Форум трубачей

Общий форум => Музыканты => Тема начата: mug от 28 августа 2015, 16:56:37



Название: Сегодня не стало Володи Лысенко (BUSMAR)
Отправлено: mug от 28 августа 2015, 16:56:37
Просто нет слов... Только что узнал... Царствие небесное тебе Володя и пухом земля!


Название: Re: Сегодня не стало Володи Лысенко (BUSMAR)
Отправлено: Соловецкий от 28 августа 2015, 18:32:27
Царствия небесного. Очень жаль.


Название: Re: Сегодня не стало Володи Лысенко (BUSMAR)
Отправлено: derboris от 28 августа 2015, 19:25:08
Очень хороший был музыкант. И добрейшей души человек.


Название: Re: Сегодня не стало Володи Лысенко (BUSMAR)
Отправлено: Марк79 от 28 августа 2015, 20:10:39
Шокирующая новость.
Владимир всю жизнь посвятил искусству исполнительства на трубе и бескорыстно делился своим огромным опытом. Последнее время его сильно не хватало на форуме и тяжело осознать, что теперь это навсегда... Светлая ПАМЯТЬ.


Название: Re: Сегодня не стало Володи Лысенко (BUSMAR)
Отправлено: vaser от 28 августа 2015, 20:25:01
Светлая память...


Название: Re: Сегодня не стало Володи Лысенко (BUSMAR)
Отправлено: uratrumpet от 28 августа 2015, 22:59:10
 Светлая память!


Название: Re: Сегодня не стало Володи Лысенко (BUSMAR)
Отправлено: Sashatv от 29 августа 2015, 09:20:45
Володя, земля тебе пухом!
Еще одним замечательным человеком стало меньше...


Название: Re: Сегодня не стало Володи Лысенко (BUSMAR)
Отправлено: Alexst от 29 августа 2015, 15:02:47
Печально.Соболезную.


Название: Re: Сегодня не стало Володи Лысенко (BUSMAR)
Отправлено: trompetto от 29 августа 2015, 19:41:56
да..жаль очень жаль..очень хороший трубач...даже язык не поворачивается что..был? он всегда будет с нами


Название: Re: Сегодня не стало Володи Лысенко (BUSMAR)
Отправлено: AKart от 30 августа 2015, 09:54:59
Светлая память...


Название: Re: Сегодня не стало Володи Лысенко (BUSMAR)
Отправлено: MGS от 30 августа 2015, 10:39:09
тяжело поверить, что тебя больше нет...Покойся с миром! Вечная память ...


Название: Re: Сегодня не стало Володи Лысенко (BUSMAR)
Отправлено: Андрей Львов от 30 августа 2015, 13:17:29
Хоть я его и не знал, но... пусть покоится с миром, вечная память...


Название: Re: Сегодня не стало Володи Лысенко (BUSMAR)
Отправлено: GetzeN от 31 августа 2015, 08:54:03
Светлая память Владимиру....очень жаль...


Название: Re: Сегодня не стало Володи Лысенко (BUSMAR)
Отправлено: bazing от 01 сентября 2015, 15:22:10
Светлая память....


Название: Re: Сегодня не стало Володи Лысенко (BUSMAR)
Отправлено: jazz от 01 сентября 2015, 16:56:06
Светлая  память!


Название: Re: Сегодня не стало Володи Лысенко (BUSMAR)
Отправлено: Rudy от 02 сентября 2015, 11:24:28
Невосполнимо..Это был Человечище! Светлая память!......


Название: Re: Сегодня не стало Володи Лысенко (BUSMAR)
Отправлено: dummyhead от 02 сентября 2015, 19:21:37
Светлая память. Великолепный музыкант и прекрасный педагог!


Название: Re: Сегодня не стало Володи Лысенко (BUSMAR)
Отправлено: vvp666 от 04 сентября 2015, 20:44:21
Светлая память..


Название: Re: Сегодня не стало Володи Лысенко (BUSMAR)
Отправлено: jekus от 09 сентября 2015, 06:59:58
Классный трубач ,сейчас работаю на его месте в Хабаровске его очень тепло вспоминают


Название: Re: Сегодня не стало Володи Лысенко (BUSMAR)
Отправлено: Drulya от 17 сентября 2015, 22:13:22
Светлая память...


Название: Re: Сегодня не стало Володи Лысенко (BUSMAR)
Отправлено: medvikmih от 11 января 2016, 18:11:32
Светлая память и вечный покой.


Название: Re: Сегодня не стало Володи Лысенко (BUSMAR)
Отправлено: trubachv от 11 января 2016, 23:11:09
Мне довелось с ним поработать в Ивановском муз. театре по приезде его из Хабаровска в 1986 и до отъезда в Ворошиловоград (Луганск)...До сих пор разыгрываюсь и занимаюсь по его "системе"...
Да упокой Господь его душу!