|
Название: Что скажете по мундштуку GR...хочу такой себе.. Отправлено: Trumpet-PMR от 14 июля 2015, 12:38:13 Здравствуйте ув.форумчане-трубачане! ;D
Кто что скажет по мундштуку GR...у кого есть такой.?..просто на работе коллега только приобрёл себе мундштук GR (номер и т.д. не помню) и прикол в том что звук стал намного ярче....я подул в него...и тоже удивился,мундштук пропускает воздух...например дую в бах,шилку и т.д. совсем не то.... а этот пропускает воздух...так классно и не зажимаешься...легко всё..и главное удобный....у него как он сказал если судить по баху то будет 3 номер.....в бах 3-ку дул далеко не то..... Подскажите опытные...буду благодарен.Возможно куплю,но не факт..денег нет.Подскажите что-да как.. Название: Re: Что скажете по мундштуку GR...хочу такой себе.. Отправлено: falshin от 14 июля 2015, 16:13:30 GR классные мундштуки, яркий звук, удобные поля, хорошо отвечают во всех регистрах. Они стоят своих денег. Просто нужно подобрать размер.
Название: Re: Что скажете по мундштуку GR...хочу такой себе.. Отправлено: Yurec-zato от 15 июля 2015, 21:12:26 Классный мундштук! Богатый звук! Я не попал в размер.... 64S есть.
Название: Re: Что скажете по мундштуку GR...хочу такой себе.. Отправлено: victornet от 16 июля 2015, 12:52:00 хорошо пропускает потому-что горло у него большое)
Название: Re: Что скажете по мундштуку GR...хочу такой себе.. Отправлено: Veterok от 17 июля 2015, 23:57:31 Зайди к ним на сайт <grmouthpiece.com>, укажи параметры своего мундштука, на котором играешь, они подберут мундштук. Заказал у них 64М.
Название: Re: Что скажете по мундштуку GR...хочу такой себе.. Отправлено: GetzeN от 19 июля 2015, 11:57:47 Здравствуйте ув.форумчане-трубачане! ;D Кто что скажет по мундштуку GR...у кого есть такой.?..просто на работе коллега только приобрёл себе мундштук GR (номер и т.д. не помню) и прикол в том что звук стал намного ярче....я подул в него...и тоже удивился,мундштук пропускает воздух...например дую в бах,шилку и т.д. совсем не то.... а этот пропускает воздух...так классно и не зажимаешься...легко всё..и главное удобный....у него как он сказал если судить по баху то будет 3 номер.....в бах 3-ку дул далеко не то..... Подскажите опытные...буду благодарен.Возможно куплю,но не факт..денег нет.Подскажите что-да как.. Здравствуйте Trumpet-PMR ! Если вас интересует то у меня есть GR 65Z* за 4т.р. Название: Re: Что скажете по мундштуку GR...хочу такой себе.. Отправлено: logrus от 23 июля 2015, 22:32:59 GetzeN,доброго времени суток! GR 65Z*-это какой примерно по Bach? Заинтересован в покупке, но не могу разобраться в их официальных таблицах.
Название: Re: Что скажете по мундштуку GR...хочу такой себе.. Отправлено: moneleon3 от 24 июля 2015, 01:52:19 Примерно 5D или 5F мелкие
Название: Re: Что скажете по мундштуку GR...хочу такой себе.. Отправлено: logrus от 24 июля 2015, 20:53:20 Спасибо, moneleon3, то что надо!
|