|
Название: Коррекция зрения! Отправлено: Ko-ko от 26 марта 2018, 19:59:49 Здравствуйте уважаемые формучане!кто нибудь делал коррекцию зрения?на какой период стоит воздержаться от занятий? И ваще стоит делать трубач? Имея ввиду не навредит ли в дальнейшем?
Название: Re: Коррекция зрения! Отправлено: Derek77 от 01 апреля 2018, 01:51:58 Играю с коррекцией уже 4 года, всё нормально никаких осложнений или нагрузок,краски ярче лица чётче ))хотя все зависит какую операции вы конкретно делали какими аппаратом.
Название: Re: Коррекция зрения! Отправлено: Yur4enko-let4ik от 10 апреля 2018, 14:49:41 Дочке делали коррекцию зрения. После операции 2 недели нельзя нагружаться. Так, что вперед .....
Название: Re: Коррекция зрения! Отправлено: Senjah от 27 апреля 2018, 14:07:36 Я как человек. понимающий что то в этой теме, говорю: видел ребят незрячих - живой бенд, играют, при чем хорошо. Но они изначально такие. а если это приобретенное- нужно уоточниться. Теоретически давление может быть, но эмпирическим путем попробуйте. Главное помнить старину Гиппократа- "не навреди"
Название: Re: Коррекция зрения! Отправлено: OlgaOnishuk от 03 сентября 2018, 12:20:06 Зрение улучшала сама, лазерную коррекцию отказалась делать, так как вопрос денег стал остро и время восстановления после лечения. Сейчас, слежу за питанием и своим режимом дня. Занимаюсь гимнастикой глаз, ношу специальные линзы и соблюдаю правильный сон - глаза видеть стали лучше.
|