Форум трубачей

Общий форум => Аксессуары => Тема начата: semiono от 10 февраля 2015, 17:07:41



Название: Куплю 1C
Отправлено: semiono от 10 февраля 2015, 17:07:41
Куплю 1C желательно Mega Tone.
Нашёл цену около 3500р, но к сожалению ушло.  :-\
Может есть какие-то варианты приемлемые?


Название: Re: Куплю 1C
Отправлено: игорь от 10 февраля 2015, 21:04:38
Куплю 1C желательно Mega Tone.


есть MONETTE PRANA B2MS3 (по BACH как раз 1С)


Название: Re: Куплю 1C
Отправлено: semiono от 10 февраля 2015, 22:36:19
Бах красивее по дизайну :)


Название: Re: Куплю 1C
Отправлено: vodoley от 10 февраля 2015, 23:02:52
Есть 1 стомви комби систем,с дополнительным широким полем-1W.Практически новый,Брал в магазине сони мюзик в Москве.За 100 американских рублей.


Название: Re: Куплю 1C
Отправлено: moneleon3 от 11 февраля 2015, 02:32:32
Бах красивее по дизайну :)


+++++++++++++++++++++++

Скорее всего красивее по цене


Название: Re: Куплю 1C
Отправлено: semiono от 21 февраля 2015, 00:18:13
Подскажите что значит Bach Megatone 1 1/2c ?  Что за одна вторая? И единица впереди непонятная.
Прочитал статью про мундштуки заново, однако на китайском написно и таблицы с одной строчкой.


Название: Re: Куплю 1C
Отправлено: TrumpetGURU от 21 февраля 2015, 00:25:32
Полторашка или 1.5


Название: Re: Куплю 1C
Отправлено: semiono от 21 февраля 2015, 00:38:36
Спасибо!