|
Название: что за мундштук Schilke Symphony M150* Отправлено: домажор от 01 июня 2016, 20:41:03 Приветствую вас сограждане!
Поделитесь информацией, пожалуйста! - Какого класса мундштук этот? - Кто пробовал? Какие мысли/ощущения? - Какой размер по Баховской классификации? Спасибо! (http://s33.postimg.org/47mk2r65n/IMG_20160601_172627.jpg) (http://postimg.org/image/47mk2r65n/) (http://s33.postimg.org/pvbid76jv/IMG_20160601_172639.jpg) (http://postimg.org/image/pvbid76jv/) (http://s33.postimg.org/e3nn2ebxn/IMG_20160601_172804.jpg) (http://postimg.org/image/e3nn2ebxn/) |