Форум трубачей

Общий форум => Музыканты => Тема начата: 2musicmaksim от 21 апреля 2015, 13:29:41



Название: Marc Osterer Schagerl "SPYDER"
Отправлено: 2musicmaksim от 21 апреля 2015, 13:29:41
Marc Osterer  Schagerl "SPYDER"
https://www.youtube.com/watch?v=4NQ3TQIzthY (https://www.youtube.com/watch?v=4NQ3TQIzthY)


Название: Re: Marc Osterer Schagerl "SPYDER"
Отправлено: GetzeN от 29 апреля 2015, 16:02:16
Marc Osterer  Schagerl "SPYDER"
https://www.youtube.com/watch?v=4NQ3TQIzthY (https://www.youtube.com/watch?v=4NQ3TQIzthY)




Вот это дудка )))