|
Название: Светлая память Михаилу Усачёву.... Отправлено: Trumpet-PMR от 10 августа 2015, 20:14:47 Хороший трубач был...звук у него божественный...тут просто запись такая...а слушать в живую это просто слов нет....
https://youtu.be/CVb3kt3Ou2U?list=PLF64ECDD9CDC084D6 Название: Re: Светлая память Михаилу Усачёву.... Отправлено: Goryk от 15 августа 2015, 22:18:05 Спасибо большое за память. Я с Мишей служил в Оркестре Штаба Черноморского Флота в далёких 70-х. Светлая ему память :'(
|