|
Название: Вопрос по Warburton мундштукам Отправлено: victornet от 27 августа 2016, 14:43:01 Уважаемые Форумчяне, у меня есть мундштук Bach 12 CW. Отличный мундштук, маленький диаметр, 15.20 миллиметр., и в тоже время очень глубокий, с широкими полями, то что мне надо и нравится, но внутреннюю кромку полей хотелось бы помягче.
Вопрос, я нашёл аналог у Warburton system, кто сталкивался со стандартными мундштуками этой фирмы, там поля по ощущениям мягче чем Bach или нет? интересует именно внутренняя кромка мундштука. Название: Re: Вопрос по Warburton мундштукам Отправлено: bazing от 30 октября 2016, 16:04:52 Коллеги отпишитесь,кто пользуется мундштуком этой фирмы?
я понял, там ножка мундштука меняется....вроде. думал взять GR для игры в верхнем регистре. Советуют Warburton типа дешевле и мобильней.к тому- же вроде чашку не надо менять т.е. поля остаются......просто ножка меняется и все.... Название: Re: Вопрос по Warburton мундштукам Отправлено: genrih68 от 30 октября 2016, 18:29:13 GR очень хорошие мундштуки.
Добавлено: 30 октября 2016, 18:42:10 Сейчас пользуются большой популярностью LEGENDS вот ссылка на сайт: http://www.legendsbrass.com/index.html (http://www.legendsbrass.com/index.html) вот ссылка на дилеров: http://www.legendsbrass.com/dealers.html (http://www.legendsbrass.com/dealers.html) Павел Жулин является дилером в России. Удачи в выборе! Название: Re: Вопрос по Warburton мундштукам Отправлено: bazing от 01 ноября 2016, 13:11:40 GR очень хорошие мундштуки. Добавлено: [time]30 Октябрь 2016, 18:42:10 [/time] Сейчас пользуются большой популярностью LEGENDS вот ссылка на сайт: [url]http://www.legendsbrass.com/index.html[/url] ([url]http://www.legendsbrass.com/index.html[/url]) вот ссылка на дилеров: [url]http://www.legendsbrass.com/dealers.html[/url] ([url]http://www.legendsbrass.com/dealers.html[/url]) Павел Жулин является дилером в России. Удачи в выборе! Спасибо! Я понял...пока замена ножек у нас не сильно пользуется спросом...)))) Название: Re: Вопрос по Warburton мундштукам Отправлено: genrih68 от 01 ноября 2016, 14:06:16 В LEGEND есть такая же система как и в Warburton.
Название: Re: Вопрос по Warburton мундштукам Отправлено: victornet от 01 ноября 2016, 19:02:08 Так же есть такой дядька James R New, он много лет работал в Kanstul, он имеет большую базу копий мундштуков. Если ему лично написать и спросить, он может на заказ сделать. Так же как и в Warburton есть система, отдельно Top и Backbore. Он не так давно стал работать отдельно, и потому прайс не высокий, но как говорят большой профи с большим стажем.
http://james-r-new.com/ (http://james-r-new.com/) А это как и в Kanstul сравнительная схема (или как там правильно сказать, откроете увидите) http://james-r-new.com/untitled.html (http://james-r-new.com/untitled.html) |