|
Название: Умер Владимир Семенюк. Отправлено: trumpet2011 от 06 апреля 2015, 11:09:33 Ночью, с 1-го на 2-е апреля, на 58-ом году жизни, скончался Владимир Андреевич Семенюк.
Светлая память. (http://i.piccy.info/i9/c3846e5a6ecb472dd5d24f435bf1e2b9/1428307507/36583/885563/cr_sAWxEdOI_500.jpg) (http://piccy.info/view3/8012391/13f4dea890057fb532785d783d3ed1d3/)(http://i.piccy.info/a3/2015-04-06-08-05/i9-8012391/336x497-r/i.gif) (http://i.piccy.info/a3c/2015-04-06-08-05/i9-8012391/336x497-r) (http://i.piccy.info/i9/8ee8688febec20804a6ff3283359b8f5/1428307657/25541/885563/nesdf_qaDjI_500.jpg) (http://piccy.info/view3/8012406/869b21306fbace53ecc0064b580dd5c2/)(http://i.piccy.info/a3/2015-04-06-08-07/i9-8012406/339x492-r/i.gif) (http://i.piccy.info/a3c/2015-04-06-08-07/i9-8012406/339x492-r) Родные и близкие Владимира Семенюка выражают всем огромную благодарность за поддержку. Инна Семенюк выражает особую благодарность: директора ГУ "Минскконцерт" Мкуцевичу Андрею Чеславовичу и всему коллективу ГУ "Минскконцерт" коллективу концертного зала "Верхний город" директору концертного оркестра "Немига" Емельяновой Ларисе Леонидовне и всему оркестру "Немига" каждому лично ведущей Ирине Журавской трубачам - Арсену Артюнову, Николаю Федоренко, Андрею Зыль всем, пришедшим попрощаться, Друзьям, Коллегам, Ученикам и Знакомым. Всем огромное спасибо! p/s/ Информация взята из группы "Вконтакте" "Концертный оркестр "Немига". Название: Re: Умер Владимир Семенюк. Отправлено: mug от 06 апреля 2015, 15:48:41 Каждый день думаю о Володе! Умом понимаю, что его уже нет, а перед глазами, наша последняя встреча в декабре. Мне повезло на месяц вырваться домой, приехал к нему домой. Я уже знал диагноз, но не говорил никому. Общались как обычно и радовались долгожданной встрече. Володя был настроен по боевому. Он никогда не пасовал перед трудностями. Очень душевно общались в тот вечер, он очень радовался моим успехам. А, вот, расставаться, было тяжело. Он вышел меня проводить, мы ещё постояли на улице, он закурил, а я завёл машину. Обнялись на прощание и посмотрели друг другу в глаза. Оба тогда понимали, что смотрим не как обычно. Сказали "До встречи!". Я, как всегда, поморгал ему аварийкой, а, сам чувствовал, что моргаю в последний раз. Как же мне хотелось всё это время, чтобы произошло чудо! Но, чудо не произошло... Теперь каждый день начинается с пустоты. Земля пухом тебе, Володя! Теперь я могу тебя только помнить и поверь, помнить буду!
https://www.youtube.com/watch?v=GkVVkWb_vLI (https://www.youtube.com/watch?v=GkVVkWb_vLI) Название: Re: Умер Владимир Семенюк. Отправлено: trumpet2011 от 06 апреля 2015, 16:05:24 www.youtube.com/watch?v=GkVVkWb_vLI (http://www.youtube.com/watch?v=GkVVkWb_vLI#)
Название: Re: Умер Владимир Семенюк. Отправлено: uratrumpet от 06 апреля 2015, 20:56:55 Светлая память!
Название: Re: Умер Владимир Семенюк. Отправлено: bazing от 07 апреля 2015, 09:54:18 Светлая память!
Ушел учитель,коллега и очень хороший друг. Это был, просто не обыкновенный человек......ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Название: Re: Умер Владимир Семенюк. Отправлено: GetzeN от 07 апреля 2015, 16:59:32 Светлая память....!
Название: Re: Умер Владимир Семенюк. Отправлено: Yurec-zato от 07 апреля 2015, 20:18:22 Соболезную. .. Светлая память.
|