|
Название: Мундштуки Arnolds&Sons Отправлено: ufoalien от 13 марта 2016, 15:16:18 Здравствуйте! Кто нибудь имел опыт с мундштуками Arnolds&Sons?
2 месяца назад пришла посылка с мьюзикстор.де, заказал себе 2 мундштука 7c и 1.5 C Кто играл на подобных, можете поделиться опытом и впечатлениями? Название: Re: Мундштуки Arnolds&Sons Отправлено: mcvall от 13 марта 2016, 17:19:24 Играл на таких лет 10 назад, на протяжении 3-х лет. Скажу честно, мундштуки не очень, за эти деньги лучше Бах б/у взять.
Название: Re: Мундштуки Arnolds&Sons Отправлено: ufoalien от 13 марта 2016, 17:54:30 Благо стоили они новые 1200 рублей что ли) поэтому решил попробовать.
Название: Re: Мундштуки Arnolds&Sons Отправлено: TrumpetGURU от 13 марта 2016, 18:23:45 обычно сначала спрашивают ,потом покупают. Вы сделали наоборот. А чего можно ожидать от китайских копий?
|