be/jpESonNKpTw Название: Re: Прелюдии Баха для Скрипки - на Трубе, Отправлено: dave от 06 июня 2018, 00:39:11 напишу свое мнение, на истину не претендую.
Не понравилась трактовка классики, мне кажется она должна быть более "стерильна" или "аккуратна" до предела.Здесь по моему слуху на пределе срыва иногда. Но звук. Звук шикарный, просто супер. Название: Re: Прелюдии Баха для Скрипки - на Трубе, Отправлено: Gorg от 17 августа 2018, 16:53:32 если будешь играть как чувствуешь, люди полюбят за индивидуальность - это больше ценится, но не перегибая...вкус должен быть
Название: Re: Прелюдии Баха для Скрипки - на Трубе, Отправлено: OlgaOnishuk от 03 сентября 2018, 12:22:16 уникальность и не только вкус
|