Форум трубачей

Общий форум => Аксессуары => Тема начата: Trumpet-PMR от 14 июля 2015, 12:38:13



Название: Что скажете по мундштуку GR...хочу такой себе..
Отправлено: Trumpet-PMR от 14 июля 2015, 12:38:13
Здравствуйте ув.форумчане-трубачане! ;D

Кто что скажет по мундштуку GR...у кого есть такой.?..просто на работе коллега только приобрёл себе мундштук GR (номер и т.д. не помню) и прикол в том что звук стал намного ярче....я подул в него...и тоже удивился,мундштук пропускает воздух...например дую в бах,шилку и т.д. совсем не то....

а этот пропускает воздух...так классно и не зажимаешься...легко всё..и главное удобный....у него как он сказал если судить по баху то будет 3 номер.....в бах 3-ку  дул далеко не то.....

Подскажите опытные...буду благодарен.Возможно куплю,но не факт..денег нет.Подскажите что-да как..


Название: Re: Что скажете по мундштуку GR...хочу такой себе..
Отправлено: falshin от 14 июля 2015, 16:13:30
GR классные мундштуки, яркий звук, удобные поля, хорошо отвечают во всех регистрах. Они стоят своих денег. Просто нужно подобрать размер.


Название: Re: Что скажете по мундштуку GR...хочу такой себе..
Отправлено: Yurec-zato от 15 июля 2015, 21:12:26
Классный мундштук! Богатый звук! Я не попал в размер.... 64S есть.


Название: Re: Что скажете по мундштуку GR...хочу такой себе..
Отправлено: victornet от 16 июля 2015, 12:52:00
хорошо пропускает потому-что  горло у него большое)


Название: Re: Что скажете по мундштуку GR...хочу такой себе..
Отправлено: Veterok от 17 июля 2015, 23:57:31
Зайди к ним на сайт <grmouthpiece.com>, укажи  параметры своего мундштука, на котором играешь, они подберут мундштук. Заказал у них 64М.


Название: Re: Что скажете по мундштуку GR...хочу такой себе..
Отправлено: GetzeN от 19 июля 2015, 11:57:47
Здравствуйте ув.форумчане-трубачане! ;D

Кто что скажет по мундштуку GR...у кого есть такой.?..просто на работе коллега только приобрёл себе мундштук GR (номер и т.д. не помню) и прикол в том что звук стал намного ярче....я подул в него...и тоже удивился,мундштук пропускает воздух...например дую в бах,шилку и т.д. совсем не то....

а этот пропускает воздух...так классно и не зажимаешься...легко всё..и главное удобный....у него как он сказал если судить по баху то будет 3 номер.....в бах 3-ку  дул далеко не то.....

Подскажите опытные...буду благодарен.Возможно куплю,но не факт..денег нет.Подскажите что-да как..


Здравствуйте Trumpet-PMR !
Если вас интересует то у меня есть GR 65Z* за 4т.р.


Название: Re: Что скажете по мундштуку GR...хочу такой себе..
Отправлено: logrus от 23 июля 2015, 22:32:59
GetzeN,доброго времени суток! GR 65Z*-это какой примерно по Bach? Заинтересован в покупке, но не могу разобраться в их официальных таблицах.


Название: Re: Что скажете по мундштуку GR...хочу такой себе..
Отправлено: moneleon3 от 24 июля 2015, 01:52:19
Примерно 5D или 5F мелкие


Название: Re: Что скажете по мундштуку GR...хочу такой себе..
Отправлено: logrus от 24 июля 2015, 20:53:20
Спасибо, moneleon3, то что надо!