|
Название: Куплю 1C Отправлено: semiono от 10 февраля 2015, 17:07:41 Куплю 1C желательно Mega Tone.
Нашёл цену около 3500р, но к сожалению ушло. :-\ Может есть какие-то варианты приемлемые? Название: Re: Куплю 1C Отправлено: игорь от 10 февраля 2015, 21:04:38 Куплю 1C желательно Mega Tone. есть MONETTE PRANA B2MS3 (по BACH как раз 1С) Название: Re: Куплю 1C Отправлено: semiono от 10 февраля 2015, 22:36:19 Бах красивее по дизайну :)
Название: Re: Куплю 1C Отправлено: vodoley от 10 февраля 2015, 23:02:52 Есть 1 стомви комби систем,с дополнительным широким полем-1W.Практически новый,Брал в магазине сони мюзик в Москве.За 100 американских рублей.
Название: Re: Куплю 1C Отправлено: moneleon3 от 11 февраля 2015, 02:32:32 Бах красивее по дизайну :) +++++++++++++++++++++++ Скорее всего красивее по цене Название: Re: Куплю 1C Отправлено: semiono от 21 февраля 2015, 00:18:13 Подскажите что значит Bach Megatone 1 1/2c ? Что за одна вторая? И единица впереди непонятная.
Прочитал статью про мундштуки заново, однако на китайском написно и таблицы с одной строчкой. Название: Re: Куплю 1C Отправлено: TrumpetGURU от 21 февраля 2015, 00:25:32 Полторашка или 1.5
Название: Re: Куплю 1C Отправлено: semiono от 21 февраля 2015, 00:38:36 Спасибо!
|