Форум трубачей

Общий форум => Аксессуары => Тема начата: panfil3 от 08 сентября 2016, 19:47:26



Название: масло yamaha
Отправлено: panfil3 от 08 сентября 2016, 19:47:26
в чем разница масел Rotor oil, Regular и Light?
заметил эти разновидности у ямахи


Название: Re: масло yamaha
Отправлено: Classik от 10 сентября 2016, 23:08:40
Rotor Oil - для педальных труб.
Regular - средней вязкости. подойдёт для большинства клапанов как старых так и не очень.
Light - лёгкое. хорошо работает на новых инструментах.

имхо.