|
Название: Концерты Arturo Sandoval в России Отправлено: Марк79 от 11 февраля 2018, 16:20:28 В Москве:
Arturo Sandoval 19 февраля 2018, 19:00 Консерватория им. Чайковского В Санкт-Петербурге: Артуро Сандовал 21 февраля 2018, 20:00 Филармония им. Д.Д. Шостаковича https://youtu.be/wRj-ttknYj0 Название: Re: Концерты Arturo Sandoval в России Отправлено: babyface от 12 февраля 2018, 10:59:27 Круто! Завидую тем кто живёт рядом и будет на концерте!
Расскажите потом как это было! ;) Название: Re: Концерты Arturo Sandoval в России Отправлено: Senjah от 12 февраля 2018, 11:02:03 Марк меня опередил. Я вот пробиваю себе туда место))) ТАКОЕ НУЖНО ПОСЕТИТЬ _МАСТ ГОУ
Название: Re: Концерты Arturo Sandoval в России Отправлено: игорь от 18 февраля 2018, 23:11:50 За рюмку коньяку приглашаю. К началу. +7 +929 903 7992 Ингвард.
Срочно! Звоните сейчас, или после 10-и утра завтра. т.е уже сегодня. Москва Название: Re: Концерты Arturo Sandoval в России Отправлено: Senjah от 20 февраля 2018, 12:21:04 мои долго чесались. 3к это слишком дорого( хотя стоит того) Народ, кто ходил напишите сюда впечатления( а если еще и видосы есть- совсем хорошо бы)было бы
Название: Re: Концерты Arturo Sandoval в России Отправлено: игорь от 20 февраля 2018, 23:04:35 мои долго чесались. 3к это слишком дорого( хотя стоит того) Народ, кто ходил напишите сюда впечатления( а если еще и видосы есть- совсем хорошо бы)было бы Я в восторге. Предполагал - выйдет мэтр минут на 5-10 где-нибудь в конце. Так нет. Всю программу на сцене был. Даже некоторых музыкантов отправил отдыхать, пока давал фортепианный блок. Вся программа почти 2 часа длилась. Название: Re: Концерты Arturo Sandoval в России Отправлено: Андрей Шаруно от 23 февраля 2018, 04:44:12 (http://)В предверии праздника я позволил себе купить"немного Сандовала". Билеты приобрел через интенет 18 января. Концерт предполагался в Филармонии и я разорился на "хоры" ( верхняя галерея концертного зала ), цена - 1000 рублей за место.( партер устроители продавали за 4000 ).Пошли с женой.
ВПЕЧАТЛЕНИЯ: В течении 100 минут в зале бушевал торнадо, умело управляемый неподражаемым мастером и его не менее харизматичными музыкантами в количестве 5 человек. Программа мирового турне, составленная Артуто предполагает экскурсию по его музыкальной жизни, начиная с Кубинского периода вплоть до Американского, а группа - разумное продолжение "Иракере". Начали с Бибоп, затем на зал обрушился джаз - рок и фанк ( если бы не прямой и мощный звук мэтра я как бы оказался на концерте Майлса Дэвиса ), затем классический джаз, диксиленд и в конце разносящая в щепки партер латиноамериканская самба, сопровождающаяся расширенным соло перкуссиониста и самого Сандовала на бонгах. Честно говоря такого праздника душа не испытывала давно. Разнообразие в сочетании с великолепной игрой и общей домашней атмосферой общения музыкантов с публикой производило магическое впечатление. Раззадоривал и арсенал инструментов. Две дудки ( полностью "тампаковый Мартин-Коломбо" и кастомный "Марцинкевич" с максимальными "беллами", впечатление, что Сандовал предпочитает именно 492 и никаких "Бах Мегатон", исключительно "Шилке" и опять же "Марцинкевич". Звук - выносящий на форте и невероятно "бархатный" на пиано и меццо-форте, предельно точная интонация даже в малой октаве ( я не ошибся ) говорят, что "порох в пороховницах" у Мэтра, несмотря на возраст не "отсырел". По электронике - всемогущий Korg с двумя секвенсорами + "Родес" и моногофункциональная "Ямаха" и "Стейнвей" у пианиста. Ударник - "премьер" на 12 котлов с двумя бочками и 5!!! стоек с тарелками, у басиста шикарный контрабас + 5 струнный "Фендер" с функцией "Дабл-бас", перкуссия на 8 конгов с невероятным количеством "мануальных" инструментов+ потрясающий саксофонист. Сандовал эффективно работал до соль третьей, пел, танцевал, играл на клавишах, баловался с "варганом" и вообще отдыхал по-полной, а я с огорчением следил за стрелками на часах, которые неумолимо приближали меня к окончанию этого безумия. Теперь НЕГАТИВ. Очень стыдно за Петербургскую публику. Половина зала, за 5 минут до начала администраторы массово переселяют публику с хоров в партер ( наверное, не хотелось ударить в грязь лицом ). Согласился, потом горько об этом сожалел и вот почему..... Почему у нас так мало хорошо записанных пластинок....? Совершенно отвратная режиссура звука, ушей нет и руки из жопы!! за 100 минут звук так и не был отстроен На протяжении всего концерта музыканты поочередно подходили к режиссерам с просьбой заняться работой, но ...тщетно. Как перло "валом", так и осталось, к концу только низы чуть-чуть прибрали. За всю феерию группа заслужила только БИС и 5 скромных букетов. СТЫДОБА!!! Да, "Очи черные" и "Подмосковные Вечера" не избежали авторского прочтения. На последнем мэтр "закопался" с гармонизацией припева. "Фа" -- громко не сдержалась моя супруга ( теоретик ), чем заслужила апплодисменты и ободряющий смех "виновника". Писать могу много, эмоций - море. Советую посмотреть Московский концерт на Ю-Тюб. (https://s14.postimg.org/5clzjqwz1/image.jpg) (https://postimg.org/image/5clzjqwz1/) (https://s14.postimg.org/vkx494osd/image.jpg) (https://postimg.org/image/vkx494osd/) Название: Re: Концерты Arturo Sandoval в России Отправлено: oleotr от 25 февраля 2018, 22:40:49 В Москве в БЗК звук тоже был отвратительный. Чтобы настолько испортить звук! Звукорежиссеры прямо из леса - с Грушинского фестиваля
Название: Re: Концерты Arturo Sandoval в России Отправлено: игорь от 26 февраля 2018, 05:11:39 В Москве в БЗК звук тоже был отвратительный. Чтобы настолько испортить звук! Звукорежиссеры прямо из леса - с Грушинского фестиваля Не знаю, как в Питере. В БЗК звукари сидели в "мёртвой" зоне почему-то. Оттуда качественно не нарулишь. Название: Re: Концерты Arturo Sandoval в России Отправлено: GetzeN от 26 февраля 2018, 05:29:16 В Москве в БЗК звук тоже был отвратительный. Чтобы настолько испортить звук! Звукорежиссеры прямо из леса - с Грушинского фестиваля Не знаю, как в Питере. В БЗК звукари сидели в "мёртвой" зоне почему-то. Оттуда качественно не нарулишь. Потому что они "мёртвые" Название: Re: Концерты Arturo Sandoval в России Отправлено: Марк79 от 12 марта 2018, 21:05:39 https://youtu.be/HEE9r4cs4B8
|