Форум трубачей

Общий форум => Аксессуары => Тема начата: victornet от 27 августа 2016, 14:43:01



Название: Вопрос по Warburton мундштукам
Отправлено: victornet от 27 августа 2016, 14:43:01
Уважаемые Форумчяне, у меня есть мундштук Bach 12 CW. Отличный мундштук, маленький диаметр, 15.20 миллиметр., и в тоже время очень глубокий, с широкими полями, то что мне надо и нравится, но внутреннюю кромку полей хотелось бы помягче.
Вопрос, я нашёл аналог у Warburton system, кто сталкивался со стандартными мундштуками этой фирмы, там поля по ощущениям мягче чем Bach  или нет? интересует именно внутренняя кромка мундштука.


Название: Re: Вопрос по Warburton мундштукам
Отправлено: bazing от 30 октября 2016, 16:04:52
Коллеги отпишитесь,кто пользуется мундштуком  этой фирмы?
я понял, там ножка мундштука меняется....вроде.
думал взять GR для игры в верхнем регистре.
Советуют  Warburton  типа дешевле и мобильней.к тому- же вроде чашку не надо менять т.е. поля остаются......просто ножка меняется и все....


Название: Re: Вопрос по Warburton мундштукам
Отправлено: genrih68 от 30 октября 2016, 18:29:13
GR очень хорошие мундштуки.

Добавлено: 30 октября 2016, 18:42:10
Сейчас пользуются большой популярностью LEGENDS вот ссылка на сайт: http://www.legendsbrass.com/index.html (http://www.legendsbrass.com/index.html) вот ссылка на дилеров:  http://www.legendsbrass.com/dealers.html (http://www.legendsbrass.com/dealers.html)  Павел Жулин является дилером в России. Удачи в выборе!


Название: Re: Вопрос по Warburton мундштукам
Отправлено: bazing от 01 ноября 2016, 13:11:40
GR очень хорошие мундштуки.

Добавлено: [time]30 Октябрь 2016, 18:42:10 [/time]
Сейчас пользуются большой популярностью LEGENDS вот ссылка на сайт: [url]http://www.legendsbrass.com/index.html[/url] ([url]http://www.legendsbrass.com/index.html[/url]) вот ссылка на дилеров:  [url]http://www.legendsbrass.com/dealers.html[/url] ([url]http://www.legendsbrass.com/dealers.html[/url])  Павел Жулин является дилером в России. Удачи в выборе!


Спасибо!
Я понял...пока замена ножек у нас не сильно пользуется спросом...))))


Название: Re: Вопрос по Warburton мундштукам
Отправлено: genrih68 от 01 ноября 2016, 14:06:16
В LEGEND есть такая же система как и в  Warburton.


Название: Re: Вопрос по Warburton мундштукам
Отправлено: victornet от 01 ноября 2016, 19:02:08
Так же есть такой дядька James R New, он много лет работал в Kanstul, он имеет большую базу копий мундштуков. Если ему лично написать и спросить, он может на заказ сделать. Так же как и в Warburton есть система, отдельно Top и Backbore. Он не так давно стал работать отдельно, и потому прайс не высокий, но как говорят большой профи с большим стажем.
http://james-r-new.com/ (http://james-r-new.com/)
А это как и в Kanstul сравнительная схема (или как там правильно сказать, откроете увидите)
http://james-r-new.com/untitled.html (http://james-r-new.com/untitled.html)