Форум трубачей

Общий форум => Аксессуары => Тема начата: домажор от 01 июня 2016, 20:41:03



Название: что за мундштук Schilke Symphony M150*
Отправлено: домажор от 01 июня 2016, 20:41:03
Приветствую вас сограждане!
Поделитесь информацией, пожалуйста!
- Какого класса мундштук этот?
- Кто пробовал? Какие мысли/ощущения?
- Какой размер по Баховской классификации?

Спасибо!

(http://s33.postimg.org/47mk2r65n/IMG_20160601_172627.jpg) (http://postimg.org/image/47mk2r65n/)

(http://s33.postimg.org/pvbid76jv/IMG_20160601_172639.jpg) (http://postimg.org/image/pvbid76jv/)

(http://s33.postimg.org/e3nn2ebxn/IMG_20160601_172804.jpg) (http://postimg.org/image/e3nn2ebxn/)